Здравствуйте, Гость

Ремонт моста Патона

  • 21 Ответов
  • 4922 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Ремонт моста Патона
« : 21.05.2009, 14:23:37 pm »
Думаю уже всем известно,а те, кто ездит с Левого на Правый берег и обратно успели и почувствовать неудобства в связи с ремонтом моста Патона.
Кто как с этим борется и кудой объезжает?

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #1 : 21.05.2009, 14:31:59 pm »
Попала в суботу на эту дорогу. Обьезд мне кажется только через южный мост

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #2 : 21.05.2009, 14:51:23 pm »
Думаю уже всем известно,а те, кто ездит с Левого на Правый берег и обратно успели и почувствовать неудобства в связи с ремонтом моста Патона.
Кто как с этим борется и кудой объезжает?
я еду с правого на левый (жд Дарница), через Южный мост, перед мостом Патона на право, до м. Видубичи и на Южный мост.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #3 : 21.05.2009, 15:08:19 pm »
Сегодня сотрудник ДВА часа потерял в пробке утром на мосту Метро :shok ехал с Левого на Правый

А ещё один сотрудник едет по Южному с Левого на Правый, уже неделю на час опаздывает на работу, говорит,что пробка начинается ещё с м.Харьковская

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #4 : 21.05.2009, 16:03:28 pm »
каждое утро проезжаем там, серафимовича - МОСТ ПАТОНА - дружбы народов - лумумбы - дворец спорта

начиная с этой недели конечно тяжело приходилось ехать против движения и выезжать на мост где все обычно с моста сьезжают по пути на днепровскую набережную, нарушали да признаю, а другого выхода нет :diablo
сегодня наконец-то!!!!! приехали гаишники после 3 дней полной ж......,
и довольно быстри проехали  и под мостом и на мост за 10 минут :good

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #5 : 25.05.2009, 11:42:40 am »
Вторую неделю мучаюсь на мосту метро каждое утро.
У кого-нибуть есть эффективные идеи как бороться с ......ми (вствить нужное) которые ездят по встречной и потом вклиниваются в поток??
Думаю может кенгурятник временно повесить на мотьку ???  2funny

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #6 : 25.05.2009, 11:55:22 am »
Выезжаю с Троещины в 6:30, в 7 утра уже на работе (мне на 8). Если с Березняков еду - в 6:50. Душ, кофе, прихожу в себя - как раз час времени это занимает. Зато не стою в тянучках, не палю бензин, не опаздываю. С работы выезжаю в 16:30 - обратно уже тянусь, но не так, как те, кто в 18 выезжает.
Но вообще строительство новой развязки - это конечно лихо.
Сомневаюсь, что с такими дырами в бюджете они закончат как и заявили - в июле.  :hunter
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #7 : 25.05.2009, 12:02:08 pm »
Попала в суботу на эту дорогу. Обьезд мне кажется только через южный мост
Я пробовала ехать через мост метро на Московскую-Леси-Щорса. Убивает брусчатка и крутой подъем. Лучше раньше выехать и ехать по привычному маршруту
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #8 : 25.05.2009, 13:12:25 pm »
И у меня таже проблема! Утром с левого на правый в пробке, вечером правого на левый в пробке! Думаю, что если пораньше выезжать из дому то можно  вовремя добраться на работу! (сегодня получилось). Ну а с работы уж как получиться! Некоторые мои сотрудники сидят до 20.00 потом едут домой. Может и правда выход! Экономия бензина и нервов!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #9 : 25.05.2009, 13:19:25 pm »
Сегодня слышала по радио,что Патона будут перекрывать по направлению на Левый берег с 6-30 до 10-30

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #10 : 25.05.2009, 15:18:12 pm »
Сегодня слышала по радио,что Патона будут перекрывать по направлению на Левый берег с 6-30 до 10-30
Сегодня это наблюдали но его не совсем перекрыли оставили просто в два раза меньше места тем кто с правого на левый утром, в 8 40 проелетели с серафимовича на мост, за 3 минуты не останавливаясь, гаишники останавливали поток с воссоединения.

Так что подсказываю тому кто ищет проезда, утром с левого на правый, сворачивайте на серафимовича, - под мост - и на мост.
 :secret :nono только никому ни ни :014., а то понаедут завтра утром все туда  :yes

Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #11 : 25.05.2009, 17:42:54 pm »
мне сегодня в районе Дарницы пришлось на встречку выехать и вклиниваться в поток,аж возле светафора,где на Перова сварачивать. :perd......ну чень спешила детей в школу отвести :blush.......другого выхода не было.............так-что тут судить я бы не бралась о тех,кто  так делал :yes................подруге вообще приглось машину оставить и на метро ехать :drag
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #12 : 26.05.2009, 09:37:18 am »
Так вот у меня возникает вполне закономерный вопрос, а чем сотни людей, которые стоят в четырех полосах хуже?? им что, меньше надо, или они никуда не спешат??  Вот смотрел вчера в пробке на все это и никак не мог понять что же это за жлобство заразило нашу нацию?? Раньше только на крутых тачках вели себя по-хамски водители, а теперь, что самое обидное (и непонятное!!!) по встречке ездят таврии, жигули, ланосы и т.п.  Как-то ужасающе это все выглядит.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #13 : 26.05.2009, 09:47:55 am »
Так вот у меня возникает вполне закономерный вопрос, а чем сотни людей, которые стоят в четырех полосах хуже?? им что, меньше надо, или они никуда не спешат??  Вот смотрел вчера в пробке на все это и никак не мог понять что же это за жлобство заразило нашу нацию?? Раньше только на крутых тачках вели себя по-хамски водители, а теперь, что самое обидное (и непонятное!!!) по встречке ездят таврии, жигули, ланосы и т.п.  Как-то ужасающе это все выглядит.
  +50 Оно, жлобство и раньше было, только замаскировано, а теперь, когда жлоб сам президент, оно-жлобство полезло наружу

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Ремонт моста Патона
« Ответ #14 : 26.05.2009, 09:49:14 am »
Так вот у меня возникает вполне закономерный вопрос, а чем сотни людей, которые стоят в четырех полосах хуже?? им что, меньше надо, или они никуда не спешат??  Вот смотрел вчера в пробке на все это и никак не мог понять что же это за жлобство заразило нашу нацию?? Раньше только на крутых тачках вели себя по-хамски водители, а теперь, что самое обидное (и непонятное!!!) по встречке ездят таврии, жигули, ланосы и т.п.  Как-то ужасающе это все выглядит.
Ну дык им тоже надо! Впереди меня как-то таксист со встречки вклинивался, дык я не пустил! А он недовольный такой сигналить начал, ну я его в ответ тоже сигналом поприветствовал!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...