Здравствуйте, Гость

Обогрев зеркал заднего вида на Матиз

  • 260 Ответов
  • 100436 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #165 : 12.01.2010, 09:59:56 am »
можем автолюксом

автолюксом это хороше, а ставить их где ?

Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #166 : 12.01.2010, 10:29:17 am »
60грн - сфера+ обогрев+антибликовое покрытие; 140грн - асфера+ обогрев+антибликовое покрытие

а какая разница между зеркалами ?

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #168 : 12.01.2010, 12:16:42 pm »
автолюксом это хороше, а ставить их где ?
видимо тоже автолюксом  2funny высылаешь к ним матиз, они тебе устанавливают новые зеркала и отсылают тебе обратно :tease
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #169 : 21.01.2010, 21:36:45 pm »
Кстати, я приобрел пару сферических зеркал с подогревом, осталось установить и подключить. Выглядят они очень аккуратно исполненными, правда, принцип исполнения нагревательного слоя мне показался напылением. То есть нагрев не дорожками, "а ля" печатная плата, а сплошным пятном. Это здраво.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #170 : 21.01.2010, 21:41:14 pm »
сферических или асферических?

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #171 : 22.01.2010, 17:36:20 pm »
Сферических, всё-таки по 60 грн штука, а АСФЕРИЧЕСКИЕ для меня дорого, да я и не представляю как ими пользоваться. А так - "досыта и без греха" :victory
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #172 : 22.01.2010, 20:23:52 pm »
Сферических, всё-таки по 60 грн штука, а АСФЕРИЧЕСКИЕ для меня дорого, да я и не представляю как ими пользоваться. А так - "досыта и без греха" :victory
Володя, а фотку скинь. Интересно как они выглядят, и чем отличаются от асферических? :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #173 : 23.01.2010, 20:14:39 pm »
... фотку скину, в воскресенье; на мой взгляд, оба как наше штатное правое (пассажирское). Радиус кривизны только у края, по ширине 1 см от периметра. Постараюсь  сфотать так, чтобы и кривизна была видимой.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #174 : 23.01.2010, 20:18:02 pm »
... фотку скину, в воскресенье; на мой взгляд, оба как наше штатное правое (пассажирское). Радиус кривизны только у края, по ширине 1 см от периметра. Постараюсь  сфотать так, чтобы и кривизна была видимой.
Ждемс!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #175 : 24.01.2010, 18:07:18 pm »
Вот фотки... сферическая кривизна видна только если зеркало на зеркало положить.

[вложение удалено Администратором]
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #176 : 25.01.2010, 12:11:16 pm »
не понял а нахрена там резистор десятиваттный? Или там элемент типа сплошной весь и низкоомный слишком?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #177 : 25.01.2010, 16:31:29 pm »
Кстати, я приобрел пару сферических зеркал с подогревом, осталось установить и подключить. Выглядят они очень аккуратно исполненными, правда, принцип исполнения нагревательного слоя мне показался напылением. То есть нагрев не дорожками, "а ля" печатная плата, а сплошным пятном. Это здраво.
Тоже хочу. Только вот кто нам их в Харькове поставит?
По теплу я бы и сам справился, но щас холодно :(

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #178 : 25.01.2010, 17:10:13 pm »
Вот фотки... сферическая кривизна видна только если зеркало на зеркало положить.
А уже установили? Как оно, хороший обзор?
« Последнее редактирование: 25.01.2010, 17:58:51 pm от R.I.O »

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #179 : 25.01.2010, 19:13:30 pm »
Вот фотки... сферическая кривизна видна только если зеркало на зеркало положить.
Че то мне вся эта конструкция не внушает доверия! Проводочки типа приклеены - не отвалятся? И действительно: зачем резистор? :perd
Володя, как поставишь, сообщи ньюансы. :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям