Здравствуйте, Гость

Запорожье АУ?!

  • 221 Ответов
  • 73558 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #120 : 11.05.2008, 23:01:57 pm »
Ну не знаю - не знаю! Я ехал нормательно по этим горкам. Да и в крыму по горным норма.
Нормально - это как? Скорость у меня была на горках, в зависимости от крутизны - 80-70, даже 60 - это нормально? Иногда приходилось переходить на третью передачу. Правда, тапку совсем в пол я не давил. И еще - нас было 5 человек и плотно забитый багажник.
С бердянской трассой - земля и небо. Дорога пустая, горок почти совсем нет. Включаешь пятую и едешь. Аж скучно. Я правда больше 110 не ехал. Ну, то есть, можно сказать, по правилам - 90 + 20

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #121 : 12.05.2008, 22:06:25 pm »
Скорость у меня была на горках, в зависимости от крутизны - 80-70, даже 60 - это нормально?
Ну ниче! Привыкай к медленной езде по Симферопольской трассе! Скоро лето - так это будет считаться бешеной скоростью! 2funny
А вообще чего вас понесло на Васильевку?! Через Орехов ближе и горок практически нет! Я только через Орехов езжу. Выезжаешь к тому же Токмаку. Движняк поменьше. Да и ментов практически никогда не бывает. Лети себе как вздумается

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #122 : 12.05.2008, 23:13:10 pm »
Ну ниче! Привыкай к медленной езде по Симферопольской трассе! Скоро лето - так это будет считаться бешеной скоростью! 2funny
Пока едешь по ровному, все хорошо, можешь лететь почти как все. А подъемы всех расставляют по местам.

А вообще чего вас понесло на Васильевку?! Через Орехов ближе и горок практически нет! Я только через Орехов езжу. Выезжаешь к тому же Токмаку. Движняк поменьше. Да и ментов практически никогда не бывает. Лети себе как вздумается
А у нас был свой Сусанин. Насоветовал. Ну ничего, зато с бердянской трассы свернули вовремя.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #123 : 19.05.2008, 11:08:26 am »
Молчим?  Ню - Ню! :hai

*

Оффлайн кука

  • **
  • 61
  • 1
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #124 : 21.05.2008, 13:00:56 pm »
 :sho

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #125 : 22.05.2008, 22:36:13 pm »
Молчим?  Ню - Ню! :hai
Беру слова назад! Пока меня тут не было - разговорились и ...опять замолчали.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #126 : 04.07.2008, 12:11:08 pm »
разговорились и ...опять замолчали.
Причем явно на долго! Мабуть моряяяяяяя.....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #127 : 12.07.2008, 21:57:08 pm »
Митрич привет!!! Принимай новенького. Когда встреча? Как абрикос? Ну какие ............. не очень хорошие люди в авто люксе, за замену хомута чехла шруза, даже без добавления смазки взяли 96 грн. Денег не жалко, за державу обидно. Сколькож они бы тогда с меня содрали, если бы я у них амортизаторы поменял? Тысячи 2-3 точно!!!! Ох и разозлили они меня. Да, я чёт отвлёкся, когда встечаемя?

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #128 : 12.07.2008, 23:56:28 pm »
Хм! Встречаться народ у нас не очень любит! Мы то с тобой встретимся, а вот мож другие откликнуться и присоединятся? А? Народ?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #129 : 15.07.2008, 21:37:37 pm »
Что-то подозрительно все молчат.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #130 : 15.07.2008, 21:39:13 pm »
Эт тебе подозрительно! А я уже привык! :yes

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #131 : 06.10.2008, 23:49:33 pm »
Всем здрасти! Разрешите присоедениться?
А теперь об Автопривате. После двух месяцев мытарст по банкам и автосалонам, после жутких сомнений и душевных терзаний я вдруг увидела его :009. Он стоял возле супермаркета Метро на Космосе, где обычно делаю покупки для дома. Очаровательный малыш Матиз мне понравился с первого взгляда, а при более близком знакомстве я росто влюбилась! Решила - покупаю. Вот тут вся эйфория и закончилась. Когда приходишь в банк и говоришь "вот хочу машину, но не знаю какую, вот в таком диапазоне по деньгам...", все классно, и условия нормальные и проценты не слишком высокие, а вот когда приходишь с конкретным решением... В общем долго и мучительно но банк был выбран. Я уже давно клиент Приватбанка и решила наконец внимательно и детально изучить его автокредитные предложения. В отделение Привата зашла прямо в Метро. Через 15 минут дали ответ по разрешенной сумме кредита. Там начальник этого отделения Сиротенко Наталья Сергеевна, если решите обратиться в это отделение, рекомендую именно к ней, остальные девочки там просто безсознания. Долго выбирли с мужем салон и модель Матиза. Единственными в сознании оказались работники салона Автоприват на Заводской,5 возле Славянского Авторынка, рассказали плюсы и минусы, не приставали, не пытались впарить мне модель с коробкой автомат... Я за рулем 5 лет, езжу на всем, от мотоцыкла до Камаза, и было обидно, что мне втюхивают то, что "часто выбирают неопытные автомобилистки", хотя я ясно даю понять, что мне нужно. Короче, взяли в салоне уведомление для банка, взяли в банке гарантийное письмо для салона, там оставили деньги для прохождения экспертизы и получения временных номеров, получили и.. продолжение следует. Завтра едем в ГАИ оформлять, в банке все документы готовы для подписи, привозим техпаспорт и вечером забираем машинку. Если не считать долгих сомнений, то на активное воплошение мечты в жизнь мы потратили два дня, пока, надеюсь завтра будет третий и последний. Думаю не маловажную роль в этом сыграла компетентность кредитного эксперта Приватбанка и работников салона Автоприват. Если кому интересно: Кредитный эксперт, нач.отделения Приватбанк в Метро Сиротенко Наталья Сергеевна 80636967002, Автосалон Автоприват на Заводской,5 2209442 Александр.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #132 : 07.10.2008, 09:56:01 am »
Замечательно! Очень рад за вас. А что за машинка - цвет, комплектация?

По поводу коробки-автомат - все очень просто. У УзДэу все никак не получается сертифицировать матизы-автоматы под Евро-3. Из-за этого их перестали ввозить в Россию с Нового года. Завозят только механику, в том числе и ту, которая предназначалась для нас. А нам взамен завозят их автоматы. Поэтому механические Матизы сейчас на Украине в относительном дефиците, а автоматов наоборот - ну просто девать некуда.

PS: Нескромный вопрос - а Вы сами случайно не в Привате работаете?

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #133 : 07.10.2008, 12:51:02 pm »
А машину смотрел в Автопривате, а что у нас Матизами еще кто-то торгует?
То что в Автопривате - понятно! В каком именно? У нас есть на Бабурке, на Пушкина, На Славянском и в Кривой бухте.
А какой будет банк?

Рекомендую остановиться на Автопривате на Славянском рынке, ул.Заводская,5, банк - ПриватБанк, обратитесь в его отделение в супермаркете Метро, там есть Сиротенко Наталья Сергеевна, она вполне доходчиво и разборчиво все обьяснит и просчитает.

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #134 : 07.10.2008, 12:57:45 pm »
Замечательно! Очень рад за вас. А что за машинка - цвет, комплектация?

PS: Нескромный вопрос - а Вы сами случайно не в Привате работаете?

Машина Матиз, модель М20 (механика, кондиционер), цвет - голубая лазурь.

Нет, в Привате не работаю, просто мне понравилось, что там четко и конкретно все рассказали, все реальные проценты, комиссии и т.п.