Здравствуйте, Гость

И я хочу Маську, но боюсь...

  • 7 Ответов
  • 5328 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Galina

И я хочу Маську, но боюсь...
« : 18.05.2006, 11:01:02 am »
Всем привет! Помогите, пожалуйста советами... Я хочу Маську, но девушка я небогатая, поэтому остается только кредит. Реально ли взять это счастье без первого взноса? Если знаете, где, подскажите. И еще вопросик: как зимой ведет себя автомат?... Просто мой сосед на Мазде не завелся, а Шкода (тоже автомат) вообще при -5 ехать отказывалась. Не шутят, когда говорят, что узбеки на морозе заводятся?

Re: И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #1 : 18.05.2006, 11:13:59 am »
Цитата: "Galina"
Всем привет! Помогите, пожалуйста советами... Я хочу Маську, но девушка я небогатая, поэтому остается только кредит. Реально ли взять это счастье без первого взноса? Если знаете, где, подскажите. И еще вопросик: как зимой ведет себя автомат?... Просто мой сосед на Мазде не завелся, а Шкода (тоже автомат) вообще при -5 ехать отказывалась. Не шутят, когда говорят, что узбеки на морозе заводятся?

-автомат ведёт себя на морозе нормально,у меня лично претензий не было.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #2 : 18.05.2006, 12:19:31 pm »
У меня к своему автомату тож нет претензий. Заводился до -18 гдето. При этом масло в двиге было 10W-40.  :28
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Jeka

И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #3 : 18.05.2006, 14:13:11 pm »
Автомат, то что надо. На морозах - всё супер. Правда если не заводится-не толкнёшь. Немного терпения при -25 и всё заводится. Главное не давить на газ при старте

Re: И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #4 : 18.05.2006, 14:26:07 pm »
Вот здесь, например, можно взять в кредит любую машину, (кроме таврий) без первого взноса:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

акция только до 31 числа. но думаю во многих банках сейчас регулярно проводятся подобные

только не забывайте, что на оформление и страховку по любому нужно сразу примерно тысячу долларов. ну и месячные выплаты посчитайте кредитным калькулятором.
Я сам брал кредит в авале (с первым взносом) полтора года назад. пока никаких претензий к ним нету...
аленькая машина с большой улыбкой

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #5 : 19.05.2006, 18:03:06 pm »
Автомат к запуску особенно отношения не имеет. Если можно на ТО, то поменять масло на синтетику 5W-40. Тогда мотору будет легче прокручиваться.

По кредиту тоже хотим так, но более проблематично без первого взноса. Решили останавливаться либо в райффайзене (мин 15%-первый взнос), либо в укргазбанке 10%(насколько помню). На страховки и на гаи 5%(страховка)+3%(без НДС в пенс.фонд)+400грн (постановка на учет)+500(оформление нотариус). Если машинка 45000, то выходит около 4250 грн. Первый взнос (15%) = 6750. Итого 11000 надо... :|
ttp://www.aveo.com.ua

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #6 : 26.05.2006, 09:13:50 am »
Цитата: "Jeka"
Автомат, то что надо. На морозах - всё супер. Правда если не заводится-не толкнёшь. Немного терпения при -25 и всё заводится. Главное не давить на газ при старте

  И тем не менее в мурзилке написано на автомате до -23.  :oi

*

Jeka

И я хочу Маську, но боюсь...
« Ответ #7 : 26.05.2006, 13:04:34 pm »
Ездил и в -30, только вот на холостых очень долго греется, а в такие морозы автомат очень сильно жужжит и неохотно переключается, пока не нагреется :)