Здравствуйте, Гость

Обогрев зеркал заднего вида на Матиз

  • 260 Ответов
  • 101534 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #90 : 19.09.2009, 17:49:40 pm »
А в ответ тишина... Где наши "кулибины"??? А-У-У-У-У!!! :clap :clap :clap
ну что дохлопался в ладоши от нексии нет, есть от лачети ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #91 : 20.10.2009, 14:39:30 pm »
Спасибо за совет. Нашел на авторынке торговцев. Продают за 250 пару с установкой. Путем интриг и мытарств выяснил телевон чела что их делает . Созвонился. Работа час времени с заменой - 80грн. Но пока никак не доеду. Другой конец города. Вот на этой неделе начинаю там ремонт - заскочу...
Митрич! если я не ошибаюсь, Вы из Днепра? Если да, то мона поподробней.... 250 грн за пару обогр. элементов с установкой? или я чето не так понял?  :king... а чел за 80 грн что делает? :perd

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #92 : 20.10.2009, 15:57:35 pm »
Митрич! если я не ошибаюсь, Вы из Днепра? Если да, то мона поподробней.... 250 грн за пару обогр. элементов с установкой? или я чето не так понял?  :king... а чел за 80 грн что делает? :perd
Митрич из Запорожья!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #93 : 20.10.2009, 18:30:27 pm »
Митрич! если я не ошибаюсь, Вы из Днепра? Если да, то мона поподробней.... 250 грн за пару обогр. элементов с установкой? или я чето не так понял?  :king... а чел за 80 грн что делает? :perd
Ну я из Запорожья. 250 за сами элементы, без установки. А за 80 чел устанавливает эти самые, и видит Бог, абсолютно уже не помню не телефона ни адреса! Сам так и не доехал... 2funny

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #94 : 20.10.2009, 19:46:39 pm »
Митрич! если я не ошибаюсь, Вы из Днепра? Если да, то мона поподробней.... 250 грн за пару обогр. элементов с установкой? или я чето не так понял?  :king... а чел за 80 грн что делает? :perd
Kostyan, я в Киеве нашел универсальные элементы(можно вырезать любую форму) по 90 грн за штуку! Поищи у себя по авторынку- должны быть! :perd А делаю сам, благо на форумах наискал инфу. Оказывается не так-то и сложно. Сейчас ищу реле от Нексии- хочу на отдельной кнопке и чтобы сами отключались.  :teaseПросто подключить могу хоть сейчас(уже все сделал), но хочу "цивильно", как в Нексии. Не найду реле подключу так! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #95 : 20.10.2009, 20:19:16 pm »
Митрич! если я не ошибаюсь, Вы из Днепра? Если да, то мона поподробней.... 250 грн за пару обогр. элементов с установкой? или я чето не так понял?  :king... а чел за 80 грн что делает? :perd
всреднем установка только зеркал без проводки стоит 400гр + 400 проводка и на всё это уходит если по человечески 8 часов как минемум

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #96 : 21.10.2009, 07:42:02 am »
всреднем установка только зеркал без проводки стоит 400гр + 400 проводка и на всё это уходит если по человечески 8 часов как минемум
Что-то дороговато! Мне узбеки в прошлом году за 500 грн. сделали! Сюды входит и материал и работа! Но это правда было до кризиса! Но установка 8 часов это по моему слишком!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #97 : 21.10.2009, 22:14:34 pm »
Что-то дороговато! Мне узбеки в прошлом году за 500 грн. сделали! Сюды входит и материал и работа! Но это правда было до кризиса! Но установка 8 часов это по моему слишком!
а быстрей не получается самое противное продеть провода в гофры между дверями и салоном это пипец +снять эл каропку под капотом найти главное реле продеть провода с салона в моторный отсек а кнопку изготовить из заглушки это вообще искувство финшуя.вот и выходит как минемум 8 часов

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #98 : 21.10.2009, 22:17:36 pm »
Kostyan, я в Киеве нашел универсальные элементы(можно вырезать любую форму) по 90 грн за штуку! Поищи у себя по авторынку- должны быть! :perd А делаю сам, благо на форумах наискал инфу. Оказывается не так-то и сложно. Сейчас ищу реле от Нексии- хочу на отдельной кнопке и чтобы сами отключались.  :teaseПросто подключить могу хоть сейчас(уже все сделал), но хочу "цивильно", как в Нексии. Не найду реле подключу так! :victory
... так и сделаю, на выходных махну на рынок!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #99 : 21.10.2009, 22:23:46 pm »
а быстрей не получается самое противное продеть провода в гофры между дверями и салоном это пипец +снять эл каропку под капотом найти главное реле продеть провода с салона в моторный отсек а кнопку изготовить из заглушки это вообще искувство финшуя.вот и выходит как минемум 8 часов
  ну его нафиг тогда этот обогрев. я мешочки одноразовые на зеркала одену наночь и утром будет всё в шоколаде

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #100 : 21.10.2009, 22:54:21 pm »
  ну его нафиг тогда этот обогрев. я мешочки одноразовые на зеркала одену наночь и утром будет всё в шоколаде
а в дождь :meeting

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #101 : 21.10.2009, 22:59:01 pm »
а в дождь :meeting
да как бы не замечал что бы дождь усложнял жизнь зеркал. теперь присмотрюсь.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #102 : 22.10.2009, 09:42:23 am »
да как бы не замечал что бы дождь усложнял жизнь зеркал. теперь присмотрюсь.
Еще и как усложняет! Вчера на работу под таким ливнем ехал - это капец! Только подогрев зеркал и спасал! Без него в зеркала нифига бы не было видно! Проверено не раз!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #103 : 22.10.2009, 09:51:46 am »
Еще и как усложняет! Вчера на работу под таким ливнем ехал - это капец! Только подогрев зеркал и спасал! Без него в зеркала нифига бы не было видно! Проверено не раз!
Что-то я тогда не доганяю! Они (зеркала) что настолько сильно разогреваются, что поток воды от ливня сразу испаряется с поверхности зеркала? Или я совсем туплю?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Обогрев зеркал заднего вида на Матиз
« Ответ #104 : 22.10.2009, 10:01:00 am »
Что-то я тогда не доганяю! Они (зеркала) что настолько сильно разогреваются, что поток воды от ливня сразу испаряется с поверхности зеркала? Или я совсем туплю?
Настолько сильно они конечно не разогреваются, но при включеном обогреве не потеют и капли таки да высыхают или соскальзывают с него, не знаю, но зеркала становятся чистыми!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...