Здравствуйте, Гость

магнитола в матиз

  • 239 Ответов
  • 99758 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #60 : 18.02.2010, 18:52:31 pm »
я как раз обошелся без саба, смнил штатные бумажные колонки на Blaupunkt + магнитола что я написал, и нормально, саба не надо, и так внутри звук отличный, помоему для нормального звука с сабом не помешал бы еще и усилок, а это ж место, которого и так в машине мало.
насчёт динамиков, можно модель поточнее... и менялись передние или все 4?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #61 : 18.02.2010, 18:54:07 pm »
первая ничё так, только вы аккустику наверно сменили тоже???
кстате, я визуально не представляю себе 3.5 дюйма, там что-то видно вообще?
акустику сменил, а по поводу экрана так видно нормально, сиденье раскладываешь и в лежачем положении фильм смотришь - видно нормально. вот только одно плохо - такие экраны морозов бояться, этой зимой пару раз полосами пошел при включении (но после перезагрузки все ок) это когда морозы были и машина на стоянке пару дней стояла - иней в салоне тож был :yes

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: магнитола в матиз
« Ответ #62 : 18.02.2010, 18:57:09 pm »
дешёвая рыбка такая будет и юшка поверь,у меня машинка шла с кассетной магнитолой хотел найти родную сд нет в наличии купил лыжу правда палки к ней не продали дрянь редкая хотя и дешёвая 390гр терплю её только из за сидюда  на трасе провожу по 10-12 часов а слушать что-то надо.Пэтому подумай может лучше денег под собрать и купить уже DAEWWO c теликом и DVD :yes

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #63 : 18.02.2010, 18:57:25 pm »
насчёт динамиков, можно модель поточнее... и менялись передние или все 4?
менял динамики все 4, и перед и зад,

на перед без проблем подойдут размером 10", при этом надо будет выкинуть стандартный пластиковый подиум, под 13" надо подиум делать.

на зад подойдут размером 9"х6" это стандартные, но некоторые тулят туда круглые 13", но для них тоже надо подиум делать.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #64 : 18.02.2010, 19:03:38 pm »
дешёвая рыбка такая будет и юшка поверь,у меня машинка шла с кассетной магнитолой хотел найти родную сд нет в наличии купил лыжу правда палки к ней не продали дрянь редкая хотя и дешёвая 390гр терплю её только из за сидюда  на трасе провожу по 10-12 часов а слушать что-то надо.Пэтому подумай может лучше денег под собрать и купить уже DAEWWO c теликом и DVD :yes
та тут на форуме Бешаная черепаха продавал штатный матизовский сидишник.. я бы может взял его и норм аккустику, но на нём походу нет выхода на саб... та и качество его воспроизведения думаю не особо крутое
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #65 : 18.02.2010, 19:06:08 pm »
та тут на форуме Бешаная черепаха продавал штатный матизовский сидишник.. я бы может взял его и норм аккустику, но на нём походу нет выхода на саб... та и качество его воспроизведения думаю не особо крутое
на штатном качество нормальное, поставил его в свою десятку, так пашет там нормально, можно под штатный СД акустику поменять и нормально будет звучать.

только ж надо учесть что для нормального звука в авто нужна обезшумка машины, хотябы дверей :yes

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #66 : 18.02.2010, 19:08:37 pm »
на штатном качество нормальное, поставил его в свою десятку, так пашет там нормально, можно под штатный СД акустику поменять и нормально будет звучать.

только ж надо учесть что для нормального звука в авто нужна обезшумка машины, хотябы дверей :yes
с обесшумкой проблема.. думаю не скоро этим займусь.
кстате челенджер ты сам устанавливал или к мастерам заежал? нормально стал?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #67 : 18.02.2010, 19:12:01 pm »
с обесшумкой проблема.. думаю не скоро этим займусь.
кстате челенджер ты сам устанавливал или к мастерам заежал? нормально стал?
как на меня (не спеца в акустике), то обесшумку делать не стоит если нет лишних денег (это наверное уже больше 400уе),
а магнитолу ставили на Сырецкой (там выходов дофига, сам не захотел), нормально стал - как родной :yes, а акустику сам ставил.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #68 : 18.02.2010, 19:38:47 pm »
как на меня (не спеца в акустике), то обесшумку делать не стоит если нет лишних денег (это наверное уже больше 400уе),
а магнитолу ставили на Сырецкой (там выходов дофига, сам не захотел), нормально стал - как родной :yes, а акустику сам ставил.
а скока денег поставить?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #69 : 18.02.2010, 19:46:12 pm »
а скока денег поставить?
магнитола 100 грн, а динамики сам сможешь поставить.  :yes
всего то 1 час работы :nyam

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #70 : 18.02.2010, 19:48:19 pm »
магнитола 100 грн, а динамики сам сможешь поставить.  :yes
всего то 1 час работы :nyam
блин) не хватит мне на установку)))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #71 : 18.02.2010, 19:51:07 pm »
блин) не хватит мне на установку)))
если сильно хочеться, то ты купи, а установить я тебе помогу :yes

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #72 : 18.02.2010, 19:57:47 pm »
если сильно хочеться, то ты купи, а установить я тебе помогу :yes
ну я пока в размышлениях) не знаю, купить такую магнитолу, или обычную с аккустикой :tease
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: магнитола в матиз
« Ответ #73 : 18.02.2010, 20:42:04 pm »
а ты кино за рулём собрался смотреть

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #74 : 18.02.2010, 20:48:48 pm »
Влад, у меня стоит вот эта: ссылки доступны зарегистрированным пользователям Взял эту, потому что люблю чтобы звук регулировался по старинке - поворотным резистором. Ставил сам. Работы на 20-30 минут. Захочешь пива, посмотришь. Или на встрече, если будешь. Ставится элементарно. Только надо докупить переходник (был 40 грн) и шахту для ДЕУ (около 70 грн). Лабает ОГО-ГО!!! Очень доволен! Динамики менял только задние (вернее ставил - у меня их просто небыло).
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям