Здравствуйте, Гость

Разметка на Московском

  • 10 Ответов
  • 4890 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Разметка на Московском
« : 14.02.2008, 09:17:40 am »
так :06 вот так :22 и еще так :40
сейчас мало езжу(служебная рулит!!) но как выезжаю, так хочется застрелиццо!.
в коем веке вчера пришлось ехать по Московскому мосту и крыть матом дорожную службу. если киевские водители хоть как-то привыкли к еб... к ху... к ненормальной разметке, то если видишь машину, едущую между второй и третьей впередиидущщей, то или на номерах КолоКиева и КалиХворния или АI. я их не обвиняю, но есть же какие-то общие принципы езды в плотном потоке(не выделяться, ехать друг за другом и т.п.) нет же!! и сигналишь ему и моргаешь - пофигу! как пер так и прет поперек и не обгонишь - места не хватает.
эти дятлы дорожники, прежде чем намалевать хреновейшей краской новую разметку для начала могли бы срезать старую, а не закрасить ее. закрасили черной краской и на след день этой черной краски как не бывало, зато денюжку освоили)))

вот такой крик души.
звыняйте
[цензура]

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Разметка на Московском
« Ответ #1 : 14.02.2008, 10:30:17 am »
Зато на старую разметку они денег не пожалели, вон как держится!
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Re: Разметка на Московском
« Ответ #2 : 14.02.2008, 11:32:09 am »
Зато на старую разметку они денег не пожалели, вон как держится!
:55 да уж точно))))

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: Разметка на Московском
« Ответ #3 : 14.02.2008, 11:35:43 am »
где-то читала в и-нете как они объясняют ситуацию с разметкой... наносили они ее оказывается в мокрую погоду!!! поэтому и стерлось все! теперь ждут лета...
а как вам ширина полос?!!! мне даже на матизе как-то тесновато...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Разметка на Московском
« Ответ #4 : 14.02.2008, 12:00:03 pm »
где-то читала в и-нете как они объясняют ситуацию с разметкой... наносили они ее оказывается в мокрую погоду!!! поэтому и стерлось все! теперь ждут лета...
а как вам ширина полос?!!! мне даже на матизе как-то тесновато...
врут, нагло притом. я видел, когда они наносили - была сухая ясная погода. вопрос не в этом.
обрати внимание на старую разметку и на то, что осталось от новой.
старая толстая, жирная. в краску специально добавляют не знаю что, но оно выделяется профилем на дороге и стереть ее можно разве что про прошествию года, а то и более.
а новая была просто покрашена из пульвера, кот стерли уже на след день дождичком. а потом еще соли подбросили, когда снег был и нету новой разметки - одни очертания.
а старую как не пытаются придушить все равно ничего не получается((
[цензура]

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: Разметка на Московском
« Ответ #5 : 14.02.2008, 12:39:28 pm »
да уж... я, конечно, не присматривалась особо :04 :04, но думаю, что так и есть... гады!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Разметка на Московском
« Ответ #6 : 14.02.2008, 22:38:12 pm »
то или на номерах КолоКиева и КалиХворния или АI.
и давно ли Вы, господин Овнер, киевлянином стали?!?!? :06 :20 :18

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Разметка на Московском
« Ответ #7 : 15.02.2008, 16:53:50 pm »
то или на номерах КолоКиева и КалиХворния или АI.
и давно ли Вы, господин Овнер, киевлянином стали?!?!? :06 :20 :18

Наташа, что-то я не понял вопроса...
вроде как живу здесь давненько, и нумера у меня киевские, а не областные :78
я к тому, что разметка была нанесена относительно недавно и хотя уже практически не видна, но киевские водители к ней привыкли, а вот областные, кот не каждый день ездют тама, ездют как хотят. поняла?

а насчет "давно ли" то официально одиннадцать годков по пачпорту, неофициально с 1989 года. таксказать абориген, по вашему лимита, но попросю :18
[цензура]

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Разметка на Московском
« Ответ #8 : 15.02.2008, 18:24:39 pm »
Наташа, что-то я не понял вопроса...
вроде как живу здесь давненько, и нумера у меня киевские, а не областные :78
я к тому, что разметка была нанесена относительно недавно и хотя уже практически не видна, но киевские водители к ней привыкли, а вот областные, кот не каждый день ездют тама, ездют как хотят. поняла?
а насчет "давно ли" то официально одиннадцать годков по пачпорту, неофициально с 1989 года. таксказать абориген, по вашему лимита, но попросю :18
я имела в виду то, что буквы на номерных знаках не предпологают наличие мозгов в голове.
вот у меня, например, номера АА, но ведь я от этого не стала киевлянкой и не стала виртуозней ездить?!
у моего мужа номера АІ, хотя он не жил никогда в области и, соответственно, по ней не ездил (трассы не считаются), разве что во время регистрации машины, а ездит он так, что любой коренной киевлянин будет нервно курить кеды.
 :75 

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Разметка на Московском
« Ответ #9 : 15.02.2008, 20:52:08 pm »
Наташа, что-то я не понял вопроса...
вроде как живу здесь давненько, и нумера у меня киевские, а не областные :78
я к тому, что разметка была нанесена относительно недавно и хотя уже практически не видна, но киевские водители к ней привыкли, а вот областные, кот не каждый день ездют тама, ездют как хотят. поняла?
а насчет "давно ли" то официально одиннадцать годков по пачпорту, неофициально с 1989 года. таксказать абориген, по вашему лимита, но попросю :18
я имела в виду то, что буквы на номерных знаках не предпологают наличие мозгов в голове.
вот у меня, например, номера АА, но ведь я от этого не стала киевлянкой и не стала виртуозней ездить?!
у моего мужа номера АІ, хотя он не жил никогда в области и, соответственно, по ней не ездил (трассы не считаются), разве что во время регистрации машины, а ездит он так, что любой коренной киевлянин будет нервно курить кеды.
 :75 

:22
ну значит ты нифига не поняла из моего писалова...
[цензура]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Разметка на Московском
« Ответ #10 : 16.02.2008, 23:51:47 pm »
ну вот вы еще подеритесь :) насчет не местные ездят по старой разметке , верно подмечено, сама наблюдала не раз, и объехать и х не получаются... насчет АI не скажу но BX, BC часто видела с такими перлами
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям