Здравствуйте, Гость

Каким же всё таки заправляться бензином????

  • 82 Ответов
  • 32748 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Здравствуйте все уважаемые соклубники, а так же гости форума!!!!
Вот ссылочкассылки доступны зарегистрированным пользователям
и я думаю, что многим интересно и полезно будет знать, и дабы не флудить по темам касающимся стоимости бензинов в Украине и регионах, организовываем тему касающуюся качества ГСМ на наших любимых и нелюбимых АЗС.
так что обговариваем, флудим на эту тему тут - Добро пожаловать
а так же я думаю, что для многих решится сам по себе вопрос об установке фишек

P.S. это подтверждение слов уважаемго "Фёдорыча", Фёдорыч- :victory
« Последнее редактирование: 16.02.2011, 17:43:37 pm от Вжик »
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Хотелось бы добавить специально для тех, кому еще будет интересно узнать отзывы экспертов о вашей любимой заправке! Занимательный и нужный сайт ссылки доступны зарегистрированным пользователям Правда еще не все конкретные заправки проверено.
А вот про качество 92-го и 95-го бензина который продается в больших сетях автозаправочный станций ссылки доступны зарегистрированным пользователям Информация правда годовой давности, но думаю мало что со временем поменялось, кроме цен  :yes
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
НЕ МНОГО НЕ В ТЕМУ

КАК ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ У НАС В КЛУБЕ ЕСТЬ КЛУБНАЯ КАРТОЧКА КОТОРАЯ ДАЕТ НАМ СКИДКУ У НАШИХ ПАРТНЕРОВ, С ЭТИХ ДЕНЕГ АДМИНЫ ПЛАТЯТ ЗА НАШ САЙТ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОЧИЕ 3(ТРИ) КАРТОЧКИ,И ТОТЛЬКО ЭТИ 3 ЧЕЛОВЕКА МОГУТ ПОЛУЧАТЬ СКИДКИ У НАШИХ ПАРТНЕРОВ. ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОКУПАТЬ КАРТОЧКИ НА ДВОИХ(ЦЕНА КАРТОЧКИ 120 ГРН НА ДВОИХ ПО 60 ГРН) С ПОНЕДЕЛЬНИКА "бАЗА аВТОЗВУКА" СТАНОВИТСЯ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И СКИДКИ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКАМ. К ПРИМЕРУ: МАГНИТОЛА СКИДКА 5-15% БЕРЕТЕ КАРТОЧКУ ЗА 60 ГРН МАГНИТОЛУ ЗА 1000 ГРН И НАВАРИВАЕТЕ ЕЩЕ И 40 ГРН, МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО, + У НАС МНОГО ДРУГИХ ПАРТНЕРОВ
НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ, ВЫРУЧАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ВЕДЬ СКИДКИ ВСЕ ХОТЯТ
ЗА КАРТОЧКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ИЛИ К ЖЕНЕ(ЧЕТРЕНОК)
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Немного не в тему...

Блин! Прекращайте так чудить! Открываешь форум. Куча сообщений новых. Начинаешь открывать, а там одно и то же! Неужели нельзя в соответствующей теме открыит новую тему и дать объявление?!
Мало того! Как уже неоднократно говорилось, в основном пользуются этими картами киевляне. А на форуме полно регионов. Ну нафига мне в каждой теме читать о клубной карте, которая мне ничего не дает??

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Немного не в тему...

Блин! Прекращайте так чудить! Открываешь форум. Куча сообщений новых. Начинаешь открывать, а там одно и то же! Неужели нельзя в соответствующей теме открыит новую тему и дать объявление?!
Мало того! Как уже неоднократно говорилось, в основном пользуются этими картами киевляне. А на форуме полно регионов. Ну нафига мне в каждой теме читать о клубной карте, которая мне ничего не дает??

еслиб мы раздвинули эту тему как на ланос клубе то было б все ок, во всех городах есть магазины в которых вы хотите чтоб у вас была скидка, присылайте контакты или сами договаривайтесь, делаем договор и админы вносят их в партнеров и ОПА скидка есть )))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Как вы не понимаете? Я про то чтобы не писали в каждой теме. Для этого есть соответствующий раздел форума! Потому как иначе как флудом это не назовешь! А за флуд наказывают! На большинстве форумов!
А клубная карточка мне не нужна. Если мне нужна будет скидка - я ее сделаю себе. В конце концов поеду на базар - там без скидок недорого. Магазина с запчастями матиза у нас нет и скорее всего не будет. В супермаркетах скидка имеется. А получать карточку - скидку ради разовой покупки где то в каком то автозвуке?.... На не на!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Если не можете найти то вот http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=3635.0

Ну или если вы видите вот http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14933.0

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Посему предлагаю автору постов, дабы не создавать лишнюю работу модераторам, удалить свои посты в каждой теме и создать одну, новую в соответствующем разделе!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  По теме! Заправляйте автомобиль 92 бензином Лисичанского НПЗ. У нас  (в Запорожье) он пока по 8,20 на большенстве заправок типа Укрнафта, Укртатнафта. Бензин хороший при условии что местные дельцы не разбавили его бензолом и прочей гадостью.

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com
Заправляюсь только на заправках ОККО и всем советую. Бензин А-95 Евро.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
а я на ОККО пульс лью, один раз залил на окко 92-й не понравилось, вибрация двигателя появилась...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а мне на вог 95й понравился, машинка резвее ездит тока цена кусючая....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Стараюсь 100-м, если его нет,то 98-м.
 :tease :shtr

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
предлагаю поехать на аеродром Чайка и залить 120й... спорт машины заправляют им, думаю взлетит )))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"