Здравствуйте, Гость

Как продать быстро машину?

  • 29 Ответов
  • 24999 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #15 : 29.09.2009, 11:30:05 am »
15 августа мы купили матиза того же года 0,8 механика, правда база (без ГУ) с пробегом в 31 тыщу за 37 тыщ грн. машинку нашла тут на сайте..в разделе продам..а вообще при подборе машины смотрела сайты авториа и rstcars (гугл найдет!) там и разместить можно объявление.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #16 : 29.09.2009, 11:56:09 am »
15 августа мы купили матиза того же года 0,8 механика, правда база (без ГУ) с пробегом в 31 тыщу за 37 тыщ грн. машинку нашла тут на сайте..в разделе продам..а вообще при подборе машины смотрела сайты авториа и rstcars (гугл найдет!) там и разместить можно объявление.
Во первых, машинки стоили немного в другую цену. Поднятие цен, кстати, произошло вчера. Думаю что надо учитывать этот фактор. Кто не успел тот опоздал.
Во вторых, у меня не база, а цену хочу за неё почти такцую же.
В базе кроме того что нету ГУР стоит только 2 колонки, нет стеклоподьёмников, магнитолы (там радейка в 2006 году была, если хозяин не поставил маннитолу), колпаков... а дальше от комплектации базы  :003

П.С. Если на Уздеу скинут обратно цены - скину и я. Кстати по поводу rstcars - там цены уж точно не как в матиз клубе. Там подороже будут.
« Последнее редактирование: 29.09.2009, 14:07:41 pm от Леся-Angelo4ek »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #17 : 29.09.2009, 12:09:16 pm »
Гляньте в самом низу матиз. Написано что у него двигатель обьёмом 1,5 литра, а вот самое смешное, там написано что это автомат  :rolf

В общем ссылка не получилась.  :cry1
Ладно. Тогда просто поверте на слово или зайдите на сайт  ссылки доступны зарегистрированным пользователям и выберите Деу Матиз и 2006 год. На второй странице в самом низу.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #18 : 29.09.2009, 12:19:19 pm »
Ну капец какой то. Смотрю обьявления, на кождом шагу врут. 0,8 продают за литруху.

П.С. Кто не разбирается в них - тот попал.  :perd
А с другой стороны - продавцу хорошо  :shut
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #19 : 30.09.2009, 11:03:50 am »
Во первых, машинки стоили немного в другую цену. Поднятие цен, кстати, произошло вчера. Думаю что надо учитывать этот фактор. Кто не успел тот опоздал.
Во вторых, у меня не база, а цену хочу за неё почти такцую же.
В базе кроме того что нету ГУР стоит только 2 колонки, нет стеклоподьёмников, магнитолы (там радейка в 2006 году была, если хозяин не поставил маннитолу), колпаков... а дальше от комплектации базы  :003

П.С. Если на Уздеу скинут обратно цены - скину и я. Кстати по поводу rstcars - там цены уж точно не как в матиз клубе. Там подороже будут.
та да, база, но на тот момент цена была очень даже..на этих сайтах большенство это перекупщики...увы...надо еще поморочьтся что б на прямую найти. А у меня таки радио приемник стоит :) я его сама менять буду...а какая магнитола идет в вашей машине?
П.С. Удачи в этом нелегком деле :)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #20 : 01.10.2009, 09:09:47 am »
Marijane, спасибо за удачу.

Продолжение моей истории продажи машины. Минимальная цена что предложили - 30 000 грн.  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Ржу до сих пор. Интересно чем руководствуется человек который предлагает столько. То есть он мне предложил его подарить ему  :haha :haha :haha Я вот думала вчера ответить этому человеку что я подарю ему матиз и оплачу все расходы  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

