Здравствуйте, Гость

И снова про защиту картера

  • 65 Ответов
  • 19761 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #30 : 09.06.2010, 07:51:20 am »
Изините, но НЕ ВЕРЮ!!!   :hunter
Такой штурмовой винтовки как АКС-74 просто не существует. Есть АКС-74У
А разве существует гражданский вариант АК под патрон 5,45 ("Сайга", т.е.) ? Если да, то как легально можно получить разрешение на него?  :blush
АКС 74У это ментовский вариант, а такой как у меня АКС-74 армейский вариант. калибр именно 5,45. продаётся в любом оружейном магазине. при наличии определённой суммы денег покупается именно в магазине, а при ничтожной переделке стреляет очередями (т.к. изначально продаётся как охотничье оружие). с разрешением уже сложнее, но при большом желании всё делается. Свидетель сего девайса наш Митрич. Поэтому прошу любезно слово не верю забрать обратно и элементарно зайти в поисковик и всё проверить, что такое АКС-74 и где оно продаётся. А сайга это жалкая пародия на АКМ и калибр у него 7,62

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #31 : 09.06.2010, 10:31:28 am »
Подставка под левую ногу, кстати, очень неудобная. Нога там не помещается, приходится ставвить рядом. Думал снять её совсем, но не хочется винты срезать.
На ладе калине, конечно, удобнее, без вопросов. А у меня нога нормально помещается. Что я делаю не так?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #32 : 09.06.2010, 10:48:36 am »
Сколько бреда в этой теме, начиная от "аргументированного и проверенного" последствия аварий, заканчивая показухой и расхваливанием себя великого.

Если все почистить, то форум будет занимать раза в 2-3 меньше места.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #33 : 09.06.2010, 10:52:41 am »
У меня есть АКС-74. Мощное смертоносное оружие. (разрешение имеется) Пуля спокойно пробивает стальной лист толщиной 4мм. Думаю пробъёт и более толстый лист. Так вот, когда пуля цепляет тоненькую веточку, она меняет траекторию полёта и летит совсем не туда куда целился. Вы Мистер Фокс человек умный, надеюсь сможете провести параллель между поведением двигателя на машине с защитой и приведённым примером. И не надо так категорично очевидное называть бредом. Тем более что это очевидное проверяли специалисты своего дела. Потрудитесь поискать в поисковике соответствующую темку и услышать заключения совсем не бредовых испытателей.

Баллистика и сопромат это разные вещи, не нужно применять одно чтобы доказать другое.
Потрудитесь не посылать меня в гугл а привести конкретную ссылку.

ЗЫ мне больше по душе СВД (нет разрешения и винтовки тоже нет но есть приятные воспоминания молодости  :victory ).

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #34 : 09.06.2010, 10:53:20 am »
Сколько бреда в этой теме, начиная от "аргументированного и проверенного" последствия аварий, заканчивая показухой и расхваливанием себя великого.

Если все почистить, то форум будет занимать раза в 2-3 меньше места.

Зато его будет неинтересно читать.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #35 : 09.06.2010, 11:12:18 am »
Зато его будет неинтересно читать.
Наоборот.

Проверьте сами. Зайдите на какой-нить новый форум. Откройте тему про форсунки Опеля например, и в этой теме читайте, как какой-то Чувак описывает свои личные домашние вещи, доказывает их крутизну и приводит аргументы. А второй Чувак не верит и спорит, например, про колготки.

Вам интересно читать треп этих двух Чуваков, которых вы в глаза не видели и вам попросту плевать какие у них колготки, потому что в данный момент вас интересуют форсунки.

А у нас именно так.

Интересно да, вам и паре-тройке личностей, а остальным тысячам, читающим и пишущим на форуме интересно узнать о защите картера, а не про разрешение на оружие и прочую муйню.

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #36 : 09.06.2010, 11:14:01 am »
Обалдеть, ребята вы чо? Про лист железа начали, а уже автоматами меряются!

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #37 : 09.06.2010, 11:36:45 am »
Каждый защищает свой картер,  как может  :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #38 : 09.06.2010, 11:40:17 am »
Каждый защищает свой картер,  как может  :rolf
Это точно. Я свой могу надёжно защетить! Патронов у меня много! 2funny

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #39 : 09.06.2010, 11:43:33 am »
Шо, и ваш новый картер требует защиты с автоматом? :shok  :acute

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #40 : 09.06.2010, 12:02:14 pm »
Зато его будет неинтересно читать.
+100 Мистеру Фоксу. У нас самый интересный форум. И ненадо из него делать инциклопедию товарищ Шум. Захожу на другие форумы, так это же нудотина какая то а не форумы.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #41 : 09.06.2010, 13:25:25 pm »
Только не надо флудить в технических разделах, захотелось потрындеть, создали новую тему в болталке и дали ссылку. Или не надо потом ругаться, что не вставляются картинки или не работает что то, этот форум просто не реально администрировать

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #42 : 22.09.2010, 00:05:48 am »
А есть ли на наши машинки пластиковые защиты? По типу этих: ссылки доступны зарегистрированным пользователям - сюда звонил спрашивал на матиз не делают, а так защита супер

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #43 : 22.09.2010, 02:04:23 am »
А есть ли на наши машинки пластиковые защиты? По типу этих: ссылки доступны зарегистрированным пользователям - сюда звонил спрашивал на матиз не делают, а так защита супер
Вот эт обредятина:
Цитировать
большая площадь закрываемой поверхности;
более высокая упругость и амортизация;
равномерное перераспределение механических воздействий на кузов (отсутствие деформации кузова);
отсутствует коррозия;
отсутствует накопление статического заряда;
более надежная защита агрегатов от воздействий внешней среды (воды, грязи, солей);
эстетичный внешний вид и рациональные крепления не наносящие ущерба автомобилю;
минимально возможные изменения клиренса.
  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн agrosens

  • ***
  • 149
  • 65
  • Matiz-club.com
Re: И снова про защиту картера
« Ответ #44 : 22.09.2010, 15:56:43 pm »
Зря ты так :acute, на самом деле эта защита намного лучше чем то харьковское гуано что многие себе здесь ставят, но правда и дороже в 4-ре раза :yes