Здравствуйте, Гость

Ударили на СТО

  • 4 Ответов
  • 2228 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Ударили на СТО
« : 13.04.2011, 12:22:58 pm »
3 дня назад заехал под мост около Локомотива, просто договориться об очередном ТО, пошел в офис разговаривать с менеджером о всяких разностях по обслуге. Когда уже практически сел в машину, ключи от замка еще в руках, в замок вставить не успел, с мойки задом выезжает Нексия новой модели  задом прямо на меня здает,може я как то  ее видел, знал шо к этому идет,отъехать от нее, просто не было времени.
Но просто ключ вставить не успел. Тем более взади никого не было...можно же было как то экстренно отъехать, нон нет. БЛИН, как сказать, произошло это так быстро, шо я и в замок ключ тот  то...не вставил...  она меня бьет в левую бочину,  спереди в бампер, но Нексия выше размером , и соответственно в пластиковую окантовку  переднюю погнул,, естественно геометрия нарушена-капот и крыло зазор разный. нарушенный получился.Выбегает перепуганный  Нексист, говорит что я просто мойщик, Виталик, начал грузить про "космонавтов на орбите", машина не моя. Короче итог истории-сделал все, за одно и ТО, в тот день что не планировал именно сегодня,за ТО конечно сам платил, естественно, его счет ремонт, еще и машину надраил на своей гребанной мойке. Но друзья.   сделали все хорошо, не видно ничего  но я "больной" на енту тему, и у меня есть претензии к швам, хоть обошлось без покраски и даже без шлифовки. Я обожаю свою машинку, и всяких плохо-хорошо неприятностей не потерплю.Но соратники,  хоть и за его счет надо  всякие "дела" возбуждать, или ладно, мойщик несчастный... Кстати важный факт, машина без всяких  "мешаний" никому проезда и всякого другого была  на стоянке за 20 мин до проишествия
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Ударили на СТО
« Ответ #1 : 13.04.2011, 12:57:30 pm »
Обидно, досадно, неприятно :cry1
Я тож своего Масика люблю ужасть и даже незнаю как после такого себя чувствовала. То, что есть претензии у Вас - это скорее всего последствия такого нелепого столкновения, которого бы можно было бы избежать как и незапланированного ремонта.
А по поводу "дела возбуждать" - он же Вам ремонт компенсировал, чего ж ещё с него можно взять? Штраф за нарушение ПДД наложить, дисциплинарное взыскание - Вам разве легче от этого станет?
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Ударили на СТО
« Ответ #2 : 13.04.2011, 13:56:47 pm »
можно было ещё и пару зубов посчитать этому мойщику прямо там же на месте, хотя это вопроса не решает.................
держись Интерн, мы с тобой............. :frends
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Re: Ударили на СТО
« Ответ #3 : 13.04.2011, 19:03:34 pm »
Там вообще место ужасное, теснота.... Я всегда машинку ставлю чуть поотдаль, лучше пройтись... Сочувствую. А мойщик.. он сам думаю не рад... Говорят год назад там чуть нексия на их паренька не наехала, женщина перепутала педали....и въехала в бокс (Андрей, менеджер их расказывал)
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ударили на СТО
« Ответ #4 : 29.04.2011, 18:28:59 pm »
 Очень-очень печально !......  Место там тесное, если заезжаю, ставлю машину до всяких боксов. Это если пообщаться по запчастям. А вапче не нужно туды ездить, ну разве кузовные работы они делают пока нормально.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.