Здравствуйте, Гость

Как поменять временный тех.паспорт на пластик?

  • 8 Ответов
  • 7210 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Привет всем! При покупке матиза дали временный тех.паспорт (покупала на Сырецкой). Теперь пришло время менять на основной. Как это делать и что для этого нужно? Много ли времени занимает процедура? Китанция об оплате тех.паспорта у меня уже есть :) Всем спасибо. :66

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
приезжаешь, платишь, отдаешь документы, через полдня забираешь новый техпспорт
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Kisaxxx

  • ***
  • 187
  • 65
Привет всем! При покупке матиза дали временный тех.паспорт (покупала на Сырецкой). Теперь пришло время менять на основной. Как это делать и что для этого нужно? Много ли времени занимает процедура? Китанция об оплате тех.паспорта у меня уже есть :) Всем спасибо. :66
У тебя в техпаспорте стоит отметка о том что он временный?

*

shinkarenko

есть спе ц кабинет, в нем принимают доки временные на перепостановку.
Платишь за выдачу пластикового тех паспорта 200 грн (где-то, врать не буду - менял на скутер) и к 3-5 часам вечера дают новый пластиковый зелененького цвета.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
200 грн - маловато. Я по-моему больше отдавал

*

shinkarenko

ну это я говорил про скутер. Стандартно изготовление пластика, спецпродукция и налог на спецпродукцию должны быть одинаковыми. Но там еще какой-то налог есть (не подскажу), то может он и затягивает больше. Ну обойдется в 350 грн, думаю, что не более

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
до 200 грн - 100 % меняла месяц назад (не помню точно помоему 160 грн)
Права, квитанция, заявление, страховка - через пол часа забираешь.


*

shinkarenko

Здесь же даже не за кубатуру берется, а просто за пластик. А цена что на скутер, что на авто должна быть одинаковой. Так что в указанные выше суммы должно вкладываться

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
ага - точно где-то 190 грн.
Всем счастливой дороги!