Здравствуйте, Гость

Вступайте в Клуб! (Преимущества)

  • 49 Ответов
  • 47064 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #15 : 06.05.2009, 14:16:02 pm »
Я обязательно вступлю в клуб, только чуть позже. Вопрос - про преимущества для нас - понятно, а что имеет СТО взамен скидок на запчасти и сервис? И ещё. Наклейку клеить обязательно, категорически и бесповоротно? А то я страшно ненавижу клеить что-нибудь на машину.

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #16 : 06.05.2009, 14:18:21 pm »
конечно желательно наклейку.......так мы распознаем друг друга................но не критично))))))
звоните 063 757 52 34

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #17 : 06.05.2009, 14:20:42 pm »
конечно желательно наклейку.......так мы распознаем друг друга................но не критично))))))
А я итак всех матизов за городом приветствую .....

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #18 : 06.05.2009, 14:22:51 pm »
конечно желательно наклейку.......так мы распознаем друг друга................но не критично))))))
А я итак всех матизов за городом приветствую .....

как вариант можно заказать Ваш ник и наклеить :hai

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #19 : 06.05.2009, 14:27:38 pm »
конечно желательно наклейку.......так мы распознаем друг друга................но не критично))))))
А я итак всех матизов за городом приветствую .....


как вариант можно заказать Ваш ник и наклеить :hai
Спасибо, я подумаю.

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #20 : 06.05.2009, 14:29:15 pm »
ето конечно супер,но когда есть или ник или наклеен адрес..............это все же краше. :kiss1.........................у меня вообще всё стекло расклеено. :perd........так меня не тяжело потерять в пробке :blush
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #21 : 06.05.2009, 19:18:30 pm »
Я обязательно вступлю в клуб, только чуть позже. Вопрос - про преимущества для нас - понятно, а что имеет СТО взамен скидок на запчасти и сервис? И ещё. Наклейку клеить обязательно, категорически и бесповоротно? А то я страшно ненавижу клеить что-нибудь на машину.
1. По поводу СТО. Они имеют рекламму, а как извесно, рекламма - двигатель торговли (хотя не поняла почему заинтересовал Вас этот вопрос), а так же постоянных клиентов (в конкуренции выживает сильнейший)  :003

2. По поводу наклейки - не обязательно но приветствуется. Я думаю Вы прийдёте к поклейке машины сами, если будете приезжать на наши встречи и узнаете людей  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #22 : 06.05.2009, 19:21:56 pm »
  А как насчет скидок для клуба в регионах? Кривой Рог в частности. Я подозреваю что если покажу им наклейку клуба, то они мне покажут другое преминение данного атрибута.
  Хотя хочется, может хоть так у нас в городе хоть что нибудь организуется.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #23 : 06.05.2009, 19:33:08 pm »
  А как насчет скидок для клуба в регионах? Кривой Рог в частности. Я подозреваю что если покажу им наклейку клуба, то они мне покажут другое преминение данного атрибута.
  Хотя хочется, может хоть так у нас в городе хоть что нибудь организуется.
Этот вопрос когда то я уже рассматривала, но мои руки не достаточной длинны что бы и туда достать. Как минимум для того что бы были в регионах скидки - нужен представитель в регионе, который сможет развивать партнёрскую программу. Всё бы ничего, но есть один нюанс - это кризис. У многих автомобильных заводов чувствуется падение производства (и это легко сказано), так что пока что скидки не пытаемся просить в регионах. Если Вы хотите - можете на себя взять обязанность по развитию Вашей ветки и партнёрской программе  :003

П.С. Сергей, если Вас заинтересовал данный вопрос мы можем с Вами переместиться в раздел о развитии клуба, можете внести свои предложения и замечания  :123
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #24 : 06.05.2009, 20:03:19 pm »
  А как насчет скидок для клуба в регионах? Кривой Рог в частности. Я подозреваю что если покажу им наклейку клуба, то они мне покажут другое преминение данного атрибута.
  Хотя хочется, может хоть так у нас в городе хоть что нибудь организуется.
Этот вопрос когда то я уже рассматривала, но мои руки не достаточной длинны что бы и туда достать. Как минимум для того что бы были в регионах скидки - нужен представитель в регионе, который сможет развивать партнёрскую программу. Всё бы ничего, но есть один нюанс - это кризис. У многих автомобильных заводов чувствуется падение производства (и это легко сказано), так что пока что скидки не пытаемся просить в регионах. Если Вы хотите - можете на себя взять обязанность по развитию Вашей ветки и партнёрской программе  :003

П.С. Сергей, если Вас заинтересовал данный вопрос мы можем с Вами переместиться в раздел о развитии клуба, можете внести свои предложения и замечания  :123
 
 Ну если есть желание, можно пообщаться в асе завтра днем например.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #25 : 06.05.2009, 20:12:12 pm »
  А как насчет скидок для клуба в регионах? Кривой Рог в частности. Я подозреваю что если покажу им наклейку клуба, то они мне покажут другое преминение данного атрибута.
  Хотя хочется, может хоть так у нас в городе хоть что нибудь организуется.
Этот вопрос когда то я уже рассматривала, но мои руки не достаточной длинны что бы и туда достать. Как минимум для того что бы были в регионах скидки - нужен представитель в регионе, который сможет развивать партнёрскую программу. Всё бы ничего, но есть один нюанс - это кризис. У многих автомобильных заводов чувствуется падение производства (и это легко сказано), так что пока что скидки не пытаемся просить в регионах. Если Вы хотите - можете на себя взять обязанность по развитию Вашей ветки и партнёрской программе  :003

П.С. Сергей, если Вас заинтересовал данный вопрос мы можем с Вами переместиться в раздел о развитии клуба, можете внести свои предложения и замечания  :123
 
 Ну если есть желание, можно пообщаться в асе завтра днем например.
Есть жлание, только давайте завтра вечером в асе, так как инет на неопределённый срок на работе вырубили  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #26 : 07.05.2009, 11:42:32 am »

Есть жлание, только давайте завтра вечером в асе, так как инет на неопределённый срок на работе вырубили  :perd

  Оно конечно можно, только у меня дома нет интернета, только на работе. Дома и так времени не хватает, а если еще интернет подключить... :hunter

*

elenka

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #27 : 08.05.2009, 14:04:03 pm »
Ура!!!! :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover Мне вчера мой любимый подарил Matiz-ик :good!!!! Я вне себя от радости :tease!!!! Очень хочу вступить в клуб!!!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #28 : 08.05.2009, 14:10:59 pm »
Ура!!!! :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover Мне вчера мой любимый подарил Matiz-ик :good!!!! Я вне себя от радости :tease!!!! Очень хочу вступить в клуб!!!!!

МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!! :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover


Поздравляем с покупкой :ura :ura :ura

Re: Вступайте в Клуб! (Преимущества)
« Ответ #29 : 08.05.2009, 14:11:29 pm »
Добро  пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :frends :frends :frends :frends :frends :frends :frends
звоните 063 757 52 34