Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 559102 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

fetus

ну и я тоже вливаюсь

купили жене красный матиз 0,8 АКПП

тот который с кондиционером, ГУРом, литыми дисками и реллингами :)

Проехала уже около 4 тыс. Расход, правда, немножко не радует - около 8 л/100 км. Но жена у меня ездит не медленно :), тапку топчет сильно + летом часто с кондиционером... Видимо, этим и объясняется. От гарантии решили отказаться - нах не нужно обслуживание настолько неквалифицированным персоналом :). Сами справимся...

Впечателния от машины, в основном, положительные, особенно с оглядкой на ее стоимость относительно других новых иномарок :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Особенно если вспомнить что за 10куе нет ничего иномарочного чтоб новое с кондеем и автоматом  :10
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Наконец-то я забрал своего Мотю!
Это случилось 07.08.06!

Через час еду за номерами
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Поздравляю Вас с таким приятным и волнующим моментом!  :2  :2  :2
Удачи Вам и Вашему новому другу!
А какой цвет?
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
:)
спасибо!
Цвет - как у Jane
В каталоге он, почему-то называется бежевым
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Джейн теперь будет злится, что она не одна такая  :03
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
НЕТ! Джейн не такая!
Она будет гордится  :10
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Да ладно Вам, я ж не злючка  :08  у меня ж не эксклюзивный цвет машинки :) вот перекрашусь (когда будут мани) тогда буду одна такая, а пока Добро пожаловать, будем блезняшками :)


На самом деле цвет классный, грязи совершенно не видно :) по какой бы грязюке не проехала :)

Кстати ты ж хотел небесно-голубую  :oi
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
Интересно, а у меня есть блезняшки?
У кого-нибудь на форуме есть красный Матиз? Я недавно прочитала, что люди, предпочитающие красный цвет машин, не совсем психически здоровы. Теперь обращаю внимание на то, что красных Матизов на улице еще не видела, только в салоне  :04
А я очень люблю красный цвет, хотя Матиз хотела фиолетовый, но такой надо ждать несколько месяцев!
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Цитата: "Sofi"
Интересно, а у меня есть блезняшки?
У кого-нибудь на форуме есть красный Матиз? Я недавно прочитала, что люди, предпочитающие красный цвет машин, не совсем психически здоровы. Теперь обращаю внимание на то, что красных Матизов на улице еще не видела, только в салоне  :04
А я очень люблю красный цвет, хотя Матиз хотела фиолетовый, но такой надо ждать несколько месяцев!


не в обиду будет сказано.

ты немного ошиблась

красный цвет выбирают люди агрессивные, которые хотя к себе привлечь внимание. так же красный цвет автомобиля на дороге , акцентируется с "внимание",  "стоп", не теряется в общей массе.

а вот фиолетовый цвет, выбирают люди неуравновешанные, с переменчивым настроением и перепадами от агрессии до меланхолического спокойствия.

Черный цвет, выбирают те которые хотят как-то защититься или скрыться от людей. предпочитают уединение и тишину.

по материалам американский и канадских психологов
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Jane а синий и серый\серебристый тогда что означает?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Цитата: "Jane"
Черный цвет, выбирают те которые хотят как-то защититься или скрыться от людей. предпочитают уединение и тишину.

 Инетересно, а как характерезуются люди, которые выбирают цвет, который есть в наличии....  :04  :04  :04

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Черный и серый цвета олицетворяют с одной стороны незаметность, а с другой стремление к управлению ситуацией. Таких водителей психологи называют "теневые фигуры".

Белый - цвет чистоты, объединения, уравнивания всех качеств, черт и пристрастий. Здесь хозяина отличает аккуратность и удивительная чистоплотность, ведь на белом фоне видна любая грязь.

Голубой цвет символизирует любовь, а значит желание серьезно поговорить, весело пообщаться или просто помечтать.

Оранжевый цвет означает сексуальность и стремление к этой энергии.

Желтый цвет - солнечный, притягивающий к себе окружающих, часто повелевающий им. Недаром солнце - это центр Вселенной.

Зеленый цвет - цвет покоя, умиротворения, тепла. Оттенки зеленого тоже имеют значение: светло-зеленый - это цвет лета, а темно-зеленый, болотный - указывает на невыраженную эмоционально-чувственную сферу.


цвет который в наличии - а побыстрее бы уехать на чем-то  :))
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Цитата: "Jane"

Кстати ты ж хотел небесно-голубую  :oi


Хотел серебристую, но они больше серые, чем серебристые, да слишком распространенная расцветка в Киеве
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Цитата: "Consul"
Цитата: "Jane"

Кстати ты ж хотел небесно-голубую  :oi


Хотел серебристую, но они больше серые, чем серебристые, да слишком распространенная расцветка в Киеве


ТОЧНО! Ты ж говорил. вот память девичья  :oi
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям