Здравствуйте, Гость

Дополнительные зеркала мертвых зон

  • 30 Ответов
  • 12763 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #15 : 12.08.2007, 15:03:56 pm »
У меня маленькое сферическое зеркало наклеено на основное. Дает прекрасный обзор "мертвой" зоны и при этом совершенно не портит внешний вид машины. Думаю и на правое поставить такое же, а то надоело головой крутить при перестроении. Если кому-нибудь нужно - сфотографирую и выложу

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #16 : 12.08.2007, 19:44:33 pm »
это подходит для погона буса из-за угла под разгрузку, а так оно незачем.
поставьте сферу в салон и забудьте о своих проблемах.


*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #17 : 12.08.2007, 21:50:31 pm »
это подходит для погона буса из-за угла под разгрузку, а так оно незачем.
поставьте сферу в салон и забудьте о своих проблемах.

Вы знаете, учился ездить я еще в школе на москвиче, на который какой-то "умелец" прилепил руль от ЗИЛа. Так вот, когда я попробовал поставить  "сферу" в лаконичный и достаточно симпатичный салон моти, то испытал при этом те же чувства. Ностальгия - это хорошо, но ее надо дозировать. Так что я уж как-нибудь без таких экспериментов. хотя - Quique suum

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #18 : 13.08.2007, 07:53:22 am »
Так вот, когда я попробовал поставить  "сферу" в лаконичный и достаточно симпатичный салон моти, то испытал при этом те же чувства. Ностальгия - это хорошо, но ее надо дозировать. Так что я уж как-нибудь без таких экспериментов. хотя - Quique suum
а они бываю разных размеров, не замечали?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #19 : 13.08.2007, 09:16:45 am »
Еду в пятницу домой в левом крайнем ряду… Впереди меня  остановился большой авто для пересечения двойной сплошной (поворот налево).
Я остановился за ним, включил правый поворот и спокойно стою жду, пропускаю авто справа (кто раньше … или этот повернет или правый ряд освободится).
Стою, смотрю в правое зеркало…. Закончился! Правый поток машин и я начинаю трогаться. «переферийным зрением» (голова была чуть повернута вправо) замечаю движение!  Тормоз! Мимо пролетает Мазда-корч N-надцатилетней давности (даже не вильнул … :) )… Ну не было у меня проблемы пропустить еще одно авто. Я его просто не видел… А на следующем перекрестке он мне, еще крикнул «Повесь букву «У»» …
От такэ… :)

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #20 : 13.08.2007, 09:17:49 am »
У меня маленькое сферическое зеркало наклеено на основное. Дает прекрасный обзор "мертвой" зоны и при этом совершенно не портит внешний вид машины. Думаю и на правое поставить такое же, а то надоело головой крутить при перестроении. Если кому-нибудь нужно - сфотографирую и выложу

А ты где "обитаешь" ?
Я бы подьехал, посмотрел ... зеркала, подлокотник ... :)

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #21 : 12.12.2008, 17:48:39 pm »
А я купила панорамное зеркало заднего вида салонное, цена вопроса -20 грн., очень удобная штука!!!
Для меня перестойка это самое сложное, а с таким зеркалом - супер!!!!мертвые зоны- минимальные!!!
очень рекомендую!!! :yahoo
« Последнее редактирование: 25.12.2008, 13:57:53 pm от Lady »

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн kirk

  • **
  • 84
  • 70
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #22 : 12.12.2008, 17:56:30 pm »
ммм... а можно попросить всех, кто ставил себе что-то из того что написано в этой теме, запостить фотки?  :blush интересно как смотрится  :tant

*

Оффлайн olek

  • *
  • 18
  • 1
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #23 : 25.12.2008, 12:36:36 pm »
Первая неделя за рулем моти. Может, конечно, еще не привык, но чуствую, что зеркала мне не особо нравятся. Думаю, а есть ли смысл ставить сферическое или панорамное зеркало в салон? Не будут ли подголовники, все равно, перекрывать весь обзор? Кто-то пользуется таким?

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #24 : 25.12.2008, 12:49:24 pm »
Первая неделя за рулем моти. Может, конечно, еще не привык, но чуствую, что зеркала мне не особо нравятся. Думаю, а есть ли смысл ставить сферическое или панорамное зеркало в салон? Не будут ли подголовники, все равно, перекрывать весь обзор? Кто-то пользуется таким?
У меня стоит панорамное. Не жалуюсь. Внешний вид нормально. Обзор - правое/левое переднее окно, правое/левое заднее окно, весь салон, полностью стекло багажника. Мёртвых зон практически не осталось. Одна проблема когда козырёк откидываешь перекрывает немного.

*

Alex F

Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #25 : 25.12.2008, 20:44:22 pm »
Первая неделя за рулем моти. Может, конечно, еще не привык, но чуствую, что зеркала мне не особо нравятся. Думаю, а есть ли смысл ставить сферическое или панорамное зеркало в салон? Не будут ли подголовники, все равно, перекрывать весь обзор? Кто-то пользуется таким?
У меня стоит панорамное. Не жалуюсь. Внешний вид нормально. Обзор - правое/левое переднее окно, правое/левое заднее окно, весь салон, полностью стекло багажника. Мёртвых зон практически не осталось. Одна проблема когда козырёк откидываешь перекрывает немного.
и вот ещё жалко , что ботинки не видно :tease

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #26 : 26.12.2008, 09:39:08 am »
Первая неделя за рулем моти. Может, конечно, еще не привык, но чуствую, что зеркала мне не особо нравятся. Думаю, а есть ли смысл ставить сферическое или панорамное зеркало в салон? Не будут ли подголовники, все равно, перекрывать весь обзор? Кто-то пользуется таким?
У меня стоит панорамное. Не жалуюсь. Внешний вид нормально. Обзор - правое/левое переднее окно, правое/левое заднее окно, весь салон, полностью стекло багажника. Мёртвых зон практически не осталось. Одна проблема когда козырёк откидываешь перекрывает немного.
и вот ещё жалко , что ботинки не видно :tease
Для девушек и ботинки не помешает видеть, и прическу сзади, и помаду на губах, и напудренный носик ... вот когда они смотрят на все это - рихтовщики и маляры радуются.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #27 : 26.12.2008, 10:37:15 am »
Первая неделя за рулем моти. Может, конечно, еще не привык, но чуствую, что зеркала мне не особо нравятся. Думаю, а есть ли смысл ставить сферическое или панорамное зеркало в салон? Не будут ли подголовники, все равно, перекрывать весь обзор? Кто-то пользуется таким?
У меня стоит панорамное. Не жалуюсь. Внешний вид нормально. Обзор - правое/левое переднее окно, правое/левое заднее окно, весь салон, полностью стекло багажника. Мёртвых зон практически не осталось. Одна проблема когда козырёк откидываешь перекрывает немного.
и вот ещё жалко , что ботинки не видно :tease
Для девушек и ботинки не помешает видеть, и прическу сзади, и помаду на губах, и напудренный носик ... вот когда они смотрят на все это - рихтовщики и маляры радуются.
Я ж не настолько блондинка! :beee вот вам только б посмеятся над бедной девушкой.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #28 : 26.12.2008, 11:17:21 am »
никто не смеется. Просто, если собрать статистику, наверное больше 50% машинок наших девушек уже побывали в ДТП, красились и рихтовались, несмотря на все эти панорамные зеркала, обогрев на боковых зеркалах, зимние шины и т.д.  :kiss1

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Дополнительные зеркала мертвых зон
« Ответ #29 : 26.12.2008, 13:11:55 pm »
Правда жизни  :cry1 :cry1 :child2005

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour