Здравствуйте, Гость

Замена штатных динамиков на сырецкой, делают ли подиумы там

  • 7 Ответов
  • 4440 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
Все надоел бумажный звук в штатных динамиках, думаю брать 2-х или 3-х полосные коаксиальные(компонентные отпадают в силу бюджета и сложности установки твиттеров, а машина кредитная и на гарантии, от гарантии отказаться не могу), знаю что штатные 10см, а хороший звук начинаеться с 13см. Установку так же вынужден делать у узбеков. Вот собственно вопрос, может кто делал установку там:
1. Делают ли они установку вообще если я куплю динамики не уних.
2. Делают ли они подиумы под 13см (машина лоу кост обшивка двери не на всю дверь) или тока устанавливают в штатные места 10см.
Поджелитесь опітом кто как делал если делал вообще.
Спасибо

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Коаксиалы  в данном случае - выброшенные деньги. Аустика не влияет на гарантию, но у нас такая страна где это надо доказывать.

*

Оффлайн ssergzt

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Сделал жене бюджетный вариант - купил компонентную акустику Supra(16 см) за 300 грн,сделал под них 2 кольца из 2-см. фанеры,завибрил и зашумил двери,хорошие провода - и дискотека.Родные карты становятся хорошо,динамиков не видно.Звук чуть хуже чем у меня с JBL, но для такого бюджета - отлично.

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
Коаксиалы  в данном случае - выброшенные деньги. Аустика не влияет на гарантию, но у нас такая страна где это надо доказывать.

У меня все просто, салон сказал сделает отметку в сервисной, а банка сказал заберем если будет отметка.
Так что сам или в другом месте ставить не могу.А коаксиал все равно лучше чем штатные :)

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
Сделал жене бюджетный вариант - купил компонентную акустику Supra(16 см) за 300 грн,сделал под них 2 кольца из 2-см. фанеры,завибрил и зашумил двери,хорошие провода - и дискотека.Родные карты становятся хорошо,динамиков не видно.Звук чуть хуже чем у меня с JBL, но для такого бюджета - отлично.
Вопрос а твиттеры куда?

*

Оффлайн ssergzt

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
пищалки на панель,под стекло.Звук отраж от стекла и не давит.Когда-то ставил на стойки - слишком назойливые высокие частоты получались.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Узбеки такого делать не будут! Они не понимают этого. Выход один: просить сделать их это. Они естественно откажут. Вот здесь-то и важно взять у них писменный отказ и обязательства не снимать машинку с гарантии, в случае установки аккустики не у них.  :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн chits

  • ***
  • 159
  • 0
  • Matiz-club.com
вот как у меня сделал сам за 1 час!

093 662 64 0семь
097 521 28 4шесть