Здравствуйте, Гость

нужна Задняя полка на 5мин

  • 28 Ответов
  • 8118 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #15 : 12.11.2013, 09:47:14 am »
... однако и я делал полку сам. Просто нужно делать 5 мм отступ от края ( так я делал). Ну типа технологический допуск.
А ТСу я мог бы предложить свою полку, вместе с акустикой JBL ( два кругляша GT5-803)обтянутую карпетом, ну, скажем, за 200 грн.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #16 : 12.11.2013, 12:34:47 pm »
... однако и я делал полку сам. Просто нужно делать 5 мм отступ от края ( так я делал). Ну типа технологический допуск.
А ТСу я мог бы предложить свою полку, вместе с акустикой JBL ( два кругляша GT5-803)обтянутую карпетом, ну, скажем, за 200 грн.
Спасибо за предложение, но я хочу без динамиков, т к не хочу забирать пространство багажника которого и так нет. Сейчас хорошо становится коляска. да и самому охота приложить руки.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #17 : 12.11.2013, 13:27:35 pm »
в барахолке  битый бест продается, спроси мож там продадут) ну а если хочется потренироватся мож на баварию подскачить, дам обрисовать)

*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #18 : 12.11.2013, 13:48:51 pm »
в барахолке  битый бест продается, спроси мож там продадут) ну а если хочется потренироватся мож на баварию подскачить, дам обрисовать)
спасибо.
я уже вроде договорился с человеком, но если что я обращусь.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #19 : 12.11.2013, 13:53:12 pm »
ок)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #20 : 12.11.2013, 21:37:34 pm »
 :123 конечно делайте сами:  и толку больше и чужие ошибки исправлять не придётся. Респект !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #21 : 18.11.2013, 23:56:47 pm »
докладываю.
на выходных сделал полку.
вроде ничего.
использовал поломанную старую полку от ваз04, вырезал по обведенной полке (полка любезно, мне, была  предоставлена  avtokraken-за что ему большое сенкс ).
и в качестве благодарности я на его машину установил такую мелочь как "сигнализатор не выключенных габаритов".
п.с. может кому еще нужна такая штукенция (собирается и устанавливается достаточно просто) обращайтесь, а также могу помочь в установке программируемого-прерывистого режима дворников(при наличии соответствующих деталей).   

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #22 : 19.11.2013, 12:48:20 pm »
поздно ... но ...
полку сделал по чертежам из инета
на улице за 30 мин
из осб и снизу для прочности (2 динамика висят на ней) брусочек прикрутил
самое сложное было найти карпет или как там называется материя для внутренней отделки авто
получилось ваще бомба, и внешний вид и звучание! )))

и места они не так уж и много съедают от багажника
а если так уж критично, то можно подиумы над полкой для динамиков сделать...


*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #23 : 19.11.2013, 14:12:00 pm »
За 30 мин у меня не получилось, но зато полка оригинальная и веса не имеет практически ни какого, да и при снятии ее с авто не надо отсоединять клеммы и думать куда ее положить чтоб динамики не порвать или сетки на них не помять. (мне конечно не сложно клемки снять, но вот жена думаю, просто оторвет их в один прекрасный момент).
а по поводу динамиков - может места они и не много занимают, но честно говоря они нафиг не  нужны, матиз не та машина в которой нужно что-то делать по звуку дополнительно (кроме конечно звукоизоляции :)) ).
в ней и без этого хватает что доделывать и переделывать.
но в любом случае спасибо что отозвались.
 

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #24 : 21.11.2013, 09:39:25 am »
для удобства отсоединения разъем поставил от компа мама-папа питание для винтов старых аташных
снимается легким движением руки )))
полка съемная, ложится на штатные пластиковые боковые крепления
хотя их лучше заменить на самодельные деревянные...

а на счет звука не согласен...имхо... )))

когда встретимся, послушаешь сам )))

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #25 : 29.11.2013, 12:20:36 pm »

встретились, померились полками )))

и ... я так же стал обладателем сигнализатора не выключенных габаритов и дворники теперь у меня работают по человечески ("база" у меня)
За что огромное тебе человеческое спасибо!!!
очень грамотный и аккуратный специалист!

*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #26 : 29.11.2013, 19:36:46 pm »
тоже рад был познакомиться.
всегда пожалуйста! ну и обращайся, если что.
может кто еще захочет. поможем мне не трудно :yes

*

Оффлайн rsvkum

  • *
  • 36
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #27 : 29.11.2013, 23:40:57 pm »
обещанная схемка  вежливой подсветки салона
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
правда я себе немного по другой делал с привязкой к замку зажигания, но эта тоже может пригодиться

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
Re: нужна Задняя полка на 5мин
« Ответ #28 : 02.12.2013, 13:40:57 pm »
ага, сенки
а я вот что нашел, там чел пишет что именно под светодиодную подсветку...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям