Здравствуйте, Гость

Обогрев зеркал заднего вида на Матиз

  • 260 Ответов
  • 100410 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #150 : 05.11.2009, 15:13:41 pm »
Узбеки могут предложить вариант, вы покупаете нагревательные элементы, они их устанавливают (не бесплатно конечно), но гарантии на них и зеркала не дают. А на всё остальное гарантия сохраняется.
« Последнее редактирование: 05.11.2009, 15:57:00 pm от Yurа-jay »

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #151 : 05.11.2009, 17:34:41 pm »
Узбеки могут предложить вариант, вы покупаете нагревательные элементы, они их устанавливают (не бесплатно конечно), но гарантии на них и зеркала не дают. А на всё остальное гарантия сохраняется.
кризис дощёл и до них :not

*

Оффлайн ERGON

  • *
  • 17
  • 215
  • Matiz-club.com
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #152 : 30.12.2009, 11:05:27 am »
здравствуйте Матизоводы ! Предлагаю Вашему вниманию неплохую "тему» - тюнинг длю Вашего  авто! Нет -  лучше сказать - это для Вас, для Вашего личного удобства во время поездки, т. к. зеркала это не маловажная деталь в автомобиле. Итак , что мы предлагаем: 1-ОБОГРЕВ зеркал - все мы знаем, что это такое - (сухие зеркала зимой и отсутствие наледи), но не  знаем , что лето это тоже полезная штука-(дождь, утренняя росса ,и так называемое запотевание) 2-АНТИБЛИКовое покрытие-(два слова) - поглощение "дальнего" света сзади едущего автомобиля (свет через зеркала не слепит) 3-АСФЕРИКА-увеличенный угол обзора (отсутствие "мёртвой" зоны) (на зеркале есть вертикальная полоса - после которой зеркало "круто" загибается, что и обеспечивает отсутствие "мёртвой" зоны) П.С. в Матизе в заводском варианте левое зеркало вообще плоское, правое - сфера не нем даже написано.ну а теперь о главном - цены -, но это только - стекляшки, - т.е. зеркальные эл-ты -  вообщем одно стеклышко  стоит - 60грн - сфера+ обогрев+антибликовое покрытие; 140грн - асфера+ обогрев+антибликовое покрытие (если обогрев не нужен - будет дешевле -30грн) 
тел 587-76-37; 063-899-51-50 Сергей    avtozerkala.com.ua
 :boofП.С. цены с учетом новогодних скидок -20%, :lovehover, после 15.01.10 +20%-75грн-сфера, и 175грн -сфера,
если кого интересует монтаж "под ключ"-200грн

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #153 : 30.12.2009, 11:08:50 am »
1-ОБОГРЕВ зеркал - все мы знаем, что это такое - (сухие зеркала зимой и отсутствие наледи), но не  знаем , что лето это тоже полезная штука-(дождь, утренняя росса ,и так называемое запотевание)

 :boofП.С. цены с учетом новогодних скидок -20%,
если кого интересует монтаж "под ключ"-200грн
Тааак, я что то не могу понять.....200 грн это за ВСЕ? Или как? Объясните подробней.........
А точнее, меня интересует только обогрев зеркал с установкой под ключ, и обогрев вывести на отдельную кнопку...

*

Оффлайн ERGON

  • *
  • 17
  • 215
  • Matiz-club.com
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #154 : 30.12.2009, 23:23:29 pm »
200грн- это протяжка проводов , подключение, и конечно же монтаж самих зеркал в рамки. а что касаеться отдельной кнопки -то в этом нет необходимости. мы подключаемся к обогреву заднего стекла - это (по эл. цепи) после кнопки обогрева заднего стекла , реле и предохранителя. 
и еще , что не мало важно - :ura ГАРАНТИЯ -ГОД :ura (зеркала не облазят, обогрев не перегорает )

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #155 : 30.12.2009, 23:26:38 pm »
200грн- это протяжка проводов , подключение, и конечно же монтаж самих зеркал в рамки. а что касаеться отдельной кнопки -то в этом нет необходимости. мы подключаемся к обогреву заднего стекла - это (по эл. цепи) после кнопки обогрева заднего стекла , реле и предохранителя. 
и еще , что не мало важно - :ura ГАРАНТИЯ -ГОД :ura (зеркала не облазят, обогрев не перегорает )
А как Вы работаете в новогодние праздники? Вы же в Киеве находитесь, или нет?
сколько времени занимает вся работа?

