Здравствуйте, Гость

Сигнализация Sher Khan 5 от УЗ-Дэу

  • 4 Ответов
  • 2796 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн joebananas

  • *
  • 25
  • 1
  • Matiz-club.com
Всем привет.
Купил б/у матиз, на нем установлена сигнализация Sher Khan 5 от УЗ-Дэу, покупалась у них в салоне.
Стоит функция автозапуска, и резервирования автозапуска, т.е. при выключении ключом стартера, двигатель продолжает работать пока не закроешь дверь.
Хотел отключить функцию, нашел инстркуцию в интернете к этой сигнализации. Большинство функций соответствует инструкции, но есть разница в некоторых функциях. Например дверь открывается и закрывается кнопкой I (у меня), а по инструкции должна закрываться кнопкой II, а открываться I.
К чему я веду. По инструкции, чтоб отключить резервирование автозапуска необходимо зайти в меню №1 настраиваемых функций, с помощью удержания кнопок I и II, после чего, кнопкой IIII клацнуть 16 раз для выбора функции "резервирование" (она по 16 номером в инструкции), и потом нажать кнопку III, тем самым отключить режим.
Но у меня, клацая кнопки I и II брелок пикает и ничего не отображает, если после этого начинать клацать кнопку IIII, то на 8 разе начинается сигнал тревоги =))) Соответственно, как я понимаю, у меня Меню №1 выбирается не кнопками I и II, а какими-то другими.
Владелец сказал, что данная сигналка от УЗ-Дэу отличается от такой же моделе, которая продается не у них в салоне.
У кого-то есть инструкция к такой сигналке? Или, может, кто знает как отрубить "резервирование" :)
На уз дэу жмут плечами и говорят непонятные мне слова :).

*

Оффлайн vovchik2715

  • ***
  • 174
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Сигнализация Sher Khan 5 от УЗ-Дэу
« Ответ #1 : 28.09.2011, 21:32:27 pm »
у меня была похожая ситуация-по модели сигналки нашел инструкцию,но она чуть не такая,точнее такая а у меня ничего не сходится с ней :hai.Правда сигналка попроще была без всяких заморочек.Просто купил машину,а первый хозяин потерял первый брелок,а потом запрограмировал другой,но на нем уже почему то некоторые функции не работали. Я потом программировал VALETом

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн joebananas

  • *
  • 25
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Сигнализация Sher Khan 5 от УЗ-Дэу
« Ответ #3 : 29.09.2011, 09:14:49 am »
Спасибо.
Но это такой же, и нифига не соответствует реальности :(