Здравствуйте, Гость

БК для Matiz

  • 38 Ответов
  • 19096 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: БК для Matiz
« Ответ #15 : 29.06.2011, 09:13:12 am »
такой у меня на гетце.. хороший БК! ошибки читает на ура))
для Киевлян - я брал вот тут: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Белый и пушистый))

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #16 : 01.10.2011, 19:00:25 pm »
такой у меня на гетце.. хороший БК! ошибки читает на ура))
Какой? ФОТО МОЖНО?

вообщето штатный БК меня не устраивает! Так как Штатный БК устанавливается место часов у лобового стекла в торпеде по середине ( у тех у кого нету часов, стоит заглушка). Стаким растоянием и маленьким дисплеем как по мне видемость некакая!

Да и как обычно в салонах УЗ део как обычно нет ничего в наличии!

Из всего мне присмотрелся маршрутный компьютер который устанавливается на место магнитолы. Точнее панель крепится под магнитолой место полочки. Возможности намного больше чем у штатного  МАТИЗОВСКОГО. Но цена кусучая 1700грн. тот что поддерживает матиз. Но на будущее я выпишу модель МК и по ищу в интернете. Как по мне через интернет магазин товар будет намного дешевле стоить, чем у наших перекупщиков.
что то на подоби такого ссылки доступны зарегистрированным пользователям:



Хотя есть еще одна темма, а может проше поменять приборную панель на авто. Место родной поставить с Тахометром и с МК  (стоимость 2000грн)
на подобе такого:

На как правило в автосалонах ДЕО ничего никогда небывает, если это тот товар который вам нужен, ато что ненужно валяется.
Зато в Компании чери как всехда могут нас порадовать наличием любых запчастей и аксесуаров. Так вот можно заказать с Сhery QQ тюнингованую приборную панель в которой уже включен МК

или такая

или такая
« Последнее редактирование: 02.10.2011, 21:35:41 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: БК для Matiz
« Ответ #17 : 03.10.2011, 09:57:29 am »
Какой? ФОТО МОЖНО?

вообщето штатный БК меня не устраивает! Так как Штатный БК устанавливается место часов у лобового стекла в торпеде по середине ( у тех у кого нету часов, стоит заглушка). Стаким растоянием и маленьким дисплеем как по мне видемость некакая!

Да и как обычно в салонах УЗ део как обычно нет ничего в наличии!

Из всего мне присмотрелся маршрутный компьютер который устанавливается на место магнитолы. Точнее панель крепится под магнитолой место полочки. Возможности намного больше чем у штатного  МАТИЗОВСКОГО. Но цена кусучая 1700грн. тот что поддерживает матиз. Но на будущее я выпишу модель МК и по ищу в интернете. Как по мне через интернет магазин товар будет намного дешевле стоить, чем у наших перекупщиков.
У меня как раз такой и стоял! Все там видно!!!! Ставил себе его сам, т.к. узбеки такое ставить мне отказались, потому что впервые этот БК увидели. Поставил сам, все работает просто гуд!

Re: БК для Matiz
« Ответ #18 : 03.10.2011, 19:18:42 pm »
Мне вместо часов БК тоже не нравится - маловат, да и переключать режимы - каждый раз тянуться нужно далеко (не сочтите меня ленивым - просто как-то не эргономично это). Вот GAMMA GF 240 нравится - такой бы поставил себе, но он разве подходит к Матизу? Кто знает, какая модель из семейства бк GAMMА подходит к Матизу? Кто-нибудь пользуется?

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: БК для Matiz
« Ответ #19 : 03.10.2011, 19:39:21 pm »
... ай последняя приборка хороша !!! С белыми отдельными колодцами, вот как узнать "где взять"  "скока стоит" и "подходит ли на 0,8 АКП с мех. одометром"  ?    Кто в курсе ?..
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн states_law

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #20 : 23.12.2011, 15:50:36 pm »
Мотя 0,8 Мкп,2011, встановив на місце полички під магнітолою БК 125 Оріон, трохи не подобається, що він виглядає зовні. По функціональності влаштовує на всі 100%.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: БК для Matiz
« Ответ #21 : 23.12.2011, 18:48:37 pm »
Мотя 0,8 Мкп,2011, встановив на місце полички під магнітолою БК 125 Оріон, трохи не подобається, що він виглядає зовні. По функціональності влаштовує на всі 100%.
Еще бы фото........... :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн андара

  • ***
  • 100
  • 51
  • forum.ck.ua
Re: БК для Matiz
« Ответ #22 : 05.01.2012, 23:06:02 pm »
какая вероятность того, что я куплю этот БК и он будет у меня работать ? ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: БК для Matiz
« Ответ #23 : 13.01.2012, 20:30:19 pm »
какая вероятность того, что я куплю этот БК и он будет у меня работать ? ссылки доступны зарегистрированным пользователям
вероятность 50% - или будет, или не будет )))))) :gigi
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: БК для Matiz
« Ответ #24 : 14.01.2012, 14:35:40 pm »
вероятность 50% - или будет, или не будет )))))) :gigi
:rolf

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #25 : 17.01.2012, 09:17:45 am »
вероятность 50% - или будет, или не будет )))))) :gigi
А что мучать себя сомнениями? купил поставил, и навернека будешь знать верный ответ. Подходит или нет. Работает или нет...
Как по мне самый идеальный вариант подключить к ОБД  Юсби адаптер, а на КПК или смартафон, установить соответствующую программу. 1 это дешевле. 2 можно ставить где угодно и провода не мешают.
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн states_law

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #26 : 24.01.2012, 09:44:55 am »
Ось фотки мого БК:

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: БК для Matiz
« Ответ #27 : 24.01.2012, 14:38:08 pm »
Его там не видно. У отца в ланосе примерно так же установлено. Если пітаться в движении смотреть расход то можно убиться.

*

Оффлайн states_law

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #28 : 24.01.2012, 15:14:17 pm »
У ланосі може й не видно, а в моті нормально все видно! Коли здійснюєш маневр на авто не обовя`зково туди заглядать, на безпечній ділянці контролюєш параметри))

*

Оффлайн anapogo

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: БК для Matiz
« Ответ #29 : 24.01.2012, 18:38:04 pm »
На днях приобрел себе БК-55.
у меня Матиз Евро3 2011 г.в.
брал здесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям Цена: 636,50 грн.
подключается к штатному разьему OBD II под бардачком + зажигание
можно еще к датчику уровня топлива подключить но я пока не стал - зима пришла :-)
с ЭБУ соединился, протокол ISO 14230, параметры читает и отображает.
Маловато только параметров выводит за раз - только 2.
А так доволен.