Здравствуйте, Гость

Местная болталка (для тех кому клавиатура удобнее чем язык)

  • 138 Ответов
  • 46515 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
помогите блондинке - а где покупается омыватель для стекол?

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
я перед зимой на заправке какойто покупал, а летом просто воду заливаю, ту что возят по 35 коп...

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Воды вполне достаточно.Зимой заливаю водку.Некоторые экономные (бывшие водители служебных машин) смешивают воду,водку и шампунь.Пропорцию не знаю...

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Воды вполне достаточно.Зимой заливаю водку.Некоторые экономные (бывшие водители служебных машин) смешивают воду,водку и шампунь.Пропорцию не знаю...
А чем спец средства не подходят? Я купил за 15 грн баночку на зиму, разбавил с водой, в пропорциях что написано, и мне на всю зиму, весну и лето хватило... зачем мудрить с водкой и шампунем? ;) 

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Мы не ищем лёгких путей.Мы ищем способы за...ть себя....

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Привет, братья Львовяне, по телеку страшный потоп показывают. Как вы там?

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
привет, да мы как раз нормально, больше сама область пострадала и иванофранковск

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
привет, да мы как раз нормально, больше сама область пострадала и иванофранковск
Жалко... Прямо затопленные посёлки показывают, разорение. Урожай пропал... Леса вырубают бездумно - тоже влияет на это.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
да конечно жалко, единственный позитив что река во львове подземная, так бы и мы плавали. у меня друзья во франковск ездили в пятницу в командировку, еле вернулись

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
да конечно жалко, единственный позитив что река во львове подземная, так бы и мы плавали. у меня друзья во франковск ездили в пятницу в командировку, еле вернулись
Ну пусть вам всем там Господь помогает! И быстрее этот кошмар закончится!

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026

ЛЮДИИИИИ! Вы что все уснули? Во Львовской ветке ни души! Позорище!!! Активность где?

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
ну вот началось :)

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
так не обязательно только во львовской ветке общаться :yes
айда к нам, в общую болталку :frends