Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 554271 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Принимайте новенького!  :perd

Моему (ка)ма(ти)зику 6 лет, эксплуатирую малыша с марта прошлого года.
Накатал почти тридцатку, всего опыт у малыша - почти 80.

Из полезного опыта общения много занимался ходовой, поелику дороги у нас достославные, менял родной генератор, ну и по мелочам так всяко-разно.
В остальном (плюю через плечо) замечаний никаких, доволен.

  :victory

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 :welcome :welcome :welcome
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн flyerissa

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
привет! матиза у меня пока нет, но планирую приобрести (к весне наверное). после тест драйва на автомате я мечтаю о нем))

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Shkiperov

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Рад приветствовать всех старожилов и новичков клуба!!! Вчера зарегистрировался на сайте - приятно удивлен широтой обсуждаемых вопросов!!! Уверен, что если бы сделал это сразу после покупки своего Матизо(а это было более 6лет назад), то это помогло бы проще и дешевле решать свои проблемы! Еще не выполнил всех необходимых движений для полного вступления в Клуб(карточка, членские взносы) - собираюсь сделать это в ближайшее время! как я понял этим занимается Леся на Новоконстантиновской...
Все, что существует в мире, когда-то было мечтой...

*

Оффлайн Иринка я

  • *
  • 9
  • 50
  • Matiz-club.com
Привет всем!!!! вот уже через три дня я стану счастливой обладательницей Матизика . Принимайте в свои ряды меня!!! Опыта практически нет у меня , так, одно баловство !!! Надеюсь на вашу поддержку , советы и помощь!!

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Добрый вечер. Вот уже неделя как я стал обладателем этой прекрасной машинки. Я ее взял в автокредит. Хочу войти в ваш клуб:) Можно узнать какие меня ждут преграды в привате?

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Рад приветствовать всех старожилов и новичков клуба!!! Вчера зарегистрировался на сайте - приятно удивлен широтой обсуждаемых вопросов!!! Уверен, что если бы сделал это сразу после покупки своего Матизо(а это было более 6лет назад), то это помогло бы проще и дешевле решать свои проблемы! Еще не выполнил всех необходимых движений для полного вступления в Клуб(карточка, членские взносы) - собираюсь сделать это в ближайшее время! как я понял этим занимается Леся на Новоконстантиновской...

Добро пожаловать :) располагайтесь:) по поводу вступления в клуб... этим занимаюсь я - Евгения , и уже не на Новоконстантиновской (по всем вопросам в личку) :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Привет всем!!!! вот уже через три дня я стану счастливой обладательницей Матизика . Принимайте в свои ряды меня!!! Опыта практически нет у меня , так, одно баловство !!! Надеюсь на вашу поддержку , советы и помощь!!

Добро пожаловать :)
ну чем сможем - поможем :) на форуме много разных советов есть :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Sone4ko

  • *
  • 16
  • 1
  • город Харьков
Привет всем! Вчера стала обладательницей Matiz MX с / к M 16 0,8 L. C нетерпением жду, когда можно будет забрать его из салона после установки всякого доп. оборудования! Надеюсь, примете меня в свои ряды!

*

Оффлайн Solne4naya

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
 :ura вступила сегодня в ваш клуб)мотю купила пол года назад 2012 года)))довольна как слон)саменька все поборола)на 3 передаче тормозила на галоледе(((газовала при ручнике(((но мотя жива)новенькая)пробег 3000 км))моя первая машинка зароботаная тяжким трудом)она меня так выручает не машина а зверь))печка 2-3 минуты и тепло при таком то морозе)хотя чуть плохо ведет себя на гололеде(((ризина зимняя)хочу в ваш клуб ооочень))очень много вещей не знаю)сама сло всем справляюсь)

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
:ura вступила сегодня в ваш клуб)мотю купила пол года назад 2012 года)))довольна как слон)саменька все поборола)на 3 передаче тормозила на галоледе(((газовала при ручнике(((но мотя жива)новенькая)пробег 3000 км))моя первая машинка зароботаная тяжким трудом)она меня так выручает не машина а зверь))печка 2-3 минуты и тепло при таком то морозе)хотя чуть плохо ведет себя на гололеде(((ризина зимняя)хочу в ваш клуб ооочень))очень много вещей не знаю)сама сло всем справляюсь)
Добро пожаловать! А что за город хоть? :blush
Вы бы это, если опыта особо нет, и страховки тоже нет... в гололед лучше общественным. В смысле не всю зиму, а только в гололед. А то я например со всем своим стажем и то предпочитаю пешкарусом топать чем по пробкам нервничать порой. :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Добро пожаловать в наши ряды!  :frends  Пишите, общайтесь, ищите ответы на все вопросы, если чего не понятно - спрашивайте! Люди у нас общительные - помогут советом!   :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн virusvvv

  • *
  • 2
  • 0
  • Системный администратор
Добрый день, два дня как владею Мотей, забирал его за 800 км от своего города, провел с ним в дороге 12 часов, (останавливался
 кушать, заправлять, справлять))), и просто размяться), в пути с ним сроднился. Тяжело было на снежных переметах, приходилось его ловить на прыжках. В целом переезд удался, жене понравился, сейчас устраняю некоторые недостатки от старого хозяина.  :victory

Приветик приветик))))Добро пожаловать к нам)))какие впечатления от матизки?)))
звоните 063 757 52 34