Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158097 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #255 : 21.12.2010, 08:06:22 am »
В Одессе ужас с табличками с зелеными стрелками. Мудачье на джипах больших на красный летят на эту стрелку, не пропускают тех кто едит по главной, создают постоянно аварийные ситуации. У меня возле дома, наставили на перекрестке 4 таблички, по одной на каждом светофоре. Теперь х..й кто кого пропускает. Друг другу сигналят. А я когда стою первый под стрелкой, но надо ехать прямо, а сзади мудак сигналит, я включаю аварийку и сижу пока он обьедит :))))

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #256 : 21.12.2010, 09:00:35 am »
 2funny подстраивайся под ритм движения и не унывай все будет гуд :)

*

Оффлайн login_parol

  • *
  • 11
  • 5
  • КИЕВ
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #257 : 15.07.2011, 13:37:49 pm »
А я когда стою первый под стрелкой, но надо ехать прямо, а сзади мудак сигналит, я включаю аварийку и сижу пока он обьедит :))))

вообще-то по правилам вы его и не обязаны пропускать.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #258 : 16.04.2012, 19:33:19 pm »
Фа-фа бешеной черепахе сегодня после 12.00 в районе левобережной. с его новым движком за ним совсем не угнаться чтобы фафакнуть(((((
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #259 : 14.12.2012, 12:45:24 pm »
За осень накопилось:
Большое фа-фа наглой вечноспешащей курице на зелёном Митцубиси Кольт АА 0315 МС, которая при выезде и развороте на Окружной в течении 30 секунд нарушила кучу пунктов писаных и не писаных правил и ещё пыталась конфликтовать, качать права и гоняться со мной.
Эх, если бы мозг в комплекте с правами продавали...

Еще хотелось бы за разные прегрешения упомянуть и предостеречь коллег от безобразия видных щекасто-мордастых деятелей на:
1. Toyota Land Cruiser АА 2471 РВ
2. Toyota Camry ВХ 3838 ВЕ
3. Toyota Land Cruiser АА 5003 КІ
4. Land Rover Discovery АІ 6060 СІ.

Будьте осторожны за рулем, друзья!

*

Оффлайн Ladyshka

  • **
  • 76
  • 1
  • Прекрасно если Вам с утра воскликнуть хочется УРА!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #260 : 26.03.2013, 12:50:11 pm »
Извиняюсь, перед темным Шевроле, которого я резанула (золотистый Матиз) на светофоре на перекреске улиц Боженка и Протасов Яр....

Раньше там ( если ехать со стороны Протасового яра в направлении ул Красноармейской) висел знак разрешающий:
с крайней левой полосы - поворот ТОЛЬКО налево,
со второй полосы - прямо и налево
крайняя правая полоса -поворот направо

вот я и со второй полосы повернула налево ,будучи уверенна что Вы также поворачиваете налево ...  :not не обратила внимание что "старый " знак сняли , а "новый"  еще не повесили .... то есть перекресток регулирует только светофор ... :sorry :sorry :sorry