Здравствуйте, Гость

У кого есть записи с видеорегистраторов или фото с дороги? (только Донецк)

  • 19 Ответов
  • 6920 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
Всем привет )
Делаю проект - хочу собрать истории и видео с регистраторов сделанных в Донецке и области (проект ради интереса. никого не хочу учить, разоблачать и наказывать. цель создания: сделать место, где автомобилисты смогут выпустить пар и высказать всё что наболело; а так же показать водятлам себя со стороны).

Если у вас или у ваших знакомых есть подборка видео с регистратора, но лень резать и выкладывать в инет - можете скинуть на диск, а я всё сделаю и выложу за вас :)

И чтобы сообщение не было ни о чём - ссылки доступны зарегистрированным пользователям - вот первая заметка про вашего одноклубника  :victory


*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
"Овца, Ведро" - думаю, такие же слова надо применить к этому Павлику Журавлику. Может тогда до него дойдет, что свой личный уровень надо тоже повышать.

По хорошему, можно было зайти на сайт и написать в ветке. Проблема бы разрешилась.

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
проблема? )
проблем вообще никаких ...

видимо вы не уловили сути проекта

ссылки доступны зарегистрированным пользователям - всё ведь рассказано )

p.s. ёлы-палы, павлик журавлик это ж я! применяйте, если вам так угодно  :123

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Суть проекта нормальная, похвальная.
Но тон изложения материала лучше бы смягчить  :123

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
на будущее учтёмс  :yes
И так тоже на будущее мне лично очень не нравится когда кто то оскорблRет девушек, за это могу и проучить

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
окей, тогда вам лично на будущее следует учесть следующее:

1) кто сказал что владелец авто - девушка? я лично не знаком с владельцем данного автомобиля. им может быть кто угодно - может быть это студент, может быть пенсионер ... или типо того, кто ещё будет ездить на такой машине.   :gigi Да это и не суть важно, поскольку все в равной степени являются участниками дорожного движения и пощады не будет никому.

2) если вы такой проучитель, тогда лично проучите данного соклубника, поскольку его машина мешала мамам с колясками, которые не могли спокойно гулять по тротуару со своими детьми. вы ведь не подумали о пожилых людях, которым тоже приходилось месить грязь или идти по проезжей части? или вам лично это нравится и вполне устраивает?  меня нет, поэтому и хотелось бы привлечь внимание общественности, чем я в общем-то сейчас и занимаюсь :)

... а что делаете вы?   :victory

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
окей, тогда вам лично на будущее следует учесть следующее:

1) кто сказал что владелец авто - девушка? я лично не знаком с владельцем данного автомобиля. им может быть кто угодно - может быть это студент, может быть пенсионер ... или типо того, кто ещё будет ездить на такой машине.   :gigi Да это и не суть важно, поскольку все в равной степени являются участниками дорожного движения и пощады не будет никому.

То есть вы написали у себя на сайте "овца и ведро" не имея ввиду женский пол?
Действительно все являются участниками дорожного движения, и в данной ситуации участница нарушила ПДД и это плохо. Но в то же время это не дает Вам право ее оскорблять и обзывать. Вызовите ГАИ если Вы такой правильный но  не оскорбляйте абсолютно незнакомого Вам человека. Это низко.



2) если вы такой проучитель, тогда лично проучите данного соклубника, поскольку его машина мешала мамам с колясками, которые не могли спокойно гулять по тротуару со своими детьми. вы ведь не подумали о пожилых людях, которым тоже приходилось месить грязь или идти по проезжей части? или вам лично это нравится и вполне устраивает?  меня нет, поэтому и хотелось бы привлечь внимание общественности, чем я в общем-то сейчас и занимаюсь :)

... а что делаете вы?   :victory

Вот не поверите при встрече сделаю замечание, но оскорблять не буду точно. а для того что бы привлечь внимание существуют много других методов, тот же вызов ГАИ
Вобщем то на этом я думаю прекратить общение на данную тему. Не хочу устраивать срач на ровном месте

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
То есть вы написали у себя на сайте "овца и ведро" не имея ввиду женский пол?
Действительно все являются участниками дорожного движения, и в данной ситуации участница нарушила ПДД и это плохо. Но в то же время это не дает Вам право ее оскор"ой"ть и обзывать. Вызовите ГАИ если Вы такой правильный но  не оскор"ой"йте абсолютно незнакомого Вам человека. Это низко.

