Здравствуйте, Гость

Компактный сабвуфер

  • 287 Ответов
  • 90573 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #135 : 27.01.2012, 12:31:21 pm »
а можно по подробнее как оно выглядит? неужели туда не влезят 6х9? может фото?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #136 : 30.01.2012, 16:07:08 pm »

Вот где дырка (правый верхний угол фото) там стоит динамик. Места торсиона видны на крепеже, торсион идет буквально под динамиком на 3-5мм.

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #137 : 30.01.2012, 16:52:33 pm »
понятно, я тоже себе не хочу подиумы ставить...ну амортизатор тоже не плохо...а может лучше тогда в задние двери???
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #138 : 30.01.2012, 19:34:39 pm »
У меня ет места в задних дверях, а пилить карту не хочу.
Буду ставить динамики на штатное место, скоро родные напрочь порвутся (

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #139 : 31.01.2012, 09:53:34 am »
У меня ет места в задних дверях, а пилить карту не хочу.
Буду ставить динамики на штатное место, скоро родные напрочь порвутся (
от чего они порвутся????
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #140 : 31.01.2012, 18:00:45 pm »
Паралонка уже видно что трошки не кондиция.

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #141 : 01.02.2012, 10:12:59 am »
аааа
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн SoundOff

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #142 : 01.02.2012, 16:55:00 pm »
Для матизоводов которые все таки хотят получить качественный звук в авто за недорого, а не разводить демогогии по поводу местонахождения нашей компании и нашей квалификации отвечу:
1вариант
 Полноценный бас в авто можно получить без саба путем установки 8" мидбасов в дверь. Сейчас все воскликнут что мол в двери там места нет совсем или нехочу городить большие подиумы скажу что глубина такого мида всего 5 сантиметров, а не как у обычных 10-12. И грамотно интегрировать их можно в абсолютно любую дверь. Цена вопроса 270 уе миды+ усилитель 150 уе + шумо-виброизоляция 2х передних дверей 60 уе.
2 вариант
 Расчет и изготовление ящика под сабвуфер (скошенная трапеция) под спинку сиденья от 50 уе
Сабвуфер от 65 уе (есть конечно варианты и по 40 уе, но их  не рекомендую к рассмотрению)
Усилитель от 100 уе.
3 вариант
Расчет и изготовление ящика анатомической формы в крыло от 150 уе
Сабвуфер от 65 уе
Усилитель от 100 уе.
 Фотографии не предоставлю так как их попросту нет. Нет у меня такой привычки фотографировать сделанные работы. Тем же кому интересно какой это все будет иметь конечный вид могу в живую все разрисовать. Также кому интересно на месте можно будет послушать несколько разных вариантов сабвуферов и выбрать понравившийся. 
P.S. А по поводу активного саба под сиденье скажу что бас он не играет ниже ниже 50 Герц вообще. А нормальная отдача у него начинается где то от 70 Герц. Это диапазон частот нормального мидбаса, но никак не саба! Вот и делайте выводы.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #143 : 01.02.2012, 17:40:14 pm »
этакий ликбез.....
первый вариант наверное самый правильный-но всё стоит своих денег

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #144 : 01.02.2012, 22:18:44 pm »
Для матизоводов которые все таки хотят получить качественный звук в авто за недорого, а не разводить демогогии по поводу местонахождения нашей компании и нашей квалификации отвечу:
Что-то у вас проблемы с выражением мыслей (это я под впечетлением "разведения демогогий"), вы "отвечаете" в сообщении на не тот "вопрос". И просто совет: если у вас нет фотографий ваших работ, то хвастаться тут нечем, лучше подумать почему об этом спрашивают и собственно почему их нет; вот хороший пример "товара лицом" ссылки доступны зарегистрированным пользователям
По теме:
Первый вариант конечно самый правильный, но требует высокого профессионализма и тщательнейшего подбора компонентов.
Самым классическим,  легкодостижимым и эстетичным считаю третий вариант

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #145 : 01.02.2012, 23:53:07 pm »
кстати, мидбасы в двери и коаксылы(хорошие) в стойки передние,мне советовали уже не раз)))
обещали в 400 уе вложить все вместе,ну и обещали звук изумительный...

я правда больше склоняюсь к компонентам в двери с усилком под одной сидушкой и активный саб под другую сидушку, считал- тоже все вышло около 400 уе))

осталось сделать правильный выбор))

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #146 : 02.02.2012, 00:30:48 am »
Коаксиалы фтопку.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #147 : 02.02.2012, 10:14:25 am »
Skizi откуда скачал эту фотку? дай сцылочку а уже не надо, нашел
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн SoundOff

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #148 : 02.02.2012, 17:30:36 pm »
Что-то у вас проблемы с выражением мыслей (это я под впечетлением "разведения демогогий"), вы "отвечаете" в сообщении на не тот "вопрос". И просто совет: если у вас нет фотографий ваших работ, то хвастаться тут нечем, лучше подумать почему об этом спрашивают и собственно почему их нет; вот хороший пример "товара лицом" ссылки доступны зарегистрированным пользователям
По теме:
Первый вариант конечно самый правильный, но требует высокого профессионализма и тщательнейшего подбора компонентов.
Самым классическим,  легкодостижимым и эстетичным считаю третий вариант
Я не собираюсь вам или кому либо еще что то навязывать или доказывать. фотографий нет, так как это вполне обычные инсталяции и не вижу смысла по ним делать фотоотчет. а на счет первого варианта и тщательного подбора компонентов я назвал конкретные суммы за конкретные компоненты, которые ставились во многие авто по схеме получить бас без саба.
А на счет наших работ: Те кто хоть немного в теме наверняка видели на соревнованиях по автозвуку вишневый Ситроен C4, синий Лансер Х, Мазду 3 с ламбо дверями, золотистый,весь светящийся и рычащий Forester .

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компактный сабвуфер
« Ответ #149 : 02.02.2012, 20:24:17 pm »
Конечно видели, повторюсь, все форумчане живут в Киеве (вы же из Киева, я правильно догадался, т.к. вы не сообщили) и с детства следят за вашими достижениями и работами. Насчёт цен я ничего не говорил, насчёт "вариантов" это тоже адресовалось не вам, просто высказал своё мнение.
Доказывать и показывать, естественно, ничего никому не надо, вы же тут так, поговорить, не клиентов же ищете в самом деле.