П.С. Вот я думаю, неужели все так продают? И неужели матиз хуже других 15-ти летних авто? Я не говорю уже за 5ти летние жигули или таврии  :perd
Я в такой обиде что такое неуважение к Матвею - что уже и продавать не хочу своего мальчика, хоть и денежка нужна
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #21 : 01.10.2009, 09:39:22 am »
Когда мы покупали, всем кому не говорили смеялись...мол лучше ланос купите, а я терпеть не могу ланосы...Говорят в ланосе хоть багажник большой...а зачем мне багажник?! я ж не картошку мешками возить собираюсь..а себя любимую...
Короче у народа нашего выпендреж на первом месте! а матиз машина практичная и экономная, тот кто понимает ездит на матизе (ну есть еще варианты, но дороже в покупке да и в обслуживании)..кто не понимает...влазит в долги и дикие кредиты и берет пафос!
Но сейчас ситуация дествительно не стабильная и что б продать машину за хорошие деньги надо набраться терпения...но 30 тыщ это просто смешно! и хватает же наглости еще и такое предлагать...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #22 : 01.10.2009, 09:53:15 am »
Когда мы покупали, всем кому не говорили смеялись...мол лучше ланос купите, а я терпеть не могу ланосы...Говорят в ланосе хоть багажник большой...а зачем мне багажник?! я ж не картошку мешками возить собираюсь..а себя любимую...
Короче у народа нашего выпендреж на первом месте! а матиз машина практичная и экономная, тот кто понимает ездит на матизе (ну есть еще варианты, но дороже в покупке да и в обслуживании)..кто не понимает...влазит в долги и дикие кредиты и берет пафос!
Но сейчас ситуация дествительно не стабильная и что б продать машину за хорошие деньги надо набраться терпения...но 30 тыщ это просто смешно! и хватает же наглости еще и такое предлагать...
Да просто я особо не горю желанием продавать, а тут ещё и такие предложения - так я вообще уже не хочу. Ну подарю я им машину - а куплю ли я потом даже за близкую цену свою же комплектацию? Думаю что даже самую первую машину (Матиз) сошедшую с завода не куплю.  :perd

А вообще, я уже так подумала, наверное я просто пережду этот период, подожду лучшего времени. 
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #23 : 01.10.2009, 09:55:00 am »
Marijane, а ты молодец что не послушала никого. Меня вот мой матиз так выручает...
Машина - это не только средство передвижения, это ещё и СВОБОДА  :shut

П.С. Свободу надо оценивать по достоинству  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #24 : 01.10.2009, 10:27:41 am »

Машина - это не только средство передвижения, это ещё и СВОБОДА  :shut


  Как хорошо и правильно сказано! Я как-то раньше и не думал об этом. Езжу себе какждый день, даже за хлебом в ближайший маркет, а оно действительно свобода от дебильных маршруток, очередей, грязи и прочих "приятностей" общего!!!

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #25 : 01.10.2009, 14:56:55 pm »
  Как хорошо и правильно сказано! Я как-то раньше и не думал об этом. Езжу себе какждый день, даже за хлебом в ближайший маркет, а оно действительно свобода от дебильных маршруток, очередей, грязи и прочих "приятностей" общего!!!
СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ...захотел приехал..захотел уехал...и все не важно!
А сейчас действительно лучше переждать...если не сильно надо...то лучше уж на машине, чем без!

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #26 : 01.10.2009, 17:04:06 pm »
Я продаю свои машины в среднем раз в год и могу сказать следующее:
Машину можно продать и за один день, и при этом выручка составляет столько, сколько и ожидается.
Шаг 1 - Берем фотоаппарат, едем на мойку, моем машину, загоняем в живописное место и устраиваем фотосессию (минимум 10 снимков с разных ракурсов, в том числе и салон, и подкапотное пространство(желательно чистое), и открытый чистый багажник))
Шаг 2 - Подготавливаем текст объявления у себя на компе. В тексте объявы должно быть все указано все до мелочей (в том самом числе и царапин, и примятостей). Я как правило указываю и расход топлива, и все мелкие поломки и т.д.  ВСЕ ЭТО делается для того, чтоб человек звонящий к вам не тратил свое время на вопросы, а звонил конкретно по сути ($$$).
В конце объявления не забыть указать свой телефон и имя. Я, как правило в ЗЫ дописываю, что торг символический и, что предложения типа 1000 у.е., 2000 у.е. большая просьба оставить при себе.

Есть два сайта в Украине, через которые продаются автомобиле в своей основной части - auto.ria.ua  meta.ua.    Этих двух сайтов будет достаточно (с них другие сайты накопируют сами, без вашего на то согласия)
Удачи в продаже)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #27 : 01.10.2009, 17:27:51 pm »
  Джекин спасибо! +25  Очень полезный, реальный и нужный совет!!! Побольше бы таких!!!  :123  :good

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #28 : 01.10.2009, 17:36:17 pm »
Джекин, не просто спасибо, а просто огромное спасибо за советы. Попробую так, только уже не на этой неделе.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!
Re: Как продать быстро машину?
« Ответ #29 : 07.10.2009, 15:03:07 pm »
Да пожалуйста. Главное не писать "продам и номер телефона" :victory