Здравствуйте, Гость

Собираюсь купить Матиз, подскажите в каком из Киевских салонов лутше это сделать

  • 15 Ответов
  • 10240 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lenter

  • *
  • 1
  • 0
Вот созрел к покупке Матизика, очень нравится этот автомобиль, решаю в каком салоне это сделать. Знаю на цене не отразится, хотелось бы найти максимально-компетентный подход в этом деле со стороны персонала автосалона, кредитного отдела. Покупку планирую совершить в Киеве. Посоветуйте подобрать оптимальные условия для совершения покупки.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
РАЗМЕЩАЙТЕ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, А НЕ В ДТП-СТРАХОВКА!!!!
« Последнее редактирование: 08.01.2008, 13:12:15 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Я покупала на Перова, обычная стандартная процедура при покупке автомобиля. В каком киевском салоне лучше покупать - не знаю, так как сравнить не могу, но наверное на Сырецкой, это все-таки ближе к сердцу машинок, хотя там народу может быть больше, суета и т.д. А по-моему это не принципиально где покупать главное чтоб с банком все решилось максимально быстро и усе.
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А ты что, не в Киеве проживаешь?
Моё мнение - на Сырецкой лучше брать если не в Киеве живёшь. Потом проще будет говорить с ними если что, так как всё же это главный офис.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А мне наоборот, на сырецкой не очень понравилось, а вот на Трутенко, да. Нормально всё....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
я беру на Сырецкой, не знаю насколько хорошо там, это первая машина, но они немного морозятся, может потому, что молодо выгляжу, ну вот когда папа приехал, сразу стало все понятно и ясно!!! :wink

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Я покупала на Перова, потому что ближе ко мне. А забирала на Сырецкой, потому что к назначеному времени, два дня подряд никак не могли привезти на Перова :40

*

h@voc

НА Сырецкой сидит начальство, поэтому можно (нехав) получить требуемое в полном объеме и быстрее. Но на Перова менеджер лучше, хоть рассказывает как и что...

*

Оффлайн nbpkiev

  • *
  • 18
  • 33
вчера внес 3000 гривен (заказав Матиз) в салоне на Сырецкой.
менеджер не понравился... машины были только 0,8 с автоматом.
поездить не удалось, в общем... :beee

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
вчера внес 3000 гривен (заказав Матиз) в салоне на Сырецкой.
менеджер не понравился... машины были только 0,8 с автоматом.
поездить не удалось, в общем... :beee

Интересно.... Я брал машину на Трутенко (причину указывал выше), но спецом приезжал на Сырецкую чтобы по-тест-драйвить. Ездила правда жена, но было большое НО, тогда был снег, но мы менеджера уломали, поездили. Потому-как жена не хотела брать автивку, чтобы при  этом не увидеть как работает автомат. А потом уехали и спокойно через неделю заказали Жужика на Трутенко
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Luz

  • *
  • 3
  • 3
Я покупала тоже на бул.Перова 40, салон "Уз-деу Одесса", менеджер тоже попался хороший, при выдаче - все рассказал, показал.В общем я довольна...талончик техосмотра правда не выдали еще...:(( Но вроде как должны уже на следующей неделе дать..А так - мне понравилось в салоне и людей немного и сотрудники - толковые!

Интересно.... Я брал машину на Трутенко (причину указывал выше), но спецом приезжал на Сырецкую чтобы по-тест-драйвить. Ездила правда жена, но было большое НО, тогда был снег, но мы менеджера уломали, поездили. Потому-как жена не хотела брать автивку, чтобы при  этом не увидеть как работает автомат. А потом уехали и спокойно через неделю заказали Жужика на Трутенко
Да уж, а мы подъехали именно для тест-драйва на Сырецкую, предварительно я сними созвонилась, уточнила,  а когда приехали, они долго морозились, потом вроде уже собрались ехать, и тут - на тебе! Подошел какой-то Витя и сказал, что не более 200 метров и за рулем их менеджер  :nono
Это тест-драйв??????
Я, может, чего-то не понимаю, но два года назад, покупая лансер, я получила его на тест в течение 20 минут!

короче, теперь я в расстроенных чувствах :)... для меня очень важно знать, как он ездит, чтобы принять решение, и вообще, это будет вторая машина в семье, может. мне придется много времени проводить за рулем именно матизика, :))) он мне всем нравится, но без тест-драйва :stop

Кто чего подскажет? Как восстановить справедливость?  :hai

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
В клубе попросить кого-нить оттестить

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Попроси кого-то из клуба, кто ближе живет, прокатиться. Покупал свой матиз на Перова, мне туды удобней ехать. Машинка вроде бы пока ведет себя хорошо, проехал 9000 км с копейками, сьездил в Крым! Не сказал бы, что там сильно компетентные менеджеры, потому, что когда попросил копию доверености на лицо которое подписывало договор купли-продажи авто по доверености со стороны продавца то они мне тупо распечатали с компа. Я спросил а где подпись, печать, в ответ только пожали плечами. Я говорю как я могу знать, что человек который подписал договор с вашей стороны имел на это право? В ответ опять пожали плечами. Я понял, что дальше спрашивать о каких либо документах безполезно. В общем работают ребята тупо по шаблону! Если задать вопрос на который у них в этом шаблоне нет ответа то они только плечами пожимают. Ну это только мое субьективное мнение. Может у кого и по другому было.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

 :83 Спасибо, Матизовцы :) Очень надеюсь до конца года пополнить ваши ряды  :ura  :123
А кто поближе? Я вообще обитаю на Лукьяновке (там мамины квартира) и на Троещине (там мы снимаем)...

ЗЫ: хотя все равно свинство! По-моему, не один автодиллер не жмется по поводу тест-драйва  :diablo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
ЗЫ: хотя все равно свинство! По-моему, не один автодиллер не жмется по поводу тест-драйва  :diablo

скорее наоборот