Здравствуйте, Гость

Наклейка Hot Wheels

  • 30 Ответов
  • 26060 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #15 : 27.11.2009, 20:10:41 pm »
Очень жаль что  у нас за такие наклейки не штрафуют! А надобыло бы!

А вообще, дело каждого! Кто как хочет так и дрочет! :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #16 : 27.11.2009, 20:19:42 pm »
 Инна сними!!!

Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #17 : 27.11.2009, 20:20:02 pm »
не нужно осуждений......каждому человеку решать,что клееить на свое авто
звоните 063 757 52 34

Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #18 : 27.11.2009, 20:20:42 pm »
нехотите общаться из-за этого необщайтесь...я могу вообще уйти с клуба.....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #19 : 27.11.2009, 20:44:33 pm »
  Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :123 :frends :123 :frends :123 :frends

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #20 : 27.11.2009, 21:11:02 pm »
  Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :123 :frends :123 :frends :123 :frends
А кто-то в этом сомневается?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #21 : 27.11.2009, 22:47:33 pm »
нехотите общаться из-за этого необщайтесь...я могу вообще уйти с клуба.....
Я тебя уйду с клуба!  :acute Меня приклеила сюда, а сама в кусты? :haha  Нехорошо так. Мы же без тебя пропадем....  :frends :men-in-love
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #22 : 28.11.2009, 23:26:54 pm »
Очень жаль что  у нас за такие наклейки не штрафуют! А надобыло бы!

А вообще, дело каждого! Кто как хочет так и дрочет! :shok
кто как хочет , так и делает , всё остальное каждый додумывает сам.
А вот понятие "жлобство" совершенно не определённое понятие и каждый его определяет со своей точки зрения .
Для одного спарко жлобство и дизель (например)
для другого AMG и варёнки с седьмого илометра(например).

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #23 : 29.11.2009, 03:24:44 am »
Даааааааа. Я в шоке!!!!!

Когда мы уже начнем наводить порядок и уважать друг друга, причем начнем именно с себя!

Представляю машины гаи по киеву Где работник гаи засовывает жезл в анус автомобилисту! Вот круто то будет вот культура!

Иннуля сними ты этот позор!
Так шо то Я не понял........... Очень классная наклейка между прочим! У меня и Мамонта между прочим висит на машинках, а насчет КУЛЬТУРЫ, так эт надо с ГАИ начинать!!!!!! Когда из-за того что они берут деньги и тебя делают виновным во всех грехах то Я бы еще и жезл ихний бы им не только в опу запихнул.......... И еще, моя машина - шо хочу то и клею на нее! Деня вот у тебя же вся машина в наклейках а ты тут такое пишешь......

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #24 : 29.11.2009, 03:37:43 am »
Очень жаль что  у нас за такие наклейки не штрафуют! А надобыло бы!

А вообще, дело каждого! Кто как хочет так и дрочет! :shok
Можно конечно забивать на все ихние ухищрения(гаишников) но Я бы их сцуко наказывал за то что тормозят без причины в надежде "понюхать". Недавно, тормозят меня гайцы на эстакаде, с мигалками и всем остальным, подходит и заряжает: ваши документы - Я ему в развернутом виде показываю в своих руках.... Он молча вырывает у меня из рук документы(не ожидал что будет прям выдерать), короче выдернул и говорит что мол через двойную сплошную развернулся..... Я говорю что выезжал из двора и там есть разрыв - там можно, тогда он мне заряжает а за остановку на эстакаде будем писать протокол..........  :shok Я в шоке, выхожу из машины и говорю ему что у меня в машине 4 свидетеля и требую у него мои и свои документы и телефон доверия Гаи... На что он подходит ко мне словно хочет поцеловать и так тих спрашивает ПЫВ? Я ему отвечаю что нет и он тупо сразу отдает мне документы и бежит к своей машине и со свистом уезжает - это нормально?  :japotiv А про мое ДТП Я и говорить уже устал а ты говоришь про культуру........ Пойми ведь это наклейка клуба, такая как шкода - клуб или матиз-клуб.... И ничего в ней зазорного нету!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #25 : 29.11.2009, 04:12:15 am »
Кто знает где можно достать? ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Приезжай на слалом Hot Wheels, скорее всего будет в слудующие выходные(суббота 23:00) Мамонт там и покупал!

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #26 : 29.11.2009, 04:13:24 am »
вот и решился вопрос с наклейкой
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #27 : 29.11.2009, 09:53:35 am »
Отвечу вам!
Да у меня на машине есть наклейки! Но на этих наклейках нет ничего оскарбительного для когото! На данных неклейках нет прямого посылания на х... кого либо! Даже пусть это работник ГАИ.

Вы говорите что они такие рас сякие, ну и значит и я таким буду! Чем тогда вы будете отличаться! Начинать нада с себя!

Я ничего не имею против данного клуба. Хотя там 95% а может и больше люди которые далеки от этого как я от балета! Но все начинают когда нибуть!

Дожна быть хоть какаято культура!

Ну и еще, что по Вашему я должет сказать ребенку на его вопрос по поводу этой Мега Модной наклейки?????

Ну вот ответьте что!

Может нам всем начать клеить че хотим! Можно маты написать.. Можно х... приклеить в виде жезла!


Ну и вопрос для МУХИ, а что вы будуте рассказывать своему ребенку на вопрос про данную наклейку????????


Так и скажите что просто эти дяди все ко.... и нада их посылать??????

Все востореге от клуба НЕ БЫКУЙ, все кричат ох эти мажоры им все дозволено козлы они нас за людей не держите... и так далие.
А сами при этом идете ихними шагами....

Вообщем клейте чего хотите! Когданибуть многие поймут о чем я здесь писал!

Ну и дааная наклейка будет также провоцировать работника ГАИ на скажем так ненормальное отношение к Вам! И это вполне понятно!

Вам бы было приятно чтобы ктото ездил с наклейкой где Вам ктото тыкает фак????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #28 : 29.11.2009, 09:54:53 am »

Для одного спарко жлобство и дизель (например)


Я ваш намек понял! С этических соображений промолчу!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Наклейка Hot Wheels
« Ответ #29 : 29.11.2009, 10:15:33 am »
Приезжай на слалом Hot Wheels, скорее всего будет в слудующие выходные(суббота 23:00) Мамонт там и покупал!
Вчера был на слаломе и купил :009 Приклею, поезжу с ней, а там посмотрим, если будет негатив со стороны гайцев или надоест то сниму :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.