Здравствуйте, Гость

кто второй раз страховал Мотю в Инго?

  • 19 Ответов
  • 10296 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tkachuk

  • *
  • 16
  • 10
Всем привет.Отзовитесь кто страховал второй раз Мотю в Ингосрах? Скока отдали? :34

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #1 : 26.02.2008, 13:14:19 pm »
прошу заметить. что это две РАЗНЫЕ конторы.
есть ИНГО украина, а есть Ингосстрах.... это разные организации... и если об одних отзывы положительные, то о других не очень.. проясните пожалуйста.


*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #2 : 26.02.2008, 13:32:13 pm »
вот-вот...
у меня застрахована сейчас в Ингосстрахе. страховка заканчивается 27.03 и я как раз подумываю про Инго. так что давайте про нее...  :52

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #3 : 27.02.2008, 09:54:54 am »
у меня первый год была страховка в ВЕСКО, после некоторых инцидентов я понял что продолжать договор я там не хочу . пошёл в инго. процент получился большой.... около 6ти кажеться..... в общем пришлось мне чуть больше 3000 гривен отдать.... но за это я  получил:
КАСКО - территория действия - Украина, СНГ, и кажеться ещё пару стран,
ОСАГО - на любого керующего,
и доп соглашение к осаго добровольная ответсвенность для любого керующего ещё на 30 000 грн  покрытия:)
а ещё за одну гривну нам сделали страхование жизни и здоровья водителя и пассажиров....
КАСКО хороша - ездий када хочеш, машину стоит где угодно, када угодно, франшиза УСЛОВНАЯ 100 баксов:)
всякие лакокрасочные без рихтовки и стёклы-зеркала без справки из ГАИ:) 


*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #4 : 27.02.2008, 10:31:34 am »
у меня первый год была страховка в ВЕСКО, после некоторых инцидентов я понял что продолжать договор я там не хочу . пошёл в инго. процент получился большой.... около 6ти кажеться..... в общем пришлось мне чуть больше 3000 гривен отдать.... но за это я  получил:
КАСКО - территория действия - Украина, СНГ, и кажеться ещё пару стран,
ОСАГО - на любого керующего,
и доп соглашение к осаго добровольная ответсвенность для любого керующего ещё на 30 000 грн  покрытия:)
а ещё за одну гривну нам сделали страхование жизни и здоровья водителя и пассажиров....
КАСКО хороша - ездий када хочеш, машину стоит где угодно, када угодно, франшиза УСЛОВНАЯ 100 баксов:)
всякие лакокрасочные без рихтовки и стёклы-зеркала без справки из ГАИ:) 
да... условия неплохие. но и недешево обходится! могли бы уже франшизу нулевую сделать при 6%!!!!

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #5 : 28.02.2008, 09:50:54 am »
не стоит забывать что процентные ставки на КАСКО возросли....а нулевая франшиза это зачастую лишний геморрой


*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #6 : 28.02.2008, 11:10:16 am »
Вот здесь надо страховать  :67 :67 :67

[вложение удалено Администратором]
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #7 : 28.02.2008, 11:20:47 am »
у меня первый год была страховка в ВЕСКО, после некоторых инцидентов я понял что продолжать договор я там не хочу . пошёл в инго. процент получился большой.... около 6ти кажеться..... в общем пришлось мне чуть больше 3000 гривен отдать.... но за это я  получил:
КАСКО - территория действия - Украина, СНГ, и кажеться ещё пару стран,
ОСАГО - на любого керующего,
и доп соглашение к осаго добровольная ответсвенность для любого керующего ещё на 30 000 грн  покрытия:)
а ещё за одну гривну нам сделали страхование жизни и здоровья водителя и пассажиров....
КАСКО хороша - ездий када хочеш, машину стоит где угодно, када угодно, франшиза УСЛОВНАЯ 100 баксов:)
всякие лакокрасочные без рихтовки и стёклы-зеркала без справки из ГАИ:) 
очень интересные условия, мине аккурат 4-го последний день стаховки.
пароли, явки?
если скажу от кого дадут скидко? :27
[цензура]

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #8 : 28.02.2008, 16:34:55 pm »
по поводу скидко ХЗ, тада и я скидко хочу....
страховался в Киеве в отделении ИНГО на Харьковской ( Ревуцкого 44)


*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #9 : 28.02.2008, 16:42:51 pm »
по поводу скидко ХЗ, тада и я скидко хочу....
страховался в Киеве в отделении ИНГО на Харьковской ( Ревуцкого 44)
:23
[цензура]

*

Оффлайн Рада

  • *
  • 14
  • 0
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #10 : 29.02.2008, 13:30:03 pm »
Народ, будьте внимательными со страховыми. Я вынужденно застраховалась в Ингосстрахе (Приват руки выкрутил), так у них в договоре прописано, что если нет заявы от застрахованного, договор автоматически пролонгируется на следующий срок. Поэтому заблаговременно уточняйте у ингосстраха, какую заяву от вас нужно.

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #11 : 03.03.2008, 08:10:57 am »
Народ, будьте внимательными со страховыми. Я вынужденно застраховалась в Ингосстрахе (Приват руки выкрутил), так у них в договоре прописано, что если нет заявы от застрахованного, договор автоматически пролонгируется на следующий срок. Поэтому заблаговременно уточняйте у ингосстраха, какую заяву от вас нужно.
:20
спасибо, что сказала! а я бы и подумать не могла! вот бы попала! 27 марта заканчивается страховка...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #12 : 03.03.2008, 08:34:15 am »
Народ, будьте внимательными со страховыми. Я вынужденно застраховалась в Ингосстрахе (Приват руки выкрутил), так у них в договоре прописано, что если нет заявы от застрахованного, договор автоматически пролонгируется на следующий срок. Поэтому заблаговременно уточняйте у ингосстраха, какую заяву от вас нужно.
мне только одно интересно: а как они у меня деньжат поимеют, если я полностью погасил задолженность перед Приватом? я их просто пошлю в дальнее эротическое путешествие и всьо!!
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #13 : 03.03.2008, 10:12:25 am »
в догонку: только что звонил в Ингосстрах. барышня таак обрадовалась, что я предварительно не согласовал, что не буду продлевать договор и буду автоматически подсажен на их иглу. на что я ей сказал, что кредит выплачен полностью. она расстроилась))
кстати, у кого там в Ингосстахе сроки подходят? смотрите внимательно и не откладывайте в долгий ястчик: надо заблаговременно их проинформировать, если вы дальше не хотите с ними работать.
[цензура]

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: кто второй раз страховал Мотю в Инго?
« Ответ #14 : 03.03.2008, 20:38:01 pm »
Народ, будьте внимательными со страховыми. Я вынужденно застраховалась в Ингосстрахе (Приват руки выкрутил), так у них в договоре прописано, что если нет заявы от застрахованного, договор автоматически пролонгируется на следующий срок. Поэтому заблаговременно уточняйте у ингосстраха, какую заяву от вас нужно.
они там что, благотворительностью занимаются? а кто будет платить старховые тарифы? что-то я не вижу смысла в таком продлении :36
« Последнее редактирование: 04.03.2008, 12:34:19 pm от Harby »