Здравствуйте, Гость

Пипл! Какую резину лучше ставить на Мотык?

  • 155 Ответов
  • 46259 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

kkatusha

У Leptop'a если мне память не изменяет, вообще 175/70, но 13".
70 - могу и ошибиться, так что пытайте у него.

Уже спросила, жду ответ пока)))

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я не помню что он ставил, но когда я немного проехала за рулём его моти - немного затирало. Он сказал что ничего страшного. Но это  было когда еще тепло было. Может он себе уже зимнюю купил. Вроде он говорил что он на всесезонке. Точно говорить не буду.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
именно что стоит, а вот как он едет, затирает при этом или нет непонятно. Разница в общем диаметре колеса 25 мм все таки

В салоне на Перова стоит серебристо-голубой Матиз на 14-й резине, ездит - не затирает... даже покататься дали  :81 оч понравилось, вот свою машинку жду на этой неделе  :24 , но глядя на погоду думаю зимнюю резину покупать сейчас  :40 , и вообще кто придумал почти зимой продавать машины на летней резине.... не понятненько 

В салонах с 1 декабря акция, всем кто покупает матиз комплект зимней резины в подарок
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

kkatusha

именно что стоит, а вот как он едет, затирает при этом или нет непонятно. Разница в общем диаметре колеса 25 мм все таки

В салоне на Перова стоит серебристо-голубой Матиз на 14-й резине, ездит - не затирает... даже покататься дали  :81 оч понравилось, вот свою машинку жду на этой неделе  :24 , но глядя на погоду думаю зимнюю резину покупать сейчас  :40 , и вообще кто придумал почти зимой продавать машины на летней резине.... не понятненько 

В салонах с 1 декабря акция, всем кто покупает матиз комплект зимней резины в подарок


Даже обидно, что забираю раньше...  :35

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
БАЛИН!!! :35 Они чё пораньше не могли придумать свою акцию!Я тож внеё не попадаю,т.к на следующей неделе Матизку забираю :83.Кстити на родной Continental.Скажите она всесезонка или летняя?
« Последнее редактирование: 15.12.2007, 17:59:48 pm от Sander »

Поставил летнюю Continental EcoContact3 155/70 13 Родные Kumho просто шлак по сравнением с Эко3! Не заносит вообще! Очень советую. Поворотики даже в дождь можно проходить на предельной скорости, главное не перевернуться!

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
Так сейчас календарная зима на дворе :81 Зачем же летнюю ставил?

*

Оффлайн boid

  • *
  • 22
  • 9
Я на 1л матіз поставив зимові 165/70 для Львова супер (у нас всюди брущатка) перша передача стала довшою (на гонках всіх матізів взув) і взагалі нічого не затирає!!! як деякі пишуть... я мав можливість попробувати поставити 175/70 так ці дійсно почали затирати... на літо куплю такий самий розмір а заводську продам!!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Поставил летнюю Continental EcoContact3 155/70 13 Родные Kumho просто шлак по сравнением с Эко3! Не заносит вообще! Очень советую. Поворотики даже в дождь можно проходить на предельной скорости, главное не перевернуться!

Родные Кумхо (Летние!) очень даже не плохая резина (сухой асфалть, мокрый асфальт).
Единственный минус, который я заметил – очень шумная.
Более дорогая резина, более комфортная, мягкая - лентяя Fulda, в «экстремальных ситуациях» вела себя хуже (по крайней мере при торможении на мокром асфальте).

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
175/70 мона ставить ТОЛЬКО при нормальных газомасляных амах.Да ито придется кое-где молотком постучать.
А вот насчет 165\70-абсолютно согласен -резина самый раз -и недорогая,и гули невылазят и на бровки легче вылазит.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн vito

  • *
  • 26
  • 0
при 165/70 кроме замены дисков ничего делать больше не надо?

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Ну так, мальчики и девочки!
Кто уже ездит на 155/70 R13?
Ощущения от вождения?
Затирает ли об арки при нагрузке?
Какие есть минусы?
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
на 155/70 езжу с зимы 2005. Вроде нигде ниче не треть. Ямы стали проходиться веселее, резина то повыше чуток.
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Пасибки.
Заказал малой Фулду Кристал Монтеро 155/70 :23
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Ну так, мальчики и девочки!
Кто уже ездит на 155/70 R13?
Ощущения от вождения?
Затирает ли об арки при нагрузке?
Какие есть минусы?

У меня была и летняя и зимняя такого размера.
Все ОК.
Несколько раз ездил сильно груженный (почти максимально допустимый "загруз") ....