Здравствуйте, Гость

Дальность работы сигналки

  • 8 Ответов
  • 2928 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Дальность работы сигналки
« : 24.09.2008, 22:32:03 pm »
Купил машину. На ней стоит сигналка Sheriff ZX-700
По всем характеристикам дальность работы брелка (на открытой местности) должна быть не менее 100 метров. Реально же метров 10 Думал, что посажена батарейка в брелке. Заменил. Ничего не изменилось.
Куда копать?

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #1 : 18.11.2008, 17:50:09 pm »
У меня ZX-900. Дальность метров 500-700. Может и больше достанет, но дома закрывают. Так что скорее всего у Вас брак.

*

Оффлайн pikador

  • **
  • 68
  • 2
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #2 : 18.11.2008, 18:03:55 pm »
Купил машину. На ней стоит сигналка Sheriff ZX-700
По всем характеристикам дальность работы брелка (на открытой местности) должна быть не менее 100 метров. Реально же метров 10 Думал, что посажена батарейка в брелке. Заменил. Ничего не изменилось.
Куда копать?
У меня в инструкии написано что-то вроде "в условиях городской застройки радиус приема может существенно уменьшиться".

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #3 : 18.11.2008, 22:29:49 pm »
У меня ZX-900. Дальность метров 500-700. Может и больше достанет, но дома закрывают. Так что скорее всего у Вас брак.
Ответ от Алекса
Нет кого не слушайте , ни какой не брак!!!!!!!!!!!!
Это нормально .
Вы попробуйте открыть Вашу машинку на 500 метров от неё ,хрен Вам , не откроете.
Вот пример.На ДР клуба собралось много машинок. У многих начали сигналки глючить.
У меня лично с пятого раза Шериф 700 закрывал , при том , что брелок подносил прям к лобовому.
На поле , где нет помех , преград и т.д. может метров за 200 и сработает , а в городе с такими радиопомехами.......
ПС Рекламма двигатель торговли ...... вот поэтому мы такие , верим почти всему , что говорят ,пишут

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #4 : 18.11.2008, 22:45:21 pm »
а мона немного радиогубителю встрять в ваш разговор? спасибо. итак, отчасти прав Алекс - помехи вещь жестокая и открыть-закрыть машину особенно возле гипермаркетов в первого раза практически нереально. особенно, когда у кого-то сработала сигналака и срет в эфир не переставая.. это первое "почему плохо?"
второе. есть два брелка в шерифах: большой с нормальной выходной мощностью и маленький с батарейкой-таблеткой с минимальной выходной мощностью отсюда тоже может быть разное расстояние на срабатывание. и последнее: в шерифе сигналка двусторонняя и сам сигнал Аларма от машины будет дальнобойнее, т.е. принять вы его сможете значительно дальше, чем сможете снять сигнализации. на это, собственно, все и рассчитано, если вас подбили возле магаза: сигналка должна принять сигнал от машины в сложных металллических условиях.
ну и последнее: Шериф серии 9ХХ значительно дальнобойнее :tease у меня дома брелок открывает и закрывает машину на стоянке, если вдруг забыл поставить))
[цензура]

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #5 : 19.11.2008, 15:25:40 pm »
у меня щериф 1050, у меня он не только отлично открывает и закрывает , но еще и заводит мотю из дома :good что для меня особенно приятно в звязи с приближающейся зимой :yes

а на больших парковках тоже не сразу открывает :113

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #6 : 20.11.2008, 20:49:40 pm »
у меня щериф 1050, у меня он не только отлично открывает и закрывает , но еще и заводит мотю из дома :good что для меня особенно приятно в звязи с приближающейся зимой :yes

а на больших парковках тоже не сразу открывает :113
в принципе многие шерифы заводят удаленно, было бы желание ставить допоборудование
не забывай ставить на нейтралку!!! особо сильно затягивай ручник :rolf зимой расскажешь, как класно сидеть в теплой машине на стоянке с примерзшими колодками
[цензура]

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #7 : 21.11.2008, 14:26:49 pm »
у меня щериф 1050, у меня он не только отлично открывает и закрывает , но еще и заводит мотю из дома :good что для меня особенно приятно в звязи с приближающейся зимой :yes

а на больших парковках тоже не сразу открывает :113
в принципе многие шерифы заводят удаленно, было бы желание ставить допоборудование
не забывай ставить на нейтралку!!! особо сильно затягивай ручник :rolf зимой расскажешь, как класно сидеть в теплой машине на стоянке с примерзшими колодками
Спасибо Овнер за советы,
прошлую зиму ни разу не сидела так :shok,
может потому что у меня автомат?

*

Оффлайн GekaV

  • *
  • 44
  • 4
  • Matiz-club.com
Re: Дальность работы сигналки
« Ответ #8 : 22.10.2010, 09:49:45 am »
У меня Convoy SP-15 LSD от брелка до машыны метров 500, а от машыны до брелка в зависимости от месности от 1000 до 1500м.