Здравствуйте, Гость

Решили купить Матиз... посоветуйте-когда лучше купить? Может после нового года?

  • 27 Ответов
  • 9087 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн YD

  • *
  • 3
  • 0
 Решали... :frends на семейном совете жене купить машинку... Приняли постановление... :jaza Пускай это будет Матиз :nyam
(тем более в салоне щас скидка на авто с кондишином и автоматом на "целых 2000 грн"  :rolf) :009
Но...  :meeting знакомые отговаривают делать это сейчас, мол...  :drag в связи с тенденцией к удешевлению авто,
связаного с грядущим вступлением Укрины в ВТО после нового года, будет разумнее подождать несколько месяцев,
чтоб купить значительно дешевле авто уже после новогодних праздников.
У нас на грядущее значительное удешевление...  :stunk взкляд довольно скептический, но не объективный...   :260 так как машинку
то ведь хочеться прямо сейчас.
Вот интересно мнение форумчан по этому поводу - лучше сейчас или всё же потом?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Купить сейчас и, уже, ездить 4 месяца...
И радоваться...
Даже если и будет снижение цены, то на мшине, стоимостью 10 000 $ это будет не очень заметно...


*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
На снижение цены я бы не расчитывал. Слышал, что осенью существенно подымутся цены на металл, что, естественно, отразится на ценах на авто.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2956.0
Тоже слышала, что к октябрю все авто подорожают около 15% Да и чего тянуть до весны.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Разтаможка с 25% понизили на 10% и что цены остались прежними. Я связывался по бесплатному тел. с консультантом по этому вопросу сказали что цену снижать не будем.
Теперь - в газете читал статейку что ближе к новому году цены на метал что кузова штампуют (не только на Матиз а на все машины) поднимут на 80% (Восемдесят процентов). Это первое, второе с нового года наша уважаемая премерша (все для блага человека) продвинет свой закон про "Пенсионный фонд" с 3х процентов на 9% или 18% точно не помню. Вот и подумайте будет ли понижение цен.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Я как купила Мотьку два года назад в салоне, такая же цена на неё и сейчас :yes

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Мой Бестик МЛ-30 в марте 51 тысячу стоил а сейчас 53 тысячи так что пока я надумал покупать было два подорожания матизика.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Мне говорили на Уздеу что их машины дешеветь не будут. Типа их это не затрагивает. А вот за метал - не скажу ничего
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Мне говорили на Уздеу что их машины дешеветь не будут. Типа их это не затрагивает. А вот за метал - не скажу ничего
мой пока мы с кредитами оформлениями парилдись подорожал весной на 500 гривен (бестик) а если метал тогда да, в принципе мне тоже тогда усиленно советовали подождать мол подешевеют, но уж очень мне мафынку хотелось  :wub Взяли и паходу не подешевели пока что

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Я тоже думала подождать снижения цен из-за понижения ввозной пошлины, НО :stop оказывается у Украины с Узбекистаном контракт, по которому пошлины либо нет вообще либо она минимальная и никто специально снижать еще больше ее не будет!Так что берите и не задумывайтесь!!!!я свою машинку уже 3 недели жду....

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Да, подоржание было на 500 грн :japotiv лучше б чего из допов на эти деньги взяли :diablo

*

Оффлайн YD

  • *
  • 3
  • 0
Всё убедили :123 ,
Будем брать строчно, уже деньги приготовил, :victory , идём безотлагательно заказывать!
Кажись в Киеве станет на один чёрным Матизёнок больше :lovehover...
СпС огромное форумчане  :wub... наверное принимать будете новеньких скоро :frends

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
ждем новеньких, рады что помогли с решением :blush
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
всегда пожалуйста! будем очень рады :frends

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Черные Матизы - это сила! :yahoo Но очень пачкаются :king