Здравствуйте, Гость

какой цвет выбрать Моти для жены в подарок

  • 91 Ответов
  • 47278 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
Вот я вот реально жду с 01,02,2008 ето тот день когда я занёс им гарантийное письмо и сказал  везите! На вопрос когда теперь они сказали незнают как смогут. Хотя до етого пока я им письмо не принёс говорили мол месяц. А сейчас я понимаю сто можно и 2 месяца ждать я ж уже заплатил первый взнос и уже никуда не денусь буду ждать вот так у нас в Украине. Плюс ещо и узнал что с ледуюшего года машына дешевле будет так как мы уже в ВТО.
я заказывала машинку в конце декаюря 2007 года. Забирала 19 января 2008 года. но мошинка считается 07 года, так как разтоможена в 2007 г. Хотелось 08, но сотрудниками салона было сказано, что новый завоз машин будет в марте - апреле 08г.
Желаю удачи!!! :76

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Мне такое тоже говорили но я неверю. Сейчас на всей украине нет того цвета что я хочу значит будут гнать с заграницы а там они что старые я думаю что средина февраля уже наделали. И тем более автовоз будет около 15 числа значит новенькие. А если приедет 07 скажу пусть скидку делают 1500 грн иначе не возьму. Так как когда брал сказали что на 07 скидка 1500 а на 08 нету я говорю давай те лутше 08 а то машыну взял а ей уже год сходу.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
А чем отличается НОВАЯ машина 07 и 08 года?

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Тем что её при продаже меньше оценят! А так больше не чем.

*

Alex Fran

Мне повезло. Я забрал Муху 4 февраля , сказали что машинка 07 года а оформили 08. И скидку в полторушку дали. Ребятки , берите их за ноздри , у них можно хоть какую-то малость-прелесть выбить. :70

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Я в салон 30 января гарантийное письмо отвезла, сказали ждать максимум до 15 февраля, потом через несколько дней позвонили и сказали, что нужного цвета нет и когда будет-неизвестно.Я согласилась на серебристый и сегодня позвонили из салона и сказали, что машина уже в Харькове, 2007 года, скидка 1500 грн.Завтра оформляю в ГАИ. ТАк что довольно быстро все прошло.

*

Alex Fran

Молодчинка. :74

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Да действительно у них в январе была акцыя на 2007 год скидка 1500.

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Сегодня звонили предлагали взять с того года машынку со скидкой 3000 грн но не того цвета я отказался. Хотя менеджер так хотел мне впарить того года наверное у них за висяки премии снимают. Ещо пугал что цены подростут а я ему я же гарантийное письмо отдал значит мне уже побоку а он мне нет. Могут ли продать по новой более дорогой цене? Задаток не платил, взноса первого тоже!

*

Оффлайн Alenis

  • **
  • 74
  • 277
Да действительно у них в январе была акцыя на 2007 год скидка 1500.
:15 пипец а мне продали за полную стоимость 23 января

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Мальчики и девочки!
Смотрим название темы:
какой цвет выбрать Моти для жены в подарок


изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Серебристый!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Где можна глянуть фото как выглядит цвет Бежевый (60U)?

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
На сайте Уз-Дэу
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
В самом низу страницы :23
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
это я видел, хотелось бы полную фотографию