Здравствуйте, Гость

СТОПХАМ Киев

  • 36 Ответов
  • 10218 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #30 : 10.07.2012, 15:01:41 pm »
Ты, пежон, крик души в багажник затусуй. Сначало на машинку человеческую залошарь а потом и лошарь ее.  Тебе говорится в принципе о том, что остановка под знаком это одно из нарушений ПДД, а нештатные колеса, прочее, это другое нарушение руководства ПДД, и если ты такой правильный , то соблюдай редакцию во всех ее пунктах (тимуровец хрен....). И еще шумахеррррррр............. :yahoo  нехер в тянучке через центр ездить, иди лучше вагоны разгружай - копи на авео  :tant
Понятно что от зависти все.... Авео наверное это ваша мечта? Копите, мне не интересен этот пылесос! Т.к. Езжу уже давно на хундае...... Насчет нестандартных дисков, поверьте наслово это безопасней в 100раз чем ездить на 13-х узких бубликах.... Это по опыту я вам скажу! Теперь о ПДД, я не ангел, порою сам нарушаю, но вот как размер дисков автомобиля относиться к вам?????
А вот то что вы оставляете свою машину в неположенном месте - тем мешаете остальным - так и называется что вам плевать на всех, в свою очередь это говорит о том что вы редкой пароды "плохой человек".... И я больше не собираюсь тратить свое драгоценное время на вас(так бывает)
К сожелению таких людей очень много, которым просто насрать на остальных, "вот мне надо и все......"
а остальные пусть обьезжают, стоят и т.д.
Удачи тебе и твоей машинке(Нет машинку правда жалко)

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #31 : 10.07.2012, 16:06:51 pm »
Давай бань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я не модератор... Просто неприятно видеть как люди, не зная друг друга переходят на личности фактически без причин.
Поразительно, тема называется "СТОПХАМ"  А тут как раз все и собрались...

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #32 : 10.07.2012, 17:20:58 pm »
  А тут как раз все и собрались...
2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #33 : 10.07.2012, 17:41:25 pm »
Простите меня дорогие форумчане за излишнию эмоциональность и не сдержанность... Не хотел не кого обидеть!

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #34 : 10.07.2012, 19:03:57 pm »
Конечно же и со своей стороны выражаю - извините пожалуйста. Как говорится "как вы яхту назовете, так она и поплывет", со своей стороны попробую на будущее разрушать этот стереотип.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #35 : 10.07.2012, 21:38:58 pm »
Ага, испужались  :tant

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #36 : 11.07.2012, 10:16:01 am »
Акция эта была в моем городе... вот что хочу сказать: парковочных мест действительно порой не хватает, но они есть!! пускай ты не поставишь машину прямо перед своим офисом, а за 100-200 метров, тем не менее, при желании, припарковаться можно.
не спорю, я тоже бывает паркуюсь, где не нужно, если очень срочно нужно, но стараюсь делать это так, чтобы не мешать остальным!
и еще, вы все забываете о пешеходах :perd   вы ведь не только ездите на машинах, но и по тротуарах ходите)))) меня, например, очень бесит, когда водители паркуются, так, что и не пройти нормально, еще и ездят по пешеходных дорожках,как по трассе блин, и сигналят. мол давай шевели булками= я тут еду!!так что я тоже поддержу "Стоп-хамов", главное, чтоб их самодеятельность не переходила границ :perd