Здравствуйте, Гость

Малость поцарапал Матизеныша. Нужна хелпа.

  • 3 Ответов
  • 2716 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн hs_sh

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем привет. Я тут новенький и на днях хотел создать ботовой журнал, да проблемка нарисовалась.
В общем малеха царапнул правое переднее крыло в районе колесной арки. Машина в общем то куплена жене, а ее тонкая натура можетвозмутится такому неподоству   :perd . В общем надо в кратчайшие сроки , пока благоверная не заметила, восстановить красоту. Машина не на гарантии, какско нет.
Суть вопроса в следующем: где в Донецки можнно качественно, и по адекватной цене это сделать.

*

Оффлайн Elektrovenik

  • ***
  • 120
  • 77
  • Ух ты буквы
Всем привет. Я тут новенький и на днях хотел создать ботовой журнал, да проблемка нарисовалась.
В общем малеха царапнул правое переднее крыло в районе колесной арки. Машина в общем то куплена жене, а ее тонкая натура можетвозмутится такому неподоству   :perd . В общем надо в кратчайшие сроки , пока благоверная не заметила, восстановить красоту. Машина не на гарантии, какско нет.
Суть вопроса в следующем: где в Донецки можнно качественно, и по адекватной цене это сделать.
Попробуй на Тектиле, что на Циолковского 9, лучше по цена я не нашел, ну и качество вроде на уровне, по крайней мере у меня жалоб нет

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Можно здесь зовут Сергей.
Находится в р-не Машзавода перед Текстилем.

Я у него красил 2 своих машины (в т.ч. и матиза), выравнивает, красит правильно, обо всем рассказывает, где, что и как будет лучше, а как не надо делать. И недорого, т.к. у него все свое.
« Последнее редактирование: 16.05.2013, 11:10:33 am от Shum »

*

Оффлайн hs_sh

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Спасибо за советы. Буду вызванивать