Здравствуйте, Гость

Новая страховая. Что выбрать??????

  • 19 Ответов
  • 11170 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ленчик

Народ, помогите определиться.
В конце сентября заканчивается страховка в Дженерал Гарант.
ОНи мне не понравились. Была полная страховка с 0% франшизы.

Хочу менять.
Хорошие отзывы знаю только про ПРО100.

Может кто то еще посоветует что то другое??????
Поделитесь опытом плз.

И еще- как происходит процесс перестрахования на нов период? надо ли с банком общаЦЦа по этому поводу?
спасибо

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #1 : 27.08.2007, 11:30:43 am »
я тоже задумываюсь над тем менять страховую или нет...в принципе,моё ИНПРО меня устраивает.......

*

Jeka

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #2 : 27.08.2007, 13:19:42 pm »
Надо взять у банка список аккредитованых компаний - выложить сюда или скинуть мне в личку и я смогу порекомендовать хорошую контору - хотя бы со знакомыми, что бы не морочили ЯЙЦА!!!!

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #3 : 27.08.2007, 13:37:06 pm »
лично сталкивался только с "инго". принес документы, написал заявление и через месяц получил в кассе деньги.
ps: я не агент и к "инго" никакого отношения не имею. моя текущая страховка го - оформлена у них.

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #4 : 27.08.2007, 14:03:45 pm »
Надо взять у банка список аккредитованых компаний - выложить сюда или скинуть мне в личку и я смогу порекомендовать хорошую контору - хотя бы со знакомыми, что бы не морочили ЯЙЦА!!!!
у меня машинка не кредитная))порекомендуй плз чё по-лучьше??мне и гражданку и каско перестраховать надо.сенкс :81

*

Kalin

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #5 : 27.08.2007, 14:09:03 pm »
Я на следующий год застраховалась в Гарант авто..

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #6 : 27.08.2007, 16:44:28 pm »
Я страховалась в маленькой, но очень хорошей компании ВИП. А женщина, что меня страховала, тоже ездит на машинке Матиз.  Это просто знакомые. Когда порог повредила, то все выплатили, ну акромя  франшизи естественно. Меня очень устраивает. Они опять таки не большая стразховая, но вроде бы все по чесному.
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Jeka

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #7 : 27.08.2007, 17:35:47 pm »
Надо взять у банка список аккредитованых компаний - выложить сюда или скинуть мне в личку и я смогу порекомендовать хорошую контору - хотя бы со знакомыми, что бы не морочили ЯЙЦА!!!!
у меня машинка не кредитная))порекомендуй плз чё по-лучьше??мне и гражданку и каско перестраховать надо.сенкс :81

Тю... у меня страхуй... я заведую всеми выплатами.... с выплатой проблем вообще не будет а по поводу скидки по страховке.... не могу помочь
тел страховой  - 4861988 - позвони - узнай по тарифам - шо скока стоит?

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #8 : 27.08.2007, 22:40:52 pm »
я в про100  на след год страховался... :59
Я так и не смог у них выудить Правила страхования, они мне всё подсовывали вторую часть договора(Полиса), а внизу полиса четкими буквами написано: "С правилами ознакомлен. Подпись". И у них куча идиотств по невыплате, например нельзя возить животных в салоне авто - невыплата в результате ДТП 100%. И зайдите на Герцена в отдел по выплатам и пообщайтесь с людьми. Читайте внимательно договор и требуйте все документы, отмеченные в нем. Кому интересно, могу прислать договора: Про100, Оранта, Провидна и еще какая-то прямо на сайте есть, уже название не помню. Правила страхования ни одна страховая не шлет по е-мэйлу, только образцы договора(полиса).

Вот здесь есть интересные обсуждения по поводу страхования:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а также как подписывать договор:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Цитата:
6. Всегда читайе правила страховщика ДО покупки полиса. Потом - будет поздно.

Верно, только хотел бы заметить, что сначала надо читать правила (это максимум всех условий), потом договор, который дадут подписывать, после этого надо сравнить пункты ограничений, исключений и условий, при которых делается выплата. Обязательно в правилах или договоре должна быть фраза вроде "при расхождениях между положениями правил и Договора превалируют пункты Договора". Это гарантирует Вам то, что в суде (в случае чего) будут рассматриваться условия Договора, а не правил в целом. Поэтому Вы четко знаете, на каких условиях застрахованы.

Конец цитаты.
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #9 : 27.08.2007, 22:48:22 pm »
А вообще в Европе, например, все страховые компании руководствуются едиными правилами и тарифами и рядовой гражданин может преспокойно самостоятельно вычислить свой тариф и смело идти в страховую. А у нас как в гомноболоте...  :20  Закончится это когда-нибудь?  :56
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Mariwka

  • ***
  • 130
  • 76
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #10 : 31.08.2007, 14:47:48 pm »
СК "Княжа".
Работаю в банке, занимаюсь  автокредитами и ипотекой. Всех клиентов туда отправляю. Все очень довольны!!!!!  :78

*

Jeka

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #11 : 31.08.2007, 16:58:46 pm »
Опа... а каком банке работаешь?

*

Jeka

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #12 : 31.08.2007, 17:23:18 pm »
To MEHT

а как зовут того парня с УПСК и какая у него должность?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #13 : 31.08.2007, 18:02:36 pm »
Хоршая страховая УПСК (Украинская пожарно страховая компания), если решишь я дам тел. парня, он всё расскажит

Про эту страховую читал одни гадости.

*

Светик

Re: Новая страховая. Что выбрать??????
« Ответ #14 : 05.09.2007, 10:34:10 am »
Купила наконец-то свой Матизик!!!! Страховать собираюсь в Про100. Не знаю, но, почитав отзывы на многие СК, остановилась именно на них!