Здравствуйте, Гость

Вонючки в машину

  • 15 Ответов
  • 8813 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Вонючки в машину
« : 11.11.2010, 16:40:59 pm »
Тема думаю интересна многим, кто какими пользуется вонючками?и на сколько их хватает? я в машине курю и запах пи_дец какой стоит в машине, а всё что не покупаю- максимум 3 дня слышно, потом они до одного места ((
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: Вонючки в машину
« Ответ #1 : 15.11.2010, 11:23:49 am »
Купи гелевую,поставь в подстаканник,только смотри на срок годности,стоить должна от 50 до 70гр,дорого но эфективно!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Вонючки в машину
« Ответ #2 : 18.11.2010, 04:47:05 am »
Скажите, а жидкости для вонючки отдельно продаются?
Чтоб не покупать новые, подлить немного и всё)))

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Вонючки в машину
« Ответ #3 : 18.11.2010, 09:05:49 am »
Купил гелевую в епицентре за 18,75 грн, пазнит неплохо, открываешь машину иииииии ОПА!!! Пахнет Супер, посмотрим на сколько хватит

Я покупал когда-то висюльку на зеркало туда можно было наливать благовония которые продаются в аптеке и супермаркете(для бани) попробуй их
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Kmoshchanets

  • *
  • 29
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Вонючки в машину
« Ответ #4 : 31.12.2012, 13:42:46 pm »
Да, нормально поглощают запах гелиевые. Хоть и пишут, что их на год хватает, но пол-года выхаживают. А для курильщиков, в пепельницы продаются порошковые наполнители, что при соприкосновении с сигаретой, выделялся запах ароматизатора.

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Re: Вонючки в машину
« Ответ #5 : 31.12.2012, 15:16:57 pm »
Я думаю, что проблемму надо с другой стороны решать.  :perd

Я когда курил, тоже думал - что-то быстро выветриваются ароматизаторы.. А как бросил (имея более 20 лет стажа курильщика), так постепенно стал НЮХ возвращаться. Раньше заходил в подъезд к маме и казалось, что всё нормально. Сейчас захожу - жуть какой "аромат" от живущих там в подвале бомжей. В маршрутке ехал - всё нормально. Сейчас захожу и эти "ароматизаторы"-ёлочки жуть как в нос дают! А летом в общественном транспорте и вовсе трудно находится - женщины столько на себя набрызгивают.. Мрак.  :shok

Так что ароматизаторы пахнут долго, но из-за воздействия продуктов горения на слизистые носа и горла Вы этих запахов просто не слышите.  :meeting

зы. ..мне помогла книжка "Легкий способ бросить курить" - прочел и выбросил пол пачки. С тех пор и не хотелось. Присоединяйтесь!  :123
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Вонючки в машину
« Ответ #6 : 31.12.2012, 16:25:29 pm »
Тоже бросил,и тоже после Кара Аллена(так автора книги звали?) Нюх действительно восстанавливается,а вонючки "воняют" гораздр дольше 3 дней,просто с одной стороны идёт процесс привыкания к одному и тому же запаху,а с другой "убитый" нюх.Так что присоединяйтесь. :frends

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вонючки в машину
« Ответ #7 : 31.12.2012, 17:05:19 pm »
Какое правильное название темы! Именно ВОНЮЧКИ! Самые лучшие вонючки в машину - это их полное отсутствие! Уж лучше запах дыма. Это хоть естественное. А в этих вонючках - сплошная приторно- сладкая - горькая- вонючая химия. От которой могут и памороки начаться... Уж лучше лимон с собой возить или мандарин(апельсин). И запах приятнее и держится дольше. Ну на худой конец купить специальный одеколон-спрей для машины и пользоваться им по мере необходимости.

ЗЫ тоже бросил курить после книги Аллена Карра. Но... наоборот перестал различать запахи...Ну только уж сильный слышу   (вроде вонючки в машину :gigi). Недаром говорят, что бросать нужно до 35 лет. После только под наблюдением врачей.

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Re: Вонючки в машину
« Ответ #8 : 02.01.2013, 11:30:39 am »
Я бросил почти в 40. Первые пол года запахов не было. А потом стали потихоньку возвращаться - слизистая начала регенерироваться.
Правда возникла другая проблема - трудно проходить мимо всяких пирожков/шашлыков/шаурмы и т.д Они оказываются ТАК ПАХНУТ! (очень трудно удержаться)  :009
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Вонючки в машину
« Ответ #9 : 02.01.2013, 11:47:43 am »
Что за книга такая всемогущая...
Бросал, но сам, без книг, методом самовнушения. Самовнушаться пришлось несколько лет :) но бросил. Года 3 уже наверное не курю, после стажа лет 12.

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Re: Вонючки в машину
« Ответ #10 : 02.01.2013, 13:39:40 pm »
Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Гуглится враз. 72 странички на работе на принтере выгнать - минуты три времени.  :meeting
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Вонючки в машину
« Ответ #11 : 02.01.2013, 13:57:28 pm »
Да и в "электронке" вполне читаемо....эффект тот-же! :123

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вонючки в машину
« Ответ #12 : 02.01.2013, 14:50:45 pm »
Что за книга такая всемогущая...
Бросал, но сам, без книг, методом самовнушения. Самовнушаться пришлось несколько лет :) но бросил. Года 3 уже наверное не курю, после стажа лет 12.

Во! Во! Именно! Раньше тоже пытался через самовнушение. А здесь неспеша вразвалочку прочитал и... вот уже четвертый год не курю...

Цитировать
Я бросил почти в 40. Первые пол года запахов не было. А потом стали потихоньку возвращаться - слизистая начала регенерироваться.
Правда возникла другая проблема - трудно проходить мимо всяких пирожков/шашлыков/шаурмы и т.д Они оказываются ТАК ПАХНУТ! (очень трудно удержаться)  :009

Тоже бросил в почти сорок... И вот с тех пор и живем почти без запахов. Не, ну шашлык я и с закрытыми глазами почую! А вот пончики - это даааа.... Возникают желания сбегать куда-нить за ларек, побекать... С детства терпеть не могу запах жарено-горелого жира....

ЗЫ Засрали "завонючили" тему... :gigi

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Re: Вонючки в машину
« Ответ #13 : 02.01.2013, 17:27:06 pm »
Если Муравей бросит, то и вонючки не нужны будут. И здоровье будет гуд.  :83
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Вонючки в машину
« Ответ #14 : 02.01.2013, 23:17:58 pm »
Если Муравей бросит, то и вонючки не нужны будут. И здоровье будет гуд.  :83
И это правильно!
Даешь бросание Муравья!