Здравствуйте, Гость

Местная болталка (для тех кому клавиатура удобнее чем язык)

  • 138 Ответов
  • 46377 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
мне на самом деел в синей пляшке только интерьер нравится -все остальное не так чтобы очень вкусно

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
А мне понравилась первая кафешка в которой побывала, приехав во Львов віденьська кав'ярня или ресторан :nyam

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
А мне понравилась первая кафешка в которой побывала, приехав во Львов віденьська кав'ярня или ресторан :nyam
:) Пожалуй, самое популярное туристическое место :) Она, кстати, даже в экскурссии частенько входит...

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Да уж то что туристическое эт точно,  :yesно зато нам сразу туристы за соседним столиком кучу полезной информации сообщили :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Да уж то что туристическое эт точно,  :yesно зато нам сразу туристы за соседним столиком кучу полезной информации сообщили :victory
:) мнек стати, там тоже понравилось... нов се таки любимым местом Дукат остался... Понаяалу мне было трудно ориентироваться :) Эта квадратная Площа Ринок - не для людей с географическим кретинизмом :)))) Так я Дукат находила по запаху.... :))))))

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Да уж то что туристическое эт точно,  :yesно зато нам сразу туристы за соседним столиком кучу полезной информации сообщили :victory
:) мнек стати, там тоже понравилось... нов се таки любимым местом Дукат остался... Понаяалу мне было трудно ориентироваться :) Эта квадратная Площа Ринок - не для людей с географическим кретинизмом :)))) Так я Дукат находила по запаху.... :))))))

Дукат мне тоже понравилсо, только мы шли не по запаху а по точным отметинам на карте города, были всего два дня во Львове, и поэтому подготовились основательно, выпили наверное чашек 10 капучино в разных местах, такого отдыха и такого капучино я уверна, больше нигде не найду.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Дукат мне тоже понравилсо, только мы шли не по запаху а по точным отметинам на карте города, были всего два дня во Львове, и поэтому подготовились основательно, выпили наверное чашек 10 капучино в разных местах, такого отдыха и такого капучино я уверна, больше нигде не найду.
мы были 3, хотя, если б знали, что так понравится -  иначе бы спланировали... :) Мы на обратном пути в 4 часа на автобус садились, лишь бы во Львове подольше побыть :)

да, мы тоже поначалу по отметинам :) А потом по запаху... :)))

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
:) а я больше всего цукерню люблю :) и свит кавы :), а вообще очень классно пить кофе в 8 утра летом на улице возле катедры

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Да именно утром, наблюдать как просыпается город ммммммммм...... и кофе мммммммм...... как хочеться к вам во Львов

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
так приезжайте :)

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Обязательно, хочу успеть застать бабье лето, чтобы тепленко, желтенько и приятненько без дождика.




Вот-вот. Приезжайте! Мы гостям будем рады. :frends

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Вот-вот. Приезжайте! Мы гостям будем рады. :frends

Захожу в эту тему и сразу чуть ли не выпригиваю из кресла, хочеться бросить всю работу, прыгать в матиз и во Львов :260

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
:) а я больше всего цукерню люблю :) и свит кавы :), а вообще очень классно пить кофе в 8 утра летом на улице возле катедры
Да! надо летом приехать... ну или вообще, когда еще тепло... зимой все атки приходилось греться... :)))