Здравствуйте, Гость

Стоит ли покупать Матиз парню :)

  • 52 Ответов
  • 18011 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #30 : 28.06.2012, 23:15:04 pm »
Да, сколько людей - столько вкусов. Меня от салатового с серым обвесом аж передергивает. А вот серо-голубым любовался, красиво сочетается.

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #31 : 02.07.2012, 09:42:02 am »
Да, сколько людей - столько вкусов. Меня от салатового с серым обвесом аж передергивает. А вот серо-голубым любовался, красиво сочетается.
Вот поэтому машинки и разукрашивают разноцветными красками.

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #32 : 24.08.2012, 02:08:35 am »
Доброго всем времени суток! Мне 22, рост 182.  :victory

Задумываюсь о покупке первого авто, матизики очень нравятся, привлекают ценой да и вообще веселенькая небольшая машинка.
И всё казалось бы прекрасно и нравится но смущает вопрос подходит ли такое чудо парню(особенно в ярком салатовом цвете xD), будут ли косые взгляды, насмешки друзей, насколько нелепо это будет выглядеть и тд. тп. Или стоит на всё забить и покупать что нравится, а не то, что одобрят другие...   :perd

Не стоит! Мальчики, умоляю вас, лучше добавьте ещё десять тыщ и купите Ланос или Авео на худой конец! Уважайте себя, мужчины в Матизах выглядят очень нелепо!!!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #33 : 24.08.2012, 13:27:19 pm »
Не стоит! Мальчики, умоляю вас, лучше добавьте ещё десять тыщ и купите Ланос или Авео на худой конец! Уважайте себя, мужчины в Матизах выглядят очень нелепо!!!
А в Ланосах круто - как таксисты безработные, отрабатывающие кредит за авто! 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #34 : 24.08.2012, 15:47:39 pm »
А в Ланосах круто - как таксисты безработные, отрабатывающие кредит за авто! 2funny

Ну да, лучше, когда мужик отрабатывает кредит за Матиз, на котором сам ездит... Это выглядит по-мужски! О-Даааа!!!  2funny

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #35 : 24.08.2012, 17:42:33 pm »
Ну да, лучше, когда мужик отрабатывает кредит за Матиз, на котором сам ездит... Это выглядит по-мужски! О-Даааа!!!  2funny
Вам я могу сказать тоже самое... продавайте срочно матиз!!!!!! Ну не вижу я вас за рулем матиза и все! Лучше ездите на велосипеде - это больше вам к лицу  :rolf

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #36 : 24.08.2012, 18:28:37 pm »
Вам я могу сказать тоже самое... продавайте срочно матиз!!!!!! Ну не вижу я вас за рулем матиза и все! Лучше ездите на велосипеде - это больше вам к лицу  :rolf

А я и не говорю, что мне эта машина идёт. Как только соберу деньги на ту, которую считаю машиной - обязательно продам эту! Но я девушка - хрупкая и миниатюрная, и не зазорно ездить на машине, на которую смогла собрать сама, но вы же - МУЖЧИНЫ все такие из себя значимые, а ездите на Матизах!  :yes

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #37 : 24.08.2012, 18:46:29 pm »
А я и не говорю, что мне эта машина идёт. Как только соберу деньги на ту, которую считаю машиной - обязательно продам эту! Но я девушка - хрупкая и миниатюрная, и не зазорно ездить на машине, на которую смогла собрать сама, но вы же - МУЖЧИНЫ все такие из себя значимые, а ездите на Матизах!  :yes
Теперь все понятно!!!! Интерестно если матиз - не считаете машиной, а людей, которые ездят на этих самых матизах нелепыми..... хорошо хоть девушек еще пока не трогаете.... то зачем тогда пришли на форум, где любят и ценят матиз за то что он есть......

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #38 : 24.08.2012, 18:49:33 pm »
Тем,у кого есть своя машина,должно быть все равно на чем я езжу, а если смеются из окна переполненной маршрутки-то  ето уже мне все равно !

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #39 : 24.08.2012, 20:17:35 pm »
Тролль детектед эгейн!!!  :lovehover

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #40 : 24.08.2012, 20:29:10 pm »
.... а ездите на Матизах!  :yes
И гордимся этим!  :beee Лично мне Матиз по душе! И вполне меня устраивает! А если Вас не устраивает, то не смотрите на меня за рулем Матиза! Это уже Ваша проблемма!  2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #41 : 24.08.2012, 21:01:06 pm »
Не машина красит человека, но некоторым это объяснить нельзя.

Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #42 : 24.08.2012, 21:44:00 pm »
те кто смеются в маршрутках, я вообще не понимаю.........они пусть хоть матиз купят..........а я или любой другой водитель матиза буду наоборот над ними смеяться..........так как я на машине и свободная в перемещение маршрутки,а они нет
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #43 : 27.08.2012, 18:32:44 pm »
Да видать мужчинами нада считать только папиков на бальсых дарагих автомобилях. С толстыми кашельками. Которые особо уважают женскую половину способную насобирать себе на Матиз.
А мы любим матизы и мнение пилоток нас не волнует. Главное в машине не марка а прокладка между сиденьем и рулем.
Не любиш свою машинку , ОНА тебе отомстит!

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Стоит ли покупать Матиз парню :)
« Ответ #44 : 27.08.2012, 19:50:38 pm »
Да видать мужчинами нада считать только папиков на бальсых дарагих автомобилях. С толстыми кашельками. Которые особо уважают женскую половину способную насобирать себе на Матиз.
А мы любим матизы и мнение пилоток нас не волнует. Главное в машине не марка а прокладка между сиденьем и рулем.
Не любиш свою машинку , ОНА тебе отомстит!

 :jaza :jaza :jaza