Здравствуйте, Гость

магнитола в матиз

  • 239 Ответов
  • 99184 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #30 : 10.10.2009, 13:28:52 pm »
А я себе поставил Challenger CH 8036 Rotaru! Звучание отличное, недорого, читает ВСЕ!!! и даже с экраном 3,6 дюйма. Так что можно смотреть даже видео! :tease :tease :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #31 : 10.10.2009, 13:51:29 pm »
А я себе поставил Challenger CH 8036 Rotaru! Звучание отличное, недорого, читает ВСЕ!!! и даже с экраном 3,6 дюйма. Так что можно смотреть даже видео! :tease :tease :tease
Кстате, хотел спросить, при мощной хорошей музыке нужен ещё и аккумулятор помощнее? я так понял, если слушать не заводя машину, то родной аккум за час сядет?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #32 : 10.10.2009, 14:03:58 pm »
Кстате, хотел спросить, при мощной хорошей музыке нужен ещё и аккумулятор помощнее? я так понял, если слушать не заводя машину, то родной аккум за час сядет?
Да! Есть такое. В прошлом году на даче за 2-2,5 часа, при средней громкости сдох акумулятор. Но я не думаю, что будь он помощнее, то выжил бы... Может лишних полчаса продержался бы... АКБ служит для старта двигателя, а дальше работа генератора. :acuteИ музыка в том числе!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #33 : 10.10.2009, 14:07:20 pm »
Да! Есть такое. В прошлом году на даче за 2-2,5 часа, при средней громкости сдох акумулятор. Но я не думаю, что будь он помощнее, то выжил бы... Может лишних полчаса продержался бы... АКБ служит для старта двигателя, а дальше работа генератора. :acuteИ музыка в том числе!!!
Теперь я понял преимущество родного- 6 часов работы и всё нормально :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: магнитола в матиз
« Ответ #34 : 10.10.2009, 14:46:22 pm »
Теперь я понял преимущество родного- 6 часов работы и всё нормально :yes
Ну в любом деле есть свои преимущества и недостатки. Матизка машинка скромная, может и не стоит туда ставить супер навороченную систему. Тут каждому своё. :frends

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #35 : 10.10.2009, 15:04:34 pm »
Ну в любом деле есть свои преимущества и недостатки. Матизка машинка скромная, может и не стоит туда ставить супер навороченную систему. Тут каждому своё. :frends
Да, супер системы не для таких машин, хотя некоторые считают, что музыка главное :perd у каждого свои тараканы :tease
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #36 : 10.10.2009, 16:03:34 pm »
Да, супер системы не для таких машин, хотя некоторые считают, что музыка главное :perd у каждого свои тараканы :tease
Может и так. Но у меня стоял просто приемничек и в далеких поездках надоедало перенастраивать волны! Решил поменять. При выборе оказалось, что недорогие системы стоят 500-600 грн. А моя стоила 1150 грн. Вот и решил взять чуть подороже. Зато теперь не парюсь с дисками и касетами- все на флешке! Удобно! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #37 : 10.10.2009, 16:41:31 pm »
С флешкой удобно спору нет, т.к записывать и перезаписывать диски думаю поднадоест. Завтра поеду на перова, приценюсь...
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: магнитола в матиз
« Ответ #38 : 12.10.2009, 01:05:48 am »
С флешкой удобно спору нет, т.к записывать и перезаписывать диски думаю поднадоест. Завтра поеду на перова, приценюсь...
Не вздумай там ничего покупать!! В автозвуке все-ровно дешевле! Плюс с гарантией проблем не будет!!!! Эт Я не рекламирую, просто Я тоже сначала везде поездил и приценился... Те же самы модели в автозвуке - дешевле, ФАКТ!

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: магнитола в матиз
« Ответ #39 : 12.10.2009, 11:41:21 am »
И я за avtozvuk  :yes !!! Проверенно цены ниже, покупал там много чего, в том числе и сигналку и акустику и дополнительные приколы типа доводчиков стёкол!

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: магнитола в матиз
« Ответ #40 : 16.10.2009, 16:58:56 pm »
  И невздумай снимать торпеду.
 Для LLOYD: все орфографические Ашибки являются моим афтАрским стилем  2funny
  Для qwer ... видно я что-то пропустил ? в этой темке ничего никому еще не отписывал.. Ваше дело, как себя выражать :beee

На моей машине снималась и проклеивалась шумкой торпеда, что-то внутри чуточку фонит , так до этого было гораздо хуже. Это тоже дело каждого, потому как дорогое удовольствие. Всё равно бы делал шумоизоляции торпедо, только у других ребят. Это ОФФТОП.
  По теме: в моей машине Pioneer DEH 6850, "робот",специально не искал, что принесли, то и купил. Очень мощный приёмник - плюс, нет русского меню - минус. Установили на стандартный штатив , в котором была магнитолка кассетная. Стала как там и была, притянули болтиками из комплекта. Уголки не применял.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #41 : 17.10.2009, 20:23:56 pm »
Если хотите магнитолу вешать на динамики без уся то берите Pioneer а если через усь то берите Alpine.
А вот модель то тут уже по деньгам смотрите.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #42 : 17.10.2009, 20:59:59 pm »
А почему Alpine нужно ставить в паре с уселком? Он вроде и без усилка звучит.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #43 : 17.10.2009, 22:20:48 pm »
А почему Alpine нужно ставить в паре с уселком? Он вроде и без усилка звучит.

Можно конечно ставить. Но просто Alpine алпайн он с усем звучит очень достойно. Ну если примерно сравнивать по начинке 2 этих производителя то Alpine будет дороже. И смысл тогда переплачивать?

Ну и еще из своего опыта говорю. Когда Пионер играл на прямую на динамики то играл суперово и раскачивал динамики и звучание было, а вот теперь поставил саб усь динамики тоже через усь и уже не то звучание, Алпайн играет конечно зачетнее. Теперь вот жду момента чтобы выкроить денег на данный девайс.

Но опятьже это мое мнение, может оно и обманчиво и неправильное но я так думаю.
Ничего не буду утверждать. Себе сделал бы так.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #44 : 17.10.2009, 22:26:23 pm »
Есть еще и вот такая фирма Clarion, знаю что в Матизах вроде такие стоят ну покрайне мере в Нексиях ставили.
Конечно то что там ставят ерунда. А вообще у них очень достойные головы есть.

Кстати еще одна причина задержки замены магнитолы это Clarion, немогу определиться все чего лутьше брать Алпин или Клару.

Вообщем выбор магнитолы дело конечно тяжолое, как на мой взгляд.
А вообще тут лутьше прослушать как играют некоторые магнитолы на тех динамиках которые будете ставить и отсюда уже плясать, что вам больше понравилось то и брать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".