Здравствуйте, Гость

Встреча возле Селекционного

  • 4 Ответов
  • 5624 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Пару месяцев назад пересекся с какой-то парой на матизе на светофоре возле  селекционного. Ребята спросили, какой у меня расход, я долго размышлял, чего хотят от меня эти подозрительные люди и мы разъехались. Если кто-то из присутствующих был - уж простите бога ради - дикие мы, из провинции, к хорошему отношению непривыкшие  :56 и отвечаю теперь - расход у меня 7 л. в городе, 6 - на трассе.  :49
« Последнее редактирование: 13.08.2007, 17:34:24 pm от Tor »

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Встреча возле Селекционного
« Ответ #1 : 13.08.2007, 17:25:10 pm »
Пару месяцев назад пересекся с какой-то парой на матизе на светофоре возле  селекционного. Ребята спросили, какой у меня расход, я долго размышлял, чего хотят от меня эти подозрительные люди и мы разъехались. Если кто-то из присутствующих был - уж простите бога ради - идкие мы, из провинции, к хорошему отношению непривыкшие  :56 и отвечаю теперь - расход у меня 7 л. в городе, 6 - на трассе.  :49
Езжу почти каждый день через Ивановский мост…
Но! Никого не «трогаю» … :)
Ты в каком районе города обитаешь? Хочу «заценить» твои зеркала и подлокотник. … :)

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: Встреча возле Селекционного
« Ответ #2 : 13.08.2007, 17:33:53 pm »
Пока на съемной квартире на Гайдара, уже заканчиваю ремонт на Щорса и на днях начинаю потихоньку перебираться. На выходных точно буду на квартире - будут мебель завозить, так что можно без проблем пересечься :80

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Встреча возле Селекционного
« Ответ #3 : 14.08.2007, 08:51:03 am »
Пока на съемной квартире на Гайдара, уже заканчиваю ремонт на Щорса и на днях начинаю потихоньку перебираться. На выходных точно буду на квартире - будут мебель завозить, так что можно без проблем пересечься :80

Намек понял.
 Т.е. мы в субботу у тебя таскаем мебель, а в воскресенье у меня отдираем старую штукатурку с потолка? :)
А может «забить» на все это и поехать на море ? (есил погода позволит) или на следующей недели 3 выходных.
Вот тогда точно один день можно выделить для отдыха! :)

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: Встреча возле Селекционного
« Ответ #4 : 14.08.2007, 09:10:48 am »
 :41 Я без намеков - мебель носят грузчики, в воскресенье я  отмываю квартру после ремонта, а вот про море на следующих выходных можно поразмыслить :28