Здравствуйте, Гость

При получении автомобиля в салоне, что надо проверять?????

  • 32 Ответов
  • 16368 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Я в начале решил, что в моей базе прикуривателя вообще нет! А где-то через неделю обнаружил его. И даже пепельницу! :65

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
До речи, а зеркало должно быть на штучке ( не знаю как наз-ся)  :27 с права (которая закрывает солнце) :40

*

Alex Fran

Эта штучка называется козырёк. Насчёт зеркала незнаю. У меня в Ланосе в пассажирском козырьке есть зеркало. :74

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Эта штучка называется козырёк. Насчёт зеркала незнаю. У меня в Ланосе в пассажирском козырьке есть зеркало. :74
а у меня нема  :34 (обделили)  :18

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
У меня нету. Комплектация МА16
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Двух по бокам и одного в салоне (зеркала) мне вполне хватает! Зачем мне еще одно зеркало, тем более с обратной стороны козырька, да еще на пассажирском месте - я не знаю! Я там не езжу!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Блин, прикуривателя нет! Завтра буду звонить, выяснять...

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Аленис, зеркал в козырьках в Матизе нет, ни в водительском ни в пассажирском. это так сказать минус..

Повторюсь еще раз, при выдачи автомобиля из салона Вам должны выдать:

- Инструкцию к автомобилю
- сервисную книжку (со всеми отметками и печатями в ней)
- техпаспорт (если на учет ставил салон)
- номера (должны быть установлены на автомобиль)

что касается автомобиля, в нем должны быть:
- прикуриватель (обычно в салоне их снимают если машина до этого стояла в салоне, что б не украли)
- домкрат, инструменты
- запасное колесо :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Аленис, зеркал в козырьках в Матизе нет, ни в водительском ни в пассажирском. это так сказать минус..

Повторюсь еще раз, при выдачи автомобиля из салона Вам должны выдать:

- Инструкцию к автомобилю
- сервисную книжку (со всеми отметками и печатями в ней)
- техпаспорт (если на учет ставил салон)
- номера (должны быть установлены на автомобиль)

что касается автомобиля, в нем должны быть:
- прикуриватель (обычно в салоне их снимают если машина до этого стояла в салоне, что б не украли)
- домкрат, инструменты
- запасное колесо :)
У меня все это появилось на второй день))))
в первый вечером провтыкала, даже инструкции  небыло)))))))

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Я когда получала мафынку, в буквальном случае облазила каждый см., в итоге были затерты 4 зарапины, был в срочном порядке найден прикуриватель, а за то что сигналку установили без одной дополнительной опции, пришлось им мне коврики подарить :25

*

Alex Fran

Спасибо всем за советы. Мне они очень понадобятся  , т.к. возможно сегодня поеду нашу МУХУ забирать. :62

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
НУ что забрали МУХУ?  :14 Все на месте?

*

Alex Fran

Привет , да МУХЕ сегодня уже сигналку ставят. Из всего перечисленного выше было всё на месте. Но Но Но эти таджики при транспортировке повредили немного заднюю дверку. Вмятинка небольшая , но неприятно с салона машину в таком состоянии забирать. Покалякали с манагером , он предлагал оставить , мол нагреют филёнку, вытянут , без покраски. Я в это не поверил , т.к. предлагали оставить до субботы. Скорее всего собиральсь шпаклевать и красить. Сошлись на том , что за счёт салона на двери наклеим молдинги. Они всё перекрыли, да и вид сразу СУПЕР. Так что всё ГУД. При выдаче авто не спешите и не нервничайте. Делайте всё спокойно и всё получится. С Манагерами можно договариваться. Была-бы машина такого цвета , дверь поменяли-бы (менеджер даже согласился). :53

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
мы когда забирали, проверили, вроде все в порядке.
Поблагодарили, поспасибкались и поехали, включаем кнопку обогрева заднего стела, а она не светится, КОШМАР  :06
вернулись, заменили предохранитель, теперь все хорошо!!! :60

вопросик кто знает
нам завтра забирать наш матизик mx delux ma 30 есть ли в этой комплектации прикуриватель и зеркальце там где у водителя вниз опускаются козырьки от солнца место для зеркала есть но его самого не было оно должно там быть или нет ?

мы при оформлении в гаи умудрились забрать матизку и покататся на ней (135 км ) потом конечно вернули вечером на стоянку при этом даже залога не заплатили и не какой расписки что взяли ..)) вообщем завтра надо будет забирать если кто то знает какая разница от ма 16 скажите пожалуйста