Здравствуйте, Гость

Всем кто делал антикоррозийную обработку Rust stop. Плановый осмотр!

  • 41 Ответов
  • 17996 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Думаю порядка 200 грн. Двери, проемы дверей, капот, подкапотное пространство, багажник, пороги, ЛКП.  Как то так...


*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
На прошлой машине делали - не знаю че они там заливали, но воняло месяца два) Лучше своими материалами.
Делал на новой машине РАСТ-СТОПом, не воняет вообще. Ну может слабый, слегка сладковатый запах с вишнёвым оттенком.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Сделал обработку тектилом у официалов (перед тем как машину забирать), забрал уже обработанную.
Подскажите, через сколько лет есть смысл переобработать у вас "модными" средствами (понятно, что не в этом году по тектилу сверху, но хотелось бы обеспечить долгую жисть машинке). В следующем? Через год?

*

Оффлайн abu

  • *
  • 17
  • 50
  • Matiz-club.com
Здравствуйте! Первое что нужно сделать, это внимательно посмотреть насколько качественно обработали автомобиль. Если будет интересно звоните расскажу где посмотреть в первую очередь. Т 0634800849 Юрий.
ЗЫ. Напоминаю форумчанам, приезжайте в апреле-мае на весенний осмотр. Удачи!

*

Оффлайн Бешенная Улитка

  • *
  • 19
  • 0
  • Шалений Равлик
антикор сделан. все отлично! перед зимой можно бесплатно заехать провериться.  :jaza

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Судя по тому что мне показали по дверям - сделали не сильно качественно.
Вопрос - логично ли подъехать к вам и сделать по новой где-то осенью? Или лучше летом? (сейчас бы не хотелось, хочу дождаться пока этот чертов тектил подсохнет и вонять перестанет.

*

Оффлайн Павел Иванович

  • *
  • 13
  • 15
  • Matiz-club.com
Взял матиза 30.04.2013. В салоне сделали обработку. Думаю проверить их работу, как то стремно относятся ко всему.
Занимаюсь реставрацией ванн. Мотаюсь по городу каждый день. Машинка должна быть в строю та как не отъемлемая часть моей работы.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
обрабатывайте хорошо двери внутри, самое слабое место в Матизе.

*

Оффлайн Павел Иванович

  • *
  • 13
  • 15
  • Matiz-club.com
Сегодня заехал на проверку антикора. Я брал авто из салона и там же заказал антикорозийку. ВСЕМ СООБЩАЮ, АНТИКОР У САЛОНА ОТСУТСТВУЕТ :stop. Для понта Вам прольют видимые места, типа все ок. а на самом деле машина будет ржаветь и гнить, а вы об этом не подозреваете :shok. Юра нормально все объяснил, ткнул носом, я пощупал. Антикор не сделан в скрытых плоскостях, порогах, ланжеронах, в арках, в дверях, в капоте. Тупо сверху брызнули смолой пузо и капот мовилем. На пузе голые лысины остались, капот просто запачкали :shok.
Юра спец, мастер знающий свое дело :good. Реклама? Да реклама, а такого человека не грех рекламировать, да бы все знали и ехали к нему. Каждый должен заниматься своим делом Не нужно браться за работу если не смыслишь в этом не фига. РЕКОМЕНДУЮ! :123
ПЫ.СЫ: Взяли машину из салона? Бегите со всех ног от туда, пока Вам ее не угробили. Все допы устанавливайте на стороне у профессионалов, гарантию теряете, что у официалов, что нет.
В топку сервис uz-daewoo :diablo.
Занимаюсь реставрацией ванн. Мотаюсь по городу каждый день. Машинка должна быть в строю та как не отъемлемая часть моей работы.

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
подтверждаю, в салоне у официалов делают антикор на от...бись...  :diablo
вот только деньги берут как за нормальную обработку

сколько будет стоить у вас повторная обработка матиза?
и сколько это займет времени?
первая была сделана в салоне в конце 2011г

*

Оффлайн andy7979

  • **
  • 59
  • 13
  • Харьков 0.8 МКП
вопрос снимается
все ответы нашел на вашем сайте ;-)