Здравствуйте, Гость

Компонент 13 см на фронт - прошу совета

  • 35 Ответов
  • 12904 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
В общем, вопрос в шапке темы, жду советов

Бюджет до 200 USD
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #1 : 30.06.2013, 21:35:03 pm »
Hertz DSK 130.3 - кто против?
или Hertz ESK 130.5?
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #2 : 04.09.2013, 08:08:13 am »
Буду рад любому совету
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #3 : 04.09.2013, 08:49:57 am »
Читал что у герцев ВЧ слишком резкие и металлические. А почему не 16 см?

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #4 : 04.09.2013, 17:10:18 pm »
Morel Maximo – не плох.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #5 : 04.09.2013, 20:00:59 pm »
Читал что у герцев ВЧ слишком резкие и металлические. А почему не 16 см?

16 см уже подиумы мастерить надо, а ставить у официалов нужно (а то с гарантии снимут :tease)
а 13 решается установкой проставки лишь вроде
Короче, есть 1500-2000 на покупку фронта - мож есть еще варианты?
Да, кстати, уся пока нет, но весной планирую
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #6 : 05.09.2013, 07:57:35 am »
Чем проставки отличаются от подиумов принципиально? Если хотите связаться с официалами, сделайте подиумі с кольцами по известному чертежу и принесите им, пусть поставят. Вообще сумма на покупку выделена довольно солидная, так что думаю проблем не будет. Почитайте тесты вссылки доступны зарегистрированным пользователям, может что-то приглянется. Диаметр отверстия в железе 105 мм. На "стандартный" матизовский подиум с дополнительным кольцом 10мм выбирать динамики с монтажной глубиной не больше 65 мм (таких большинство). Может будет интересно почитать ещё эту тему ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #7 : 05.09.2013, 11:21:23 am »
Чем проставки отличаются от подиумов принципиально? Если хотите связаться с официалами, сделайте подиумі с кольцами по известному чертежу и принесите им, пусть поставят. Вообще сумма на покупку выделена довольно солидная, так что думаю проблем не будет. Почитайте тесты вссылки доступны зарегистрированным пользователям, может что-то приглянется. Диаметр отверстия в железе 105 мм. На "стандартный" матизовский подиум с дополнительным кольцом 10мм выбирать динамики с монтажной глубиной не больше 65 мм (таких большинство). Может будет интересно почитать ещё эту тему ссылки доступны зарегистрированным пользователям

За ссылки спасибо - покурим
Я бы и не связывался с официалами, но гарантия, мать её :diablo
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #8 : 05.09.2013, 19:04:18 pm »
А на что конкретно снимут с гарантии, на двери, или на карты? 
Во-первых, гарантия у Моти раздельная. Во-вторых, ребята – читайте законы. Не могут они снять с гарантии в принципе, а если и будут петь, что отказ, допустим контроллера двигателя, связан с установкой динамиков – то должны провести независимую экспертизу (за их счет, между прочим), где будет сказано, что это именно так.
Если менеджер на СТО умный, он никогда не будет доводить дело до официального разбирательства и экспертизы.  Ну, а попытаться клиента взять на понт – стандартная политика всех диллеров.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #9 : 05.09.2013, 23:22:34 pm »
А на что конкретно снимут с гарантии, на двери, или на карты? 
Во-первых, гарантия у Моти раздельная. Во-вторых, ребята – читайте законы. Не могут они снять с гарантии в принципе, а если и будут петь, что отказ, допустим контроллера двигателя, связан с установкой динамиков – то должны провести независимую экспертизу (за их счет, между прочим), где будет сказано, что это именно так.
Если менеджер на СТО умный, он никогда не будет доводить дело до официального разбирательства и экспертизы.  Ну, а попытаться клиента взять на понт – стандартная политика всех диллеров.

Ммммм.... Электрика? А адвоката потом нанимать не придется для выяснения что ты прав?

Смотрю на ссылки доступны зарегистрированным пользователям - покритикуйте...
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #10 : 06.09.2013, 07:55:51 am »
А как будет выглядеть звук в конечном итоге? ГУ, усилитель, саб, тыл (возможно)?

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #11 : 06.09.2013, 08:36:12 am »
А как будет выглядеть звук в конечном итоге? ГУ, усилитель, саб, тыл (возможно)?

ГУ Clarion CZ202
Тыл сейчас ссылки доступны зарегистрированным пользователям (может вообще сниму, посмотрим)
Усь и компактный саб под сиденье планируются
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #12 : 06.09.2013, 08:43:35 am »
А ГУ позволяет отфильтровывать на тыл, допустим, только НЧ?

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #13 : 06.09.2013, 09:06:56 am »
Ммммм.... Электрика? А адвоката потом нанимать не придется для выяснения что ты прав?

Смотрю на ссылки доступны зарегистрированным пользователям - покритикуйте...
Я же говорю, умный менеджер. Я, на нашего Мотю, ставил что хотел – музыку, противотуманки, сигнализацию,  разные другие прибамбахи. В самом начале пытались намекнуть о снятии с гарантии, я огрызнылся. И у нас установились чудесные отношения с сервисом – я не лазил, куда точно не надо лазить, они вежливо интересовались, кто ставил дополнительное оборудование. Больше вопрос  гарантии не подымался. И по гарантии меняли стойку, и возились со мной пытаясь выяснить причину провала при определенных температурах (правда, так и не выяснили), и с коробкой я им голову морочил.

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Компонент 13 см на фронт - прошу совета
« Ответ #14 : 06.09.2013, 12:27:34 pm »
Я же говорю, умный менеджер. Я, на нашего Мотю, ставил что хотел – музыку, противотуманки, сигнализацию,  разные другие прибамбахи. В самом начале пытались намекнуть о снятии с гарантии, я огрызнылся. И у нас установились чудесные отношения с сервисом – я не лазил, куда точно не надо лазить, они вежливо интересовались, кто ставил дополнительное оборудование. Больше вопрос  гарантии не подымался. И по гарантии меняли стойку, и возились со мной пытаясь выяснить причину провала при определенных температурах (правда, так и не выяснили), и с коробкой я им голову морочил.

Спс, подумаю над этим.

Сижу и думаю, может уже в комплексе купить все?
То есть присовокупить усь и саб под сидение - в какой бюджет влезу и что выбрать?
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]