Здравствуйте, Гость

ЧП !!!!!!!!!!!!!

  • 18 Ответов
  • 10251 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: ЧП !!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 10.05.2008, 20:34:01 pm »
Пацанам по 20 лет, все 1988 года рождения. Один из них был абсолютно не виноват, к нему претензий не было (кроме как зачем приволок к себе таких уродов).
9 мая вечером приехали вызванные милицией родители. Все пришли ко мне. Отец того, кто это сделал дал свой мобильный и теперь ждет звонка страховика, поскольку приготовился к оплате. Судя по его поведению, он только и ждал когда домой со своим придурком приедет. А тот парень, который не виноват, и даже не видел проишедшего, действительно ребенок обеспеченных родителей. Папа и мама приехали, внимательно выслушали, но воспитательная работа ему обеспечена.
Насчет справки, страховик сказал, что это не проблема. Они дадут запрос и менты никуда не денутся.
Пацанва при родителях была смирная, но видно, что очень им хотелось огрызнуться. Один даже попробовал, но я сразу поставила на место, а он отгреб подзатыльник от отца.
Пока мы сидели в райотделе слышали, как по рации вызывали патруль, потому что в новеньком фонтане перед Оперным какие-то идиоты купаются. Так что не оскудеет земля наша всяким быдлом... Кроме того, орендодатель отказался продолжать аренду квартиры пацану. Потому что он мой сосед и ему самому неприятно было. Сказал, что теперь будет запрещать квартирантам приводить кого-то в квартиру, если не умеют спокойно себя вести.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ЧП !!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 10.05.2008, 21:34:45 pm »
Наука будет.Сожалею о Вашей встрече с быдлом и рад,что у вас всё получилось.Наверно теперь они не будут друзьями(из опыта).

Re: ЧП !!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 28.06.2008, 20:21:37 pm »
Мне вчера наконец-то СК перечислила на УЗ-Дэу денежку на ремонт!!!  :007

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: ЧП !!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 30.06.2008, 22:08:26 pm »
 :yahoo