Здравствуйте, Гость

У кого есть записи с видеорегистраторов или фото с дороги? (только Донецк)

  • 19 Ответов
  • 6921 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
тогда почему это сообщение вы написали не в приват, а сюда?

да, доказать ничего не хотел. Что хотел - объяснил в ответе к teo

Вы то что от меня хотите? ))
Ну моё сообщение не на полторы страницы и не напоминает разговор адвокатов с приведением аргументов, мнимых аргументов, фактов и т.д.
От вас я ничего не хочу, разве что пожелать поразмышлять над некоторыми доктринами  - "не судите да не судимы будете", "не всё так просто как кажется", "дьявол скрывается в мелочах" и т.д. (странно, но они какие-то библейские). Уверен, вы достаточно умны чтобы понять, о чём я хочу сказать.

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
Это был ответ на пост teo. Она при обращении ко мне потратила время на написание большого поста, а могла бы ответить в стиле "сам дурак, урод мелкий". Но она так не сделала. Потому я посчитал, что ответ должен быть по размерам как минимум таким же. Только и всего, странно что вас это возмутило.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Видимо она человек порядочный и приняла это слишком близко к сердцу, поэтому попыталась объяснить подробно свои действия (или бездействие). По опыту форумов, такая переписка с подробным цеплянием к словам в ответах и упражнениями в сарказме ни к чему не пирводит, каждый остаётся при своём мнении, в лучшем случае тему подчищают потом модераторы.

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
>>Видимо она человек порядочный и приняла это слишком близко к сердцу, поэтому попыталась объяснить подробно свои действия (или бездействие).

а я значит упражнялся в сарказме )  Собственно, вам со стороны виднее...

Единственно что я жду - ответ от teo - принимаются ли извинения. Это всё, что меня держит здесь на данный момент. Всё остальное, ни о чём.

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький