Здравствуйте, Гость

Matiz*0,8*M19*2011года "сборник статей и журнал от Lonely_Wolf

  • 258 Ответов
  • 106206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Тем про ПФТ много, а толка что то мало. увы как я планировал что заведен двигатель и пфт светиться заглушил несветится увы не получается.
У меня получается! Если кнопочка включения ППТФ включена, то при включении зажигания ППТФ зажигаются. Если выключить зажигание, то и фонари погаснут. Также ППТФ можно управлять при помощи кнопочки. Питание для управления реле взял с кнопки аварийки и подключил по стандартной схеме из мануала.  :victory
 Пы.Сы. Неверную схему удалил из темы. Надеюсь автор не против.  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Пы.Сы. Неверную схему удалил из темы. Надеюсь автор не против.  :123
Ага спасибо. Пока кнопки нет, сделал как желал, завел авто фары светятся заглушил не светятся. Никогда не забудешь их выключить. А главное что они увеличивають видемость авто на дороге, ато многие "КОРОЛИ дорог" не видят авто, и творять все что им возжелается нарушая правила дорожнего движения. Теперь я виден из далека, хоть и само авто может быть и не видно из далека...
Вот еще немного сегоднящних фото:
Но а покачто мы сделали все куда проще, на реле зажигание подключили пакетник с предохранителем, вкручиваемяй, а в него установили предолхранитель, Вот некоторые фото (к стать для удобства в работе, я использовал два светодиодных светильника, дин поцепил на резинке к капоту, второй под авто...):
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....


*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
а где подголовники??Оо

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
а где подголовники??Оо
в чехлах нету дырок для подголовников, нужно искать тех кто делает кольца для чихлов... а иначе если продрявить то в месте где будут дырки начнется рваться чехол
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Чехлы из такой ткани что не рвутся. Прорезается отверстие и натягивается под пластмассовую втулку на кресле.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Чехлы из такой ткани что не рвутся. Прорезается отверстие и натягивается под пластмассовую втулку на кресле.
:yes Таки да! С предыдущими чехлами точно так же и поступал. Ничего не рвалось!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
в чехлах нету дырок для подголовников, нужно искать тех кто делает кольца для чихлов... а иначе если продрявить то в месте где будут дырки начнется рваться чехол
если куришь- окурок тебе в помощь :123

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
в чехлах нету дырок для подголовников, нужно искать тех кто делает кольца для чихлов... а иначе если продрявить то в месте где будут дырки начнется рваться чехол
Продырявил у себя потом взял иголку и нитку и обшил края дырок на всякий пожарный случай, все ок держатся далье не ползут

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Если ткань ХБ или имеет мало синтетики, в магазинах крепежа встречаются наборчики люверсов (в комплекте идет и инструмент для установки). Если синтетика – проплавить паяльником.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
тааа))
я сколько уже...(это третий комплект) делал,все разные ткани,но я не заморачивался,просто ножом дырка маленькая,и самими же крепежами подголовников ткань затягивается в спинку,ничего никуда не лезет)))

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
в связи с тем что я немогу редоктировать своиже посты, приходиться повторять!!!!

Шильд

Заказал себе на авто ШИЛЬДИНГ. Ну типа как на всех авто бирочка с названием автомобиля. Ну у меня место названия авто будет Хромированая надпись "Lonely Wolf" Так что теперь жду на днях будет готово. Правда технологию я так и непоняд Что то с лазером связано... А вообще для Донецуих если надл можно заказать с натписью ссылки доступны зарегистрированным пользователям. (Или какие там в Киеве выдают?)

Спустя несколько дней с момента заказа была изгатовлена натпись и выслана мне  и я  получил. К сожалению машина с дороги вся грязная, а сейчас дожди.. так что фото приклеено шильда к авто будет позже, а вот так смотриться онна столе:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям

в планах установить шильд место родной натписи МАТИЗ (а то что то мне она не нравится). Вот что получилось:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы

Заказал себе на авто ШИЛЬДИНГ.
где заказал, сцылочку дай?

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
где заказал, сцылочку дай?
заказывал еще в прошлом году, в месте с пересылкой обошлось около 50грн...

"заказывал в днепропетровски (координаты: Полтавец Алексей. e-mail - durf@ukr.net,tel - 095 3199195). Это лазерные работы используется вроде Дюбонд или Алюкобонд Не разбираюсь в этом (но я бы сказал что оконтовка из пластика, а внутреняя надпись из акриала (аналог оргстекла). Есть несколько вариантов выполнения. Цвет надписи или букв может быть индивидуальна. (работа практически бесплатная, в основном цена материала и использование оборудования) . С обратной стороны ШИЛЬД имеется двухсторонний скотч, что позволяет приклеить изделия без гемороя к любой поверхности!"
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
где купить такие карты дверей в донецке?

И подойдут ли они (теоретически они должны подходить на любые матизы)?
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....