да, просто написал для красного словца, никого лично не имел ввиду.
* смотрели видео по ссылке "Почему нельзя обижаться?" ? специально вынес отдельно, чтобы убрать споры по поводу оскорблений и определить политику сайта *

а для того что бы привлечь внимание существуют много других методов, тот же вызов ГАИ

сайт развлекательный, а не "проучательный", причём я на стороне водителей  (не хотел бы, чтобы из-за материалов, выложенных на сайте, кого-то оштрафовали. Просто порой, после отъезженного дня по городу - ну ооочень хочется высказаться. Не знаю, может такое желание возникает только у меня и сайт не найдёт своих обывателей - посмотрим. Ну а пока что получилось как получилось ).

Вобщем то на этом я думаю прекратить общение на данную тему. Не хочу устраивать срач на ровном месте

я только за  :123

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Ой, как давно я тут не была ) Павлик, привет ) Я- та самая овца ) По крайней мере матиз мой ) А еще я по гороскопу овен. Ну т.е. овца ))

судя по всему- мы соседи ) познакомиться страшновато? Вот так в интернете позлобствовать куда как проще? )) а, я ж забыла! вы же не собирались ничего предпринимать или действовать, вам же интересно просто выложить! и выпустить пар!!! 

А машинку мою ребята узнали. Спасибо, что не даете в обиду ) Даже если я не до конца права.

 Павлик. Машинку в даном месте я ставила не так уж часто. как вы пишите ) И представьте себе- именно потому, что по грязи в этой раздолбаной вусмерть. как правильно было замечено, дорожке было еще можно поставить машинку с маааленькими колесиками.

Вы не сфоткали самозахваченные парковки рядышком? А жаль.
И что там о мамах с колясками? по раздолбанной вусмерть дорожке и собачими какашками? ))) Чего противоречить самому себе? )))) Раздолбали ее так давно, что слов нет..

А чего не написали. во сколько приезжаю и во сколько уезжаю? )) Шляющиеся ночами пенсионеры и мамы с колясками по бездорожью меня пугают )))))))) Вот только вы и ходите ))
Я не до конца права. я тут вообще не спорю. И даже не стану рассказывать, в каких случаях парковалась. И даже не стану говорить. что становлюсь над ямкой, как раз которую все обходят(даже на вашей фотке видно, что там обход. Ну уж совсем там нет асфальта. ноги можно сломать)... Но тон! Ну да. вы же пар выпускали... а чего в инете-то? Ну чего вы меня не встретили рядышком с машинкой? не поколотили ее по колесам, дабы сигналка сработала и я вышла? Потому как овцой в инете назовешь- и ниче ) А в лицо скажи - можно по своему заработать.... мало ли кто хозяи у этого ведра? может он свое ведро любит? ))

Ничего у вас с задумкой не выйдет ((( ну или как вы и писали- выпустить пар,не более. Да и более вам и не хотелось, я думаю. Ведь не так сложно меня найти было. как дома, так и вот в этом форуме. адрес которого на машинке. )) Да и сами же написали. когда дело было ) И то, что с первыми морозами больше не было таких вот случаев. вы умолчали. Т.е. вы не собирались сделать мне замечание или как-то там научить... Вам просто было интересно оскорбить меня и мою машину ))
 
А чего вас, заступника мам и пенсионеров не возмущает стоянка на бульваре? ))) Вот где бы гулять мамочкам с коляской... Эт я так. с тоской о прошлом: я дважды мамочка. была и с коляской. и первую дочь выгуливала по бульвару. а со второй уже машинки стояли... Но моя мешала лично вам )) А в этом случае весьма удобно сослаться на мамочек и пенсионеров ))))


ПС: овца меня вообще никак не задела, талисманчик она мне ) Я только по реакции ребят поняла. что обидное слово ) да и обращать внимание на таких вот как вы- глупо. и то, что я девушка вам явно известно, ну не употребляют слово овца к представителям мужского пола ) так что не надо ля-ля ))

А вот насчет ведра... А насчет ведра вы бы поостереглись рекламировать свой ресурс на авто-форуме этого самого ведра!  Не умно как минимум ))) Если овца- сугуба обо мне сугубо ваше мнения. то ведро- это о матизе. На форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ которого вы находитесь. Кто вот вас умным назовет? )) Сами логические выводы делать не пробовали? )) Вы хотите получить какую-то помощь от людей. любимые вещи которых вы оскорбляете????