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #156 : 31.12.2009, 16:37:20 pm »
Сколько будет стоить заменить одно зеркало с подогревом (стекляшка с подогревом + работа)?
А то одно стало облазить.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #157 : 01.01.2010, 10:42:01 am »
Сколько будет стоить заменить одно зеркало с подогревом (стекляшка с подогревом + работа)?
А то одно стало облазить.
Бесплатно (кроме цены нового зеркала)! Берешь строительный фен, снимаешь зеркало (на четырех защелках), греешь феном пластмаску с широкой стороны и зеркало само выпрыгивает! Новое ставишь так же, начиная с узкой стороны! Более простой способ (без фена)- положить зеркало на батарею пусть нагреется. А еще можно старое разбить (все равно будешь выбрасывать), пластмаску в гарячую воду и вставить новое зеркало. Работы на 20 минут! :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #158 : 01.01.2010, 11:12:00 am »
Бесплатно (кроме цены нового зеркала)! Берешь строительный фен, снимаешь зеркало (на четырех защелках), греешь феном пластмаску с широкой стороны и зеркало само выпрыгивает! Новое ставишь так же, начиная с узкой стороны! Более простой способ (без фена)- положить зеркало на батарею пусть нагреется. А еще можно старое разбить (все равно будешь выбрасывать), пластмаску в гарячую воду и вставить новое зеркало. Работы на 20 минут! :meeting
:good :good :good Юра! предлагаю тебе возглавить твою личную тему Очумелые ручки!!! Ну ты мастер!!! :frends

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #159 : 01.01.2010, 15:48:23 pm »
:good :good :good Юра! предлагаю тебе возглавить твою личную тему Очумелые ручки!!! Ну ты мастер!!! :frends
Для себя любимого лучше чем сам не сделает никто!!! Потому что делаешь ДЛЯ СЕБЯ!!! А я превращаю свою "базу" в версию "люкс". Так что это мы уже проходили! :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ERGON

  • *
  • 17
  • 215
  • Matiz-club.com
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #160 : 02.01.2010, 21:29:34 pm »
Сколько будет стоить заменить одно зеркало с подогревом (стекляшка с подогревом + работа)?
А то одно стало облазить.
60грн - сфера+ обогрев+антибликовое покрытие; 140грн - асфера+ обогрев+антибликовое покрытие / после 15.01.10 +20%-75грн-сфера, и 175грн -сфера/ работа по замене одного зеркала -40 грн
тел.: 587-76-37; 063-899-51-50 Сергей    avtozerkala.com.ua

*

Оффлайн ERGON

  • *
  • 17
  • 215
  • Matiz-club.com
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #161 : 02.01.2010, 21:42:28 pm »
А как Вы работаете в новогодние праздники? Вы же в Киеве находитесь, или нет?
сколько времени занимает вся работа?
работаем обычно - 9-00/18-00, киев. Качалова 3. кооп. Палуба , бокс №100. (это возле авторынка "Лепсе") вся работа занимает примерно 2,5 часа.   

Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #162 : 11.01.2010, 14:58:37 pm »
Кто подскажет где в Запорожье можно купить и поставить зеркала с обогревом ?

*

Оффлайн ERGON

  • *
  • 17
  • 215
  • Matiz-club.com
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #163 : 11.01.2010, 18:12:59 pm »
Кто подскажет где в Запорожье можно купить и поставить зеркала с обогревом ?
можем автолюксом

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #164 : 11.01.2010, 19:48:11 pm »
Цитировать
Кто подскажет где в Запорожье можно купить и поставить зеркала с обогревом ?
Родные, думаю, негде... А не родные, на заказ либо на Славянском делают, либо смотри пост выше...