Здравствуйте, Гость

Какие модели литых дисков вам знакомы на мотю?

  • 30 Ответов
  • 12785 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
RS 7005: R 13   J 4.5   PSD 4x114.3   ET 42   DIA 69.1
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Себе взял RS 501, долго сравнивал с предыдущими, но выбрал эти. Вживую вроде тут такие же: http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=22727.0 , свои еще не фоткал, на сайте выглядят вот так вот:
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника


*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Цитировать
а резинка у у Вас какая
Производителя точно не помню, вроде henkook, а размер 175/50R15.

п.с. на форумах вроде принято общаться на ты :yes

*

Оффлайн sergioni

  • **
  • 53
  • 50
  • Matiz-club.com
На РИА увидел в разделе продаж
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Кто знает- что за зверь? :good взял бы себе...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Кто знает- что за зверь? :good взял бы себе...
Похож на SM 3104 HS


*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Седня поставил такие! :ura Ширина 5.5  R-13, резина TOYO-350 165х65

бомба!!!!!!себе такие думал,у меня еще и матильда белая!!))


*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.


*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Darwin Racing R-13   5.5

смотреть тут http://matiz-club.com/phorum/index.php?action=dlattach;topic=17528.0;attach=16466;image
На вкус и цвет... на картинке гораздо зачетней смотрятся, чем вживую на машине, хотя необычно...
Имхо друзи.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
to Alexshk а Вы разве видели мою машину своими глазами ? 2funny

 :yes как говорится " семь раз услышь, один раз увидь " , на картинке и на этой фотке смотрится почти никак. Потому, что: машинка грязная, плохой ракурс съёмки, фотка с телефона 2 Мп.
  Уважаю личное мнение любого соклубника. Однако,  в живую они смотрятся. Фотки в бортжурнал переделаю цифровиком и с надраенной машинки в солнечный день - глянете еще разок )))) Много интереснее видеть эти диски непосредственно на машине ( и исключительно в чистом виде).
 :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Грязная? То ты грязных машин не видел.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
to Alexshk а Вы разве видели мою машину своими глазами ? 2funny
 Уважаю личное мнение любого соклубника. Однако,  в живую они смотрятся. Фотки в бортжурнал переделаю цифровиком и с надраенной машинки в солнечный день - глянете еще разок )))) Много интереснее видеть эти диски непосредственно на машине ( и исключительно в чистом виде). :123
ок будем ждать фото...  :123 в хорошем качестве...