Я бы принесла  вам свои извинения за доставленные неудобства... Я действительно не до конца права в той ситуации была (правда, и не так все печально, как вы описали. особенно душевно о мамочках и пенсионерах. не поленюсь сфоткать эту дорожку), но не стану. И общаться с вами не стану. Ущербные люди,"выпускающие пар" в интернете вместо реальных действий мне неинтересны ((( Ребята правы- одного разговора было бы достаточно. Но вам же не было этого нужно! )) Вам ПАР ВЫПУСТИТЬ надо было) выпустили? полегче?

ПС: хорошая была задумка у вашего сайта.. А реализация-дерьмо (( Потому как вы НИЧЕГО не хотите (( а зря. Нужно как-то влиять на жизнь, а не просто оскорбления в интернет писать ) Это мое мнение.

ППС: Для ребят: не приехали бы ГАИшники (( ничего толком не нарушено. Как-то я пыталась вызвать их в более сложной ситуации: на парковке возле Донбасс Декора с двух сторон стали в неположенном месте 2 чувака. Результат: десяток-другой машин оказались заблокированы...((( В ГАИ мне сказали, что это проблемы супермаркета )))  в этой ситуации так тем более... ))) Но вы правы- замечания было бы достаточно. Но вы же не уловили сути проекта!!!! Вам же уже объяснили: суть не в том. чтоб что-то изменилось. а просто выложить фоток. написать оскорблений- выпустить пар )) И, между прочим, ведро и овца - это красное словцо!!! )) представляете. какие у него остальные? )))
Пусть развлекается молодежь )) может жизнь чему научит... )) Лицо свое павлик покажет- по нему от кого-то не понявшего всю "красноту" словца и получит ) Тогда поймет разницу между намерениями и действиями. Между борьбой за правду и тупым "выпусканием пара" )  Между развлечениями (сайт-то РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ) и оскорблениями... А также поймет. что есть такое "моральный ущерб" )) Он же не хочет. чтоб кого-то оштрафовали! Он хочет просто пооскорблять неправых )) Наверное. через время поймет. что отвечать за свои поступки нужно (в т.ч. штрафами, когда нарушаешь), но оскорблять в любой ситуации - не дело... особенно не самого виновника, а еще кучу народа (интересно, до павлика  дойдет, что теперь все владельцы матизов НЕ на его стороне. а? оскорбил то, что люди любят, что  выбирали с большим желанием, что стоило (а то и по-прежнему стоит) им денег, которые заработаны трудом- и еще и предлагает им РАЗВЛЕЧЬСЯ на его сайте )) идея была бы хорошей. елси бы цели преследовала. а не развлечения ) Ладно, мож подрастет и поумнеет? )))

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
Привет :)
спасибо, что не обиделись и за такой длинный ответ тоже спасибо. Сейчас постараюсь ответить по порядку на что можно ответить )

>>Вы не сфоткали самозахваченные парковки рядышком? А жаль.

а толку? та, которая на бульваре возле школы - её держат менты и там же кормящиеся. Она существует лет 10 уже. С неё в начале года угнали BMW X5, у наших с вами соседей на ней сливают бензин. И? И люди до сих пор платят деньги за мнимую безопасность. Не платили бы - не было бы парковки. Например, если ставить за ступеньками - деньги не берут, но туда ведь мало кто ставит - там ведь небезопасно! ))))

По поводу нескольких парковок, площадки которых люди облагородили за свои деньги для своих машин - ничего против не имею. Молодцы ребята - у них есть возможность, они сделали. Я им даже завидую белой завистью.

* про раздолбаную дорогу, мама и т.д. ничего говорить не буду, всё верно говорите ) Скажу ток что какашек там не видел ... по крайне мере не вступал уж точно )))

* "А чего не написали. во сколько приезжаю и во сколько уезжаю?", "Ведь не так сложно меня найти было." "Вам просто было интересно оскорбить меня и мою машину"  ... я ... я ... я ... *

вас понять можно, вы возмущены. Но поймите - для меня вы одна из тысяч других автомобилистов, а как человек - малоинтересны. Ничего личного ...


>> ПС: овца меня вообще никак не задела, талисманчик она мне ) Я только по реакции ребят поняла. что обидное слово )

да вы уже говорили ) хорошо ) я понял ... с первого раза ) Спасибо, что без обид )   


>>А вот насчет ведра... А насчет ведра вы бы поостереглись рекламировать свой ресурс на авто-форуме этого самого ведра!  Не умно как минимум ))) Если овца- сугуба обо мне сугубо ваше мнения. то ведро- это о матизе. На форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ которого вы находитесь. Кто вот вас умным назовет? )) Сами логические выводы делать не пробовали? )) Вы хотите получить какую-то помощь от людей. любимые вещи которых вы оскор"ой"ете????

это вы так думаете, а может просто хотели тонко назвать меня слабоумным, но ... если уж так - говорите прямо, а не вдавайтесь в подробности, которые с моей точки зрения не верны.
Смотрите -  про чёрный пиар знаете ведь? не интересно что будут думать люди, главное чтобы узнали.
Я 1000 раз обдумал формулировку поста и текста и в какой форме здесь разместить. Я хотел получить реакцию людей, вызвать эмоции и т.д. И у меня это получилось. Извините конечно, но на форуме владельцев Фольксвагена класть хотели на этот пост, потому что он им попросту безразличен. А представляете какой бы срач начался на форуме - размести я там фотку с их маркой авто. М? Смекаете? Эксперемент поставлен, я получил опыт и знания на практике. Глупо это или умно, каждый решит для себя сам.

* дальше в вашем посте тоже самое, ток другими словами, поэтому добавлю чуток от себя ... *

========================

Из ваших умозаключений можно сделать выводы, что я тупой малолетка, которому заняться нечем. Может быть оно и так.
Но это не мешает мне делать свою работу. Если вы отбросите личную неприязнь ко мне, и посмотрите со стороны, то скорее всего, вам удастся увидеть всё в другом цвете.  "Чтобы узнать человека, надо пройти милю в его туфлях" (с)

А кому всё ещё не стало ясно - Смотрите -
ведь ничего не произошло. Просто употрибил слово "Овца" + Матиз назвал ведром, зато какая реакция! Нашёлся владелец машины, который думать забыл про этот форум! Разговоры про гаи, личные разборки, в лицо получить, страсти накаляются... Это реально круто.

Ещё раз повторю, у меня нет неприязни ни к вам, ни к вашей машине... ни к чьей либо ещё.
У меня нет интереса к таким мелочем, а тем более тратить на них своё время. Просто так вышло )

Куда приятней и интересней работать с тем, что реально интересно и достойно уважения.
Вот например - ссылки доступны зарегистрированным пользователям

А делать кому-то замечания, вызывать гаи и т.д. - этим я займусь когда стану старым ворчливым пердуном )

P.s. ссылки доступны зарегистрированным пользователям - пост подправил "никомунеобидные слова" стёр. Владельцу приношу свои извинения, никого лично обидеть не хотел и даже помыслов таких не было. Ещё раз - извините. 

Всем спасибо за внимание, ваш Журавлик :)

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Как много букв...  Особо не вчитывался, т.к. это никому не интересно, но Вас, Павлик, хочется, по примеру Швейка, назвать полупердуном, т.к. до настоящего пердуна Вам не хватает минимум 50%.

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
это предназначалось не вам, поэтому вам и не интересно. Благодарю за краткий, ёмкий и содержательный ответ.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
То, что пишется не "нам", то пишется в приват. Но вряд ли бы вы так упражнялись в словесности для одного человека, доказать же вы ничего не хотели, так ведь?

*

Оффлайн Павлик

  • *
  • 10
  • -5
  • http://AH.DN.UA
>>То, что пишется не "нам", то пишется в приват. Но вряд ли бы вы так упражнялись в словесности для одного человека, доказать же вы ничего не хотели, так ведь?

тогда почему это сообщение вы написали не в приват, а сюда?

да, доказать ничего не хотел. Что хотел - объяснил в ответе к teo

Вы то что от меня хотите? ))