Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289244 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
только вместе с Лёнчигом  :83

чтобы не офф Газ-4,30
Л. Черновецкий хороший человек. вы не знаете что такое наши. от тогда бы вы заговорили совсем по другому и был бы вам лёнчик самым родным и хорошим

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Л. Черновецкий хороший человек. вы не знаете что такое наши. от тогда бы вы заговорили совсем по другому и был бы вам лёнчик самым родным и хорошим
а я давно предлагал киевлянам обмен мэрами  :yes мы им Допу и Гепу а они нам Лёнчика. И тада посмотрим че они б сказали насколько плохо при Лёне  :shut
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
На вкус и цвет мэрчигов нет :gigi

газ 3-95 :83
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Терпеливое Запорожье. 92-6,95 И это уже хорошо, что две недели цена стабильная! Видимо всё же наши побеждают, только уж больно медленно.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
ANP - 92- 6.9
Газ - 3,7
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Окко 92-й -7,05
ну у Окко цена одна по всей Украине  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Запорожье, очень хорошо!!! Стабильно 6,95!!! :ura :ura :ura И бензин хороший! Правда не доливают, но это вопрос времени.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А у меня возникает вопрос, постоянно мотаюсь возле 3 заправок: КЛО, Гепард, АНП.... А где бенз получше из этой троицы?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 92 везде одинаковый и хороший. а вот пятый хороший только импортный, остальное всё гавно и степень гавнизьма 2funnyзависит от качества и количества китаёзных присадок, которыми бадяжат 92, что бы сделать из него 95  :yes  Китайские падонки везде вставили своё маленькое китайское рыло (рыльце)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Любимое Запорожье! Сегодня 92-6,75!!! Ура! Всё же наши медленно, но уверенно побеждают.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
ANP 92-6.7
Газ -3,4 - 3,5
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП -6,70
КЛО, Гепард по 6,95
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
а не стремно вам на АНП заправляться то?  :perd
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
а не стремно вам на АНП заправляться то?  :perd

А почему? Есть преценденты?

Я одно время заправлялся на двх заправках АНП и МС ОилКард, начались приколы, типа после каждой тыщи км свечи в подарок за мой счёт...... Последний раз засрались так, что пришлось их почистить ручками.... После того стал заправляться только на АНП, Гепарде, КЛО и эти засраные свечи прошли ещё тысяч пять.....
Счас поменял на 30 тысячах свечи, посмотрю, сколько они продержатся.

Так что у меня к АНП вопросов нету...

Единственное, что меня стало пугать, что расход по городу стал подбираться к 9-10 литрам.... только непонятно от чего. новые свечи, все фильтра новые, я только топливный не успел поменять....

В продолжение:
АНП - 6,55
КЛО и Гепард по 6,95
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого