Здравствуйте, Гость

С новым годом

  • 32 Ответов
  • 13447 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
С новым годом
« : 30.12.2007, 18:27:36 pm »
 Поздравляю всех Дончан и гостей нашей страницы с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!                                                                                                                                            Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,
За окном все завьюжило, перемело.
Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется
Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло.
И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.
А в сердцах не иссякла любовь и надежда.                                                                                                                                            С новым 2008 годо!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: С новым годом
« Ответ #1 : 26.12.2008, 21:20:49 pm »
Ну что год прошол некто пресоидениться незахотел, породолжим поздравлять всех поимённо Димки (Шуму) удачи в новом году и пожелание моё лично перебраться жить в Донецк, Пупсику пусть ваш малыш ростёт и неболеет и незабывай наш сайт который познакомил всех нас, Дашеньке также удачи в новом году поздравляю ещё раз с выдаюшемся праздником в твоей жизни (Замужеством) неболеть и поменьше ростраиваться,Ирине продвижения по работе и пора подумать об изминение в семейном положении( из Иры перебраться в статус МАМЫ Иры) Anet чесно информации отебе очень мало пару раз встечались на сборах на АМСТОРЕ могу пожилать от себя лично удачи и пусть все жилания что у тебя есть в этом году збудутся,Андрею хоть ты и нематизазавотчик (в этом году продал своего пузатого друга) удачи на дорогах ипусть удача всегда улубается тебе,VAl Валерка также удачи счастья и всего чего что ты пожелаеш чтоб сбывалось в наступающем году супруге привет, teo лично отменя большое спасибо за то что-ты есть в любой компании болжны быть такие люди как ты ОПТЕМИСТЫ таких людей как ты  встретить сейчас очень большая редкость,короче удачи здоровья, и пусть у тоей семьи всегда будут только солнечные дни в этой жизни.Простите всех кого неперечислил поиmённо ребята скажу чесно наши малыши лучшии пуль нас несчитают за владельцев машин но мы есть маленькие лупоглазые наши мафинки вызывают улыбки,но мы также учасники движения и наша задача в глазах водителей (крутых иномарок)неупасть в грязь лицом.Ещё раз всех владельцев маленьких смешных автомобильчиков поздравляю с наступающим Новым Годом удачи на дорогах и пусть все ваши мечты сбываются. С Новым Годом :yahoo

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: С новым годом
« Ответ #2 : 27.12.2008, 14:08:30 pm »

                                                                            :lovehover
Спасибо большое за поздравления!!!очень приятно!!!



Я тоже поздравляю "нашу " компанию, всех членов нашего суперского клуба,водителей самых лучших в мире внедорожников с Новым Годом!!!счастья,удачи,здоровья и исполнения всех желааний!!!!!!!!!!!!!!

                                                        :throb



*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: С новым годом
« Ответ #3 : 27.12.2008, 14:20:50 pm »
Друзья, поздравить Вас спешим
С еще одним чудесным годом.
Да сбудется с его приходом
Всё, что мы с Вами захотим:
Здоровье, счастье, радость в семьях.
Успехи, прибыли в делах.
В любви - взаимность, наслажденья.
Поддержка, искренность - в друзьях.

*

Оффлайн baby_mouse

  • *
  • 39
  • 5
  • Мышка
Re: С новым годом
« Ответ #4 : 27.12.2008, 15:22:48 pm »
поскольку у нас в Луганске своего филиала клуба нет, присоединяемся пока к вашей ветке и поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Всем всего самого-самого хорошего!
Макс, Мышка и красная Мотька :lovehover

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: С новым годом
« Ответ #5 : 27.12.2008, 15:31:45 pm »
поскольку у нас в Луганске своего филиала клуба нет, присоединяемся пока к вашей ветке и поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Всем всего самого-самого хорошего!
Макс, Мышка и красная Мотька :lovehover



 :ura :123



*

flame

Re: С новым годом
« Ответ #6 : 27.12.2008, 18:50:34 pm »
Спасибо, Сашочек, за поздравление и такие прекрасные пожелания! Теперь я буду стремиться к этому еще больше))))))))) Правда вот с продвижением непосредственно на этой работе все очень сомнительно, продвигаться некуда)))))))) Тебя и вас всех мои друзья матизоводчики тоже с наступающим Новым Годом!!!!!! Всего самого наилучшего в Новом Году!!!!!!!! :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: С новым годом
« Ответ #7 : 29.12.2008, 09:17:38 am »
Ух ты! :) Как душевно получилось :) спасибо!!!! :lovehover

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: С новым годом
« Ответ #8 : 29.12.2008, 09:38:13 am »
Anet чесно информации отебе очень мало пару раз встечались на сборах на АМСТОРЕ могу пожилать от себя лично удачи и пусть все жилания что у тебя есть в этом году збудутся




что ж придётся создать новую тему "информация об Анет" :rolf, а то я смотрю у всех есть такие темы, и там много информации, а обо мне нет :rolf Пару встреч на Амсторе, да пару встреч у teo, на которых кстати Вас, sarumian , не было

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: С новым годом
« Ответ #9 : 29.12.2008, 09:38:37 am »
Спасибо. И тоже поздравляю всех  :kiss1

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: С новым годом
« Ответ #10 : 29.12.2008, 09:39:57 am »
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, любви, во всём удачи! И чтобы кризис поскорее закончился!!!!
Старайтесь при любых обстоятельствах быть всегда в хорошем настроении!!! :ura

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: С новым годом
« Ответ #11 : 29.12.2008, 09:53:34 am »
что ж придётся создать новую тему "информация об Анет" :rolf, а то я смотрю у всех есть такие темы, и там много информации, а обо мне нет :rolf Пару встреч на Амсторе, да пару встреч у teo, на которых кстати Вас, sarumian , не было

Вот по этой теме на встрече с нексияводами была одна очень хорошая фотка. Мне ее обещали, но наверное эту фотку больше я не увижу  :cry1 Так вот, если ее здесь разместить, то информации об Анет станет намного больше. :victory

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: С новым годом
« Ответ #12 : 29.12.2008, 09:59:08 am »
что ж придётся создать новую тему "информация об Анет" :rolf, а то я смотрю у всех есть такие темы, и там много информации, а обо мне нет :rolf Пару встреч на Амсторе, да пару встреч у teo, на которых кстати Вас, sarumian , не было

Вот по этой теме на встрече с нексияводами была одна очень хорошая фотка. Мне ее обещали, но наверное эту фотку больше я не увижу  :cry1 Так вот, если ее здесь разместить, то информации об Анет станет намного больше. :victory

А Шум никак не угомонится :rolf

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: С новым годом
« Ответ #13 : 29.12.2008, 12:42:27 pm »
что ж придётся создать новую тему "информация об Анет" :rolf, а то я смотрю у всех есть такие темы, и там много информации, а обо мне нет :rolf Пару встреч на Амсторе, да пару встреч у teo, на которых кстати Вас, sarumian , не было

Вот по этой теме на встрече с нексияводами была одна очень хорошая фотка. Мне ее обещали, но наверное эту фотку больше я не увижу  :cry1 Так вот, если ее здесь разместить, то информации об Анет станет намного больше. :victory

А Шум никак не угомонится :rolf
Он такой

Re: С новым годом
« Ответ #14 : 29.12.2008, 13:38:08 pm »
Я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям!!!!!!!!!! :tease :tease :teaseА самое главное УСЕМ удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!! :men-in-love :men-in-love  :yahoo :yahoo :yahoo
звоните 063 757 52 34