Здравствуйте, Гость

При заказе(бронировании) Матиза

  • 28 Ответов
  • 10353 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nathelie

  • *
  • 20
  • 6
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #15 : 10.04.2008, 23:22:35 pm »
И чернику эту привезут 12го апреля? Сегодня была в салоне на Сырце. Предварительно по телефону говорили, что я опоздала на бронь на апрель, машины апрельские приедут после 15го и сразу получат список того что приедет в мае. И вот на май уже мы сможем бронировать машинку. Сегодня выяснилось что ближайшее что они будут видеть (список присылаемых) это 8е мая, и на них мы тоже вроде как опоздали... :sorry И уже теперь только после 20го :(
Может у кого-то есть иная информация? Кстати рядом метрах в 100 от салона стояли свежепривезенные 3 фуры с матизами. Это те, что на 12е приехали?
И вот еще касательно цвета  :113 какой же красавец белый у них там стоит!!! Сверкает что алмаз) Ажно захотелось белый) Но 1литровый с серым обвесом не смотрится. А серый стоял на стоянке в сумерках - вообще никакой, даже металлика не проглядывает... Неуж-то так сильно пачкается белый? ну если по трассе в сухую погоду или по городу? Я таких белых в городе еще не встречала. Салатовые, лимонные, красные божьи коровки, вишня и черника с серым и без. Золото, серебро только на фото, а вот белый...  :lovehover блин ну почему он литровый с серым идет! У кого-то из членов клуба есть беленький мотя?

*

Оффлайн Nathelie

  • *
  • 20
  • 6
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #16 : 10.04.2008, 23:43:41 pm »
Да, и кстати, в уз-дэу подорожание на 500 грн. Буквально на днях машины стали дороже.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #17 : 11.04.2008, 00:01:35 am »
И чернику эту привезут 12го апреля?

Да у же привезли. Теперь вам светят только майские машинки....
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #18 : 11.04.2008, 08:23:37 am »
Вчера забронировала на Сырце себе машинку сегодня уже доки для МРЭО отдадут. с автоматом и кондиционером. Всегда думала, что возьму синюю машину, а на днях приснилось, что купила желтый лимон. Сон в руку - остались только лимонный, зеленый и серебристый. Серебристым был у меня фиат, такой зеленый не люблю, взяла лимонный
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #19 : 12.04.2008, 07:45:06 am »
Вчера забронировала на Сырце себе машинку сегодня уже доки для МРЭО отдадут. с автоматом и кондиционером. Всегда думала, что возьму синюю машину, а на днях приснилось, что купила желтый лимон. Сон в руку - остались только лимонный, зеленый и серебристый. Серебристым был у меня фиат, такой зеленый не люблю, взяла лимонный

Скажи, пожалуйста, как проходил процесс бронирования? МЫ хотим закабронировать на начало мая, еще не поздно? Нужно что-то платить предварительно?

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #20 : 12.04.2008, 16:35:53 pm »
Вчера забронировала на Сырце себе машинку сегодня уже доки для МРЭО отдадут. с автоматом и кондиционером. Всегда думала, что возьму синюю машину, а на днях приснилось, что купила желтый лимон. Сон в руку - остались только лимонный, зеленый и серебристый. Серебристым был у меня фиат, такой зеленый не люблю, взяла лимонный

Скажи, пожалуйста, как проходил процесс бронирования? МЫ хотим закабронировать на начало мая, еще не поздно? Нужно что-то платить предварительно?

Если в кредит - достаточно письма из банка. Если налом, то нужно что-то заплатить...
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #21 : 12.04.2008, 23:33:34 pm »
И чернику эту привезут 12го апреля? Сегодня была в салоне на Сырце. Предварительно по телефону говорили, что я опоздала на бронь на апрель, машины апрельские приедут после 15го и сразу получат список того что приедет в мае. И вот на май уже мы сможем бронировать машинку. Сегодня выяснилось что ближайшее что они будут видеть (список присылаемых) это 8е мая, и на них мы тоже вроде как опоздали... :sorry И уже теперь только после 20го :(
Может у кого-то есть иная информация?
Харьков.
При покупке Матиза столкнулись с такой же проблемой в официальном салоне "Уз-Дэу". Обратившись 2 апреля, получили предложение ждать до начала мая (оптимистично). Взбесило не на шутку. :diablo Решилось просто: пошли в "Автоприват". Кредит оформили в другом банке. Нужный цвет и комплектация появились спустя сутки (пригнали с другой городской площадки "Автопривата"). В пятницу машину уже с установленной сигналкой зарегистрировали в МРЭО. В понедельник идем на заключение сделки в банк и забираем машину из автосалона. Итого на покупку "мотьки" ушло чуть больше недели.  :king

*

Оффлайн Nathelie

  • *
  • 20
  • 6
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #22 : 13.04.2008, 02:59:31 am »
Автоприват есть в Киеве? Судя по их сайту это продажа машин от Приват-банка? Естественно исключительно на условиях привата - у них условия плохие, обязательна предоплата 30% написано. Не в курсе - у них есть с 0% взноса?

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #23 : 13.04.2008, 12:20:45 pm »
Автоприват есть в Киеве? Судя по их сайту это продажа машин от Приват-банка? Естественно исключительно на условиях привата - у них условия плохие, обязательна предоплата 30% написано. Не в курсе - у них есть с 0% взноса?
"Автоприват" есть везде. Это официальный субдиллер "Уз-Дэу". Но брать кредит у них необязательно. Они могут просто продавать машинки под кредиты других банков. Мы взяли у них счет-фактуру и прошлись с ней по банкам. Согласился "ФиК" с минимальной справкой о доходах с 10 % аванса (4500 грн). Если Вы договоритесь с банком под ноль, то проблем не должно быть. Несете в "Автоприват" гарантийное письмо и Вам показывают (резервируют) лупоглазого красавца. :003

*

Оффлайн kuroma

  • *
  • 2
  • 0
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #24 : 28.05.2008, 22:56:39 pm »
Ээхх...сижу вся в расстроенные чувствах и злющая. ухх :diablo
Заказали почти месяц назад машину, сделали предоплату, пообещали нам наш цвет и комплект 23 числа. Ага,звоню 24, отвечают -позвоните  зам.директора, какие-то проблемы. Звоню-оказывается наш цвет и комплект даже и не планировался на это число :not.Попросили попождать еще несколько дней, пока прийдет автопоезд из Киева.Но все равно ттого чего заказали нет(М18), а только М16. Ну да ладно, перезаказали. И вот вчера позвонил директор, сказал, все ваша машинка едет к вам, утром можете забирать. Я ж не могла дождаться сегодняшнего утра....Помчались в "салон"...и началось самое "приятное"...машина не заводится, они там над ней что-то колдуют, то клема отходит говорят, то плохой бензин залили...когда приехали ближе к закрытию оказалось машина где-то на СТО, там не могут определить, почему не заводится. И чё делать-то???
Нервы на пределе. Вечером позвонил менеджер, типа поменяли фильтры-всё ок. А я не верю. И уже боюсь ее брать.Не хочу проводить все свободное время на СТО.
Люди!! :help чтоб вы сделали в моей ситуации?? Башка раскалывается.

*

Оффлайн kuroma

  • *
  • 2
  • 0
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #25 : 28.05.2008, 23:04:02 pm »
Пожалела уже стомильёнов раз, что начали работать с узбекским салоном.  :spam1

*

Alex Fran

Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #26 : 29.05.2008, 09:56:03 am »
Жалеть ненадо. Если машинка желанная, то будет работать. На узбеков злится тож не обязательно. С каждой машинкой такое может быть. Если даже что-то случиться , ты сможеш поехать и оттрахать их по полной программе. У меня вот изначально кондюк не работал. Поехал :boof и всё сделали.  :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #27 : 29.05.2008, 11:24:40 am »
Забрал бы машину, не заводится может отчего угодно, отошел датчик, провод перетерся ... Это мелочи, заменят и все.

Главное, что машина новая и только приехала и ее не перегоняли из другого города. Поэтому я бы забрал, тем более если столько ждал.

*

Alex Fran

Re: При заказе(бронировании) Матиза
« Ответ #28 : 29.05.2008, 12:26:18 pm »
 :victory